Рубрика «Ню (18+)»

Еще
смотри мне в глаза;) девушка взгляд мокрые волосы ню
4093человека
Загружена 16.02.2007 00:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor Теги: девушка взгляд мокрые волосы ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 16 February 2007, 00:57:04

Хорошо назвал :)

Andre V.Shinkarev 16 February 2007, 01:02:22

Отличная работа....:)
Модель красавица.

nichols 16 February 2007, 01:51:08

Потрясающе. Просто супер! Успехов!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 16 February 2007, 01:51:45

!

Let it snow 16 February 2007, 03:57:10

классно нра!
оч порадовал взгляд

Борис Сухоруков 16 February 2007, 07:22:00

(1) Semsis: и я того же мнения. Правильная фотография. Отлично! Так и надо.

A.Krasnoff 16 February 2007, 07:32:36

Semsis: полностью с Вами согласен))) спасибо!
Anonymous :))))
Andre V.Shinkarev, nichols, NIKOLODION, Let it snow, Борис Сухоруков - благодарю за комментарии и оценки!

PS. 326 просмотров и 7 комментариев... товарищи! люди! человеки!! :))) очень прошу - если что-то не нравится в фото (или наоборот - нравится) - напишите)) я ещё только учусь.. это мои первые фото подобного рода... поэтому буду признателен всему - и критике и позитиву))
заранее спасибо))

Борис Сухоруков 16 February 2007, 08:47:06

Если умудриться как-то узким лучиком посветить за голову (в районе затылка), то получится небольшой контражур вместо тёмного месива - <показать кадр> Вам, похоже, нравятся такие опыты - попробуйте.

A.Krasnoff 16 February 2007, 08:54:09

Борис Сухоруков: благодарю за совет! обязательно попробую...

Сергеев С 16 February 2007, 08:57:08

Композиция очень хороша. Эта недопоказанностьеще больше радует глаз. Тем более когда есть что недопоказывать))))

Михаил Голубев 16 February 2007, 09:51:35

хорошо!
но глазик все ж чуть бы &quot;достать&quot; и тень на груди ну очень резкая...

Maxey 16 February 2007, 10:18:35

Очень хоршее фото!
Причем это ведь все таки портреть с легкой эротикой. Так что очень очень, взгляд действительно притягивает.

А 500 ватовая лампа хороша только для согревания модели:))) Свет от нее нужно как то рассеивать и\или отражать.
Раз используете лампу 500 ватовую, то осмелюсь предложить отражатель из листового утеплителя. С одной стороны у него сребрянная поверхность.:)) Продается в тех же магазинах, что и 500 ватовые лампы:)))) Бюджетно и сердито, хоть и не эстетично:))))))))

A.Krasnoff 16 February 2007, 10:35:46

Maxey: спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь!! потому как когда делали это фото свет был направлен на стену- &quot;отражался&quot; от кафеля на девушку... поначалу была сильная засветка - т.к. лампа освещала все вокруг.. но я сделал что-то вроде &quot;створок&quot; и так помогло направить &quot;пучек&quot; света на стену...
что уж говорить, в &quot;игре со светом&quot; тонкостей не мало.. всего и не учтешь) но.. как говорил дедушка Ленин &quot;учиться, учиться и ещё раз учиться&quot; :)) так и буду))

photog: спасибо) в следующий раз постараюсь учесть всё..
Митрич Мит: да уж.. Виктории есть что показать)

Мне нравится свет. И фотография. Гут:)

sm;)le 16 February 2007, 11:56:22

именно на глаах немного не хватает акцента =_))
глаза, простите за каламбур, разбегаются =))))))))

супер

Сергей Лутохин 16 February 2007, 15:46:44

Так держать!

A.Krasnoff 16 February 2007, 17:42:57

uncle_sasha, manovar, sm;)le, Сергей Лутохин спасибо))

Аноним 16 February 2007, 18:10:53

Весьма. Пожалуй лучшая на сегодня.

Kasperius 16 February 2007, 19:57:18

(20) : Мне тоже так показалось. Взгляд просто отличный. Дерзай те, я верю, у вас все получится, правильных советов вам уже надавали, не буду повторятся. Удачи. :-)

___Eвгeний___ 16 February 2007, 20:02:02

Нравится... очень!

Fedir 16 February 2007, 23:13:37

)))))))))))))))

Аноним 17 February 2007, 12:04:22

Красиво.

Аноним 21 February 2007, 16:16:52

световой акцент не портретный са-афсем... ню? хммм

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям