1. Лицо на мой взгляд не получилось
2. местами (глаза, ткань внизу) неприятные артефакты (то ли джипег компрессии то ли шарпа) которые сильно портят общее впечатление.
3. по сути ню здесь вообще нет. даже намека
вывод - хорошее начало, но есть над чем работать
Комментарии пользователей
1. Лицо на мой взгляд не получилось
2. местами (глаза, ткань внизу) неприятные артефакты (то ли джипег компрессии то ли шарпа) которые сильно портят общее впечатление.
3. по сути ню здесь вообще нет. даже намека
вывод - хорошее начало, но есть над чем работать
видать, замучили модель порядком... :))
Очень!
хорошо
а мне лицо понравилось
и само лицо и его выражения
и намек на ню очень даже прозрачный
а работать всегда есть над чем
Эдакая Нимфа...+
Красиво! Понравилось. Красивое лицо. Золото!