Экспрессия прёт, если я всё правильно понял...
О, Ужас! Как быдто из сценки насилия вырвали клочек , да еще очень плохого качества
Комментарии пользователей
Экспрессия прёт, если я всё правильно понял...
О, Ужас! Как быдто из сценки насилия вырвали клочек , да еще очень плохого качества