Хочется немного пространства сверху и справа... Технически работа выполнена неплохо... Рекомендую с удовольствием!
неплохо
!!!
(1) ЕлеНочка: (2) Поклонник ЧБ: (3) BVP: спасибо
Хорошо, но без бокала бы (ИМХО)
Хорошо, жду продолжение серии, и пооткровеннее, пооткровеннее.... :))
ах, хочухочу
Комментарии пользователей
Хочется немного пространства сверху и справа...
Технически работа выполнена неплохо...
Рекомендую с удовольствием!
неплохо
!!!
(1) ЕлеНочка: (2) Поклонник ЧБ: (3) BVP: спасибо
Хорошо, но без бокала бы (ИМХО)
Хорошо, жду продолжение серии, и пооткровеннее, пооткровеннее.... :))
ах, хочухочу