Фотография великолепна! Знаете, что больше всего удивляет и поражает. Появилась какая то тенденция на фотосайте, не очень здоровая. Если работа, мастера или гуру, то и рекомендаций много, а вот для любителей как то мало, хоть и фотографии иногда бывают очень ХОТовые.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
бусинки и груша)))
super:-)!!!!
http://www.bujan.ru/
Krasivo!!!!!!!!!!!!!!!!
555
сползла?
а у меня была похожая работка! :)))))) хотя ваша безспорно лучше
Очень технично:) Гут!:)
!!
спасибо огромное! всем...
а как тут у вас из новичков приподняться....
(11) saxa676: за первые 6 фото статус повышается автоматически, а дальше как народ решит)
мило -)
Фотография великолепна! Знаете, что больше всего удивляет и поражает. Появилась какая то тенденция на фотосайте, не очень здоровая. Если работа, мастера или гуру, то и рекомендаций много, а вот для любителей как то мало, хоть и фотографии иногда бывают очень ХОТовые.