Рубрика «Ню (18+)»

Еще
был летний вечерок... девушка, ню, Юлия, Лола, Prinsesa
10223человека
Загружена 15.02.2007 12:27 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, ню, Юлия, Лола, Prinsesa
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

*Lina Fellini* 15 February 2007, 12:30:57

свет хороший, фигурка хорошая, но как-то чего-то не хватает

(1) _marussia_: то ли стального взгляда спокойных серых глаз, то ли звезды героя на груди, то ли волочащегося за спиной парашюта...

sm;)le 15 February 2007, 12:34:38

ветерок не чуствуется =) девушка класс

(3) sm;)le: сорри, веЧерок... :))

(4) Semsis: хм... хороший вопрос... ну, что б из травы побольше высунуться:)))

*Lina Fellini* 15 February 2007, 12:47:24

(2): не вредничай. я же не розовые сопли пускаю, а реально говорю честно, что думаю. не хватает простой детали какой-то как раз, на ум не приходит пока... прийдет, скажу)
чмок!

(7) _marussia_: да ладно, не обижайся:)) я на самом деле согласен с тобой. там есть еще несколько катинок, где она с сигаретой (не знаю, тянет ли на "деталь", но настроение совсем другое получается). я выбрал эту из-за проработанности светом формы тела:)

Ярослав Орлов 15 February 2007, 13:01:04

Ладненькая девочка.

Zifra 15 February 2007, 13:08:33

Красиво !.... И убедительно !...

Григорий ПЯТНИЦА 15 February 2007, 16:41:18

(10) Obi Wan: давно не слышал подобного, но в целом - согласен!!!

Леонид Е 15 February 2007, 16:50:49

Все хорошо.

(9) uncle_sasha: :))
(10) Obi Wan: трудно не согласиться:)
(11) Zifra: :))
(12) CarbonKid: :))
(13) leo4: ..., прекрасная маркиза:))

santa-barbos 15 February 2007, 17:34:26

прекрасно, закатно! :)
до мая запасов хватит? :)

(15) santa-barbos: нет!!! еще ну... натяну две картинки. пора начинать бороться с ленью (что, как известно, лучше всего делать лежа) и - в студию! в студию!!!
а в студии скучна.............

(17) Миша Новиков (Pingvin): да ладно, ее тут все знают, http://prinsesa.photosight.ru/ :)))

arabidze 15 February 2007, 18:48:41

manovar nravitsa!!!

yеrdnA 15 February 2007, 18:52:04

(2) а чо, смешно

(19) zura arabidze: :)))
(20) yеrdnA: :)))

вк' 15 February 2007, 19:44:00

хорошо летом поработал, хватит кокетничать )

(22) santiaga: :)))))))))))))))))))

Leonid Zhuravlev 15 February 2007, 20:27:00

Солнечная :)))

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 15 February 2007, 20:47:02

СЕКС!

блин, откуда эти слова:
"был летний вечерок,
кто-то там продрог,
пока кого-то где-то там не подстерег"
???

(24) Phoenixhero: со-о-о-о-о-лнечная:)))))
(25) NIKOLODION: I wish ...

Den Elday 16 February 2007, 01:08:05

Стильно ! Одно интересует..это прическа или тату? .. дайте кроп на увеличение:))

Sinyla 16 February 2007, 02:03:49

(24) Phoenixhero: во о о озбуждающая!!!

Аноним 16 February 2007, 05:58:32

С такими ногами - только поясные портреты.

(29) Эл-Мариачи: :)))) эта тема на самом деле уже обсуждалась: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1818043
ADIDAS, план, еще там чо-то:)))
прическа, в общем.

(29) Эл-Мариачи: блин, совсем торможу - не прическа, а стрижка!!! :)
(30) Sinyla: :))
(31) b0rmann: :))
(32) : СЛЮШАЙ, ТА ПАШЕЛЬ ТЫ, УМНЫЙ НА ФИГ НАШЕЛЬСЯ!!!

sergo13 16 February 2007, 15:04:47

(28) Sherr: !!!!!

inpark 16 February 2007, 15:42:08

Прекрасно!

Julian Kiriloff ★ 17 February 2007, 17:59:54

Super !!!

Олег Велесов 26 February 2007, 16:10:25

как я балдю от такого освещения!!!

sas-sas 28 February 2007, 11:05:29

Красивые свето-тени!!!

(36) Mr.Sergo: :))
(37) inpark: :))
(38) Julian Kirilov: :))
(39) Олег Велесов: :))
(40) sas-sas: :))

(42) Александр Плотников(Plotny69): :))

Leonid Zhuravlev 6 March 2007, 21:40:22

(30) Sinyla: Тя всё воооозбуждает Серж ..... :)))))

Аноним 4 April 2007, 04:11:52

(4) semsis На мысочках ноги длиннее. Так все дам очки делают, когда каблуков рядом нету;)

Аноним 24 August 2007, 23:18:44

вот это красавица! так недолго и лесбой стать :)

(43) : так, собственно, что мешает-то?:) как говорится, попытка не пытка, чо б не попробовать?:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям