(2): не вредничай. я же не розовые сопли пускаю, а реально говорю честно, что думаю. не хватает простой детали какой-то как раз, на ум не приходит пока... прийдет, скажу)
чмок!
(7) _marussia_: да ладно, не обижайся:)) я на самом деле согласен с тобой. там есть еще несколько катинок, где она с сигаретой (не знаю, тянет ли на "деталь", но настроение совсем другое получается). я выбрал эту из-за проработанности светом формы тела:)
(15) santa-barbos: нет!!! еще ну... натяну две картинки. пора начинать бороться с ленью (что, как известно, лучше всего делать лежа) и - в студию! в студию!!!
а в студии скучна.............
(29) Эл-Мариачи: :)))) эта тема на самом деле уже обсуждалась: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1818043
ADIDAS, план, еще там чо-то:)))
прическа, в общем.
Комментарии пользователей
свет хороший, фигурка хорошая, но как-то чего-то не хватает
(1) _marussia_: то ли стального взгляда спокойных серых глаз, то ли звезды героя на груди, то ли волочащегося за спиной парашюта...
ветерок не чуствуется =) девушка класс
(3) sm;)le: сорри, веЧерок... :))
(4) Semsis: хм... хороший вопрос... ну, что б из травы побольше высунуться:)))
(2): не вредничай. я же не розовые сопли пускаю, а реально говорю честно, что думаю. не хватает простой детали какой-то как раз, на ум не приходит пока... прийдет, скажу)
чмок!
(7) _marussia_: да ладно, не обижайся:)) я на самом деле согласен с тобой. там есть еще несколько катинок, где она с сигаретой (не знаю, тянет ли на "деталь", но настроение совсем другое получается). я выбрал эту из-за проработанности светом формы тела:)
Ладненькая девочка.
Красиво !.... И убедительно !...
(10) Obi Wan: давно не слышал подобного, но в целом - согласен!!!
Все хорошо.
(9) uncle_sasha: :))
(10) Obi Wan: трудно не согласиться:)
(11) Zifra: :))
(12) CarbonKid: :))
(13) leo4: ..., прекрасная маркиза:))
прекрасно, закатно! :)
до мая запасов хватит? :)
(15) santa-barbos: нет!!! еще ну... натяну две картинки. пора начинать бороться с ленью (что, как известно, лучше всего делать лежа) и - в студию! в студию!!!
а в студии скучна.............
(17) Миша Новиков (Pingvin): да ладно, ее тут все знают, http://prinsesa.photosight.ru/ :)))
manovar nravitsa!!!
(2) а чо, смешно
(19) zura arabidze: :)))
(20) yеrdnA: :)))
хорошо летом поработал, хватит кокетничать )
(22) santiaga: :)))))))))))))))))))
Солнечная :)))
СЕКС!
блин, откуда эти слова:
"был летний вечерок,
кто-то там продрог,
пока кого-то где-то там не подстерег"
???
(24) Phoenixhero: со-о-о-о-о-лнечная:)))))
(25) NIKOLODION: I wish ...
Стильно ! Одно интересует..это прическа или тату? .. дайте кроп на увеличение:))
(24) Phoenixhero: во о о озбуждающая!!!
С такими ногами - только поясные портреты.
(28) Sherr: :))))
(29) Эл-Мариачи: :)))) эта тема на самом деле уже обсуждалась: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1818043
ADIDAS, план, еще там чо-то:)))
прическа, в общем.
(29) Эл-Мариачи: блин, совсем торможу - не прическа, а стрижка!!! :)
(30) Sinyla: :))
(31) b0rmann: :))
(32) : СЛЮШАЙ, ТА ПАШЕЛЬ ТЫ, УМНЫЙ НА ФИГ НАШЕЛЬСЯ!!!
(28) Sherr: !!!!!
Прекрасно!
Super !!!
как я балдю от такого освещения!!!
Красивые свето-тени!!!
(36) Mr.Sergo: :))
(37) inpark: :))
(38) Julian Kirilov: :))
(39) Олег Велесов: :))
(40) sas-sas: :))
(42) Александр Плотников(Plotny69): :))
(30) Sinyla: Тя всё воооозбуждает Серж ..... :)))))
(4) semsis На мысочках ноги длиннее. Так все дам очки делают, когда каблуков рядом нету;)
вот это красавица! так недолго и лесбой стать :)
(43) : так, собственно, что мешает-то?:) как говорится, попытка не пытка, чо б не попробовать?:)