Semsis: полностью с Вами согласен))) спасибо!
Anonymous :))))
Andre V.Shinkarev, nichols, NIKOLODION, Let it snow, Борис Сухоруков - благодарю за комментарии и оценки!
PS. 326 просмотров и 7 комментариев... товарищи! люди! человеки!! :))) очень прошу - если что-то не нравится в фото (или наоборот - нравится) - напишите)) я ещё только учусь.. это мои первые фото подобного рода... поэтому буду признателен всему - и критике и позитиву))
заранее спасибо))
Если умудриться как-то узким лучиком посветить за голову (в районе затылка), то получится небольшой контражур вместо тёмного месива - <показать кадр> Вам, похоже, нравятся такие опыты - попробуйте.
Очень хоршее фото!
Причем это ведь все таки портреть с легкой эротикой. Так что очень очень, взгляд действительно притягивает.
А 500 ватовая лампа хороша только для согревания модели:))) Свет от нее нужно как то рассеивать и\или отражать.
Раз используете лампу 500 ватовую, то осмелюсь предложить отражатель из листового утеплителя. С одной стороны у него сребрянная поверхность.:)) Продается в тех же магазинах, что и 500 ватовые лампы:)))) Бюджетно и сердито, хоть и не эстетично:))))))))
Maxey: спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь!! потому как когда делали это фото свет был направлен на стену- "отражался" от кафеля на девушку... поначалу была сильная засветка - т.к. лампа освещала все вокруг.. но я сделал что-то вроде "створок" и так помогло направить "пучек" света на стену...
что уж говорить, в "игре со светом" тонкостей не мало.. всего и не учтешь) но.. как говорил дедушка Ленин "учиться, учиться и ещё раз учиться" :)) так и буду))
photog: спасибо) в следующий раз постараюсь учесть всё..
Митрич Мит: да уж.. Виктории есть что показать)
(20) : Мне тоже так показалось. Взгляд просто отличный. Дерзай те, я верю, у вас все получится, правильных советов вам уже надавали, не буду повторятся. Удачи. :-)
Комментарии пользователей
Хорошо назвал :)
Отличная работа....:)
Модель красавица.
Потрясающе. Просто супер! Успехов!
!
классно нра!
оч порадовал взгляд
(1) Semsis: и я того же мнения. Правильная фотография. Отлично! Так и надо.
Semsis: полностью с Вами согласен))) спасибо!
Anonymous :))))
Andre V.Shinkarev, nichols, NIKOLODION, Let it snow, Борис Сухоруков - благодарю за комментарии и оценки!
PS. 326 просмотров и 7 комментариев... товарищи! люди! человеки!! :))) очень прошу - если что-то не нравится в фото (или наоборот - нравится) - напишите)) я ещё только учусь.. это мои первые фото подобного рода... поэтому буду признателен всему - и критике и позитиву))
заранее спасибо))
Если умудриться как-то узким лучиком посветить за голову (в районе затылка), то получится небольшой контражур вместо тёмного месива - <показать кадр> Вам, похоже, нравятся такие опыты - попробуйте.
Борис Сухоруков: благодарю за совет! обязательно попробую...
Композиция очень хороша. Эта недопоказанностьеще больше радует глаз. Тем более когда есть что недопоказывать))))
хорошо!
но глазик все ж чуть бы "достать" и тень на груди ну очень резкая...
Очень хоршее фото!
Причем это ведь все таки портреть с легкой эротикой. Так что очень очень, взгляд действительно притягивает.
А 500 ватовая лампа хороша только для согревания модели:))) Свет от нее нужно как то рассеивать и\или отражать.
Раз используете лампу 500 ватовую, то осмелюсь предложить отражатель из листового утеплителя. С одной стороны у него сребрянная поверхность.:)) Продается в тех же магазинах, что и 500 ватовые лампы:)))) Бюджетно и сердито, хоть и не эстетично:))))))))
Maxey: спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь!! потому как когда делали это фото свет был направлен на стену- "отражался" от кафеля на девушку... поначалу была сильная засветка - т.к. лампа освещала все вокруг.. но я сделал что-то вроде "створок" и так помогло направить "пучек" света на стену...
что уж говорить, в "игре со светом" тонкостей не мало.. всего и не учтешь) но.. как говорил дедушка Ленин "учиться, учиться и ещё раз учиться" :)) так и буду))
photog: спасибо) в следующий раз постараюсь учесть всё..
Митрич Мит: да уж.. Виктории есть что показать)
Мне нравится свет. И фотография. Гут:)
именно на глаах немного не хватает акцента =_))
глаза, простите за каламбур, разбегаются =))))))))
супер
Так держать!
uncle_sasha, manovar, sm;)le, Сергей Лутохин спасибо))
Весьма. Пожалуй лучшая на сегодня.
(20) : Мне тоже так показалось. Взгляд просто отличный. Дерзай те, я верю, у вас все получится, правильных советов вам уже надавали, не буду повторятся. Удачи. :-)
Нравится... очень!
)))))))))))))))
Красиво.
световой акцент не портретный са-афсем... ню? хммм