Рубрика «Ню (18+)»

Еще
путь
3393человека
Загружена 15.02.2007 12:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rembrante 15 February 2007, 13:10:31

1. Лицо на мой взгляд не получилось
2. местами (глаза, ткань внизу) неприятные артефакты (то ли джипег компрессии то ли шарпа) которые сильно портят общее впечатление.
3. по сути ню здесь вообще нет. даже намека
вывод - хорошее начало, но есть над чем работать

видать, замучили модель порядком... :))

b80 15 February 2007, 18:31:48

Очень!

Dmitry Chapala 15 February 2007, 22:21:54

хорошо

сергей макаренко 16 February 2007, 00:19:58

а мне лицо понравилось
и само лицо и его выражения
и намек на ню очень даже прозрачный
а работать всегда есть над чем

Nightrain 17 February 2007, 15:27:14

Эдакая Нимфа...+

Белянин Дмитрий 21 February 2007, 14:08:22

Красиво! Понравилось. Красивое лицо. Золото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям