Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Холодное и теплое Девушка, абстрактное, двойная экспозиция
1948человек
Загружена 15.02.2007 09:28 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Девушка, абстрактное, двойная экспозиция
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tor-us 15 February 2007, 09:37:06

где ноги - не понятно, но оригинально :) 5!

Наталья Наталья 15 February 2007, 09:39:57

супер! понравилось!!

pa-sha 15 February 2007, 10:43:33

оригинальная, стильная, художественная работа!

@Geroin 15 February 2007, 11:37:22

Витя совсем забыл поздравить тебя со статусом, сердечно поздравляю желаю дальнейших успехов в фотографии

Аdamovitch 15 February 2007, 12:13:34

(4) pa-sha: !!

Eland 15 February 2007, 12:45:53

Ваши фото всегда интересно смотреть )

Olga Shevtsova 15 February 2007, 13:02:01

сноведение... :-)

rAdis 15 February 2007, 13:10:37

здорово, мне очень нравится

Reporter_Jane 15 February 2007, 13:38:37

(8) Olga Shevtsova: или - мираж...

Дмитрий Акимов (geen) 15 February 2007, 14:34:24

хорошо получилось!

loosedinlife 15 February 2007, 15:37:00

Здорово!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 15 February 2007, 20:50:28

!!!

DEPHAZZNUEVO 15 February 2007, 23:57:24

!

Polgar 16 February 2007, 00:39:57

Модель супер!!!

алека1 16 February 2007, 08:16:18

Гениальная фотография!

Александр Аншуков 16 February 2007, 15:27:02

!!!

mrStiven 17 February 2007, 00:49:19

ValentynDay.
>Если правая грудь больше левой - Это значит, что ты артистична,
>Можешь запросто стать королевой И прожить свою жизнь эксцентрично.
>Ну, а можешь в монашки постричься И сто лет протрубить старой девой...
>В жизни всякое может случиться, Если правая грудь больше левой.
>
>Если левая грудь больше правой - Это значит - сильна ты и властна,
>Можешь быть ты окутана славой И прожить свою жизнь сладострастно.
>Ну, а можешь в подонка влюбиться И убить себя горькой отравой...
>В жизни всякое может случиться, Если левая грудь больше правой.
>
>Если бюст у тебя симметричен И стреножен атласной подпругой,
>Может, будет он мне симпатичен И ты станешь мне верной подругой.
>Ну, а может - подругой неверной, И схлопочешь за то зуботычин...
>Ты вполне можешь быть очень скверной, Даже если твой бюст симметричен.
>
>Если ж грудь твоя плоска и впала, И чего там таить - волосата,
>На макушке ростков очень мало И под осень тревожит простата,
>Если утром помята личина, А затылок болит от затрещин...
>Это значит - ты просто мужчина, И мы выпьем с тобою за женщин.
>

Tamirlan 17 February 2007, 01:06:32

!!!!!!!!!!!!

ranri 17 February 2007, 01:35:22

красиво получилось

obraz 17 February 2007, 19:31:41

очень необычно

badlands 4 March 2007, 18:21:48

хорошо

KennyJazz 7 March 2007, 15:03:55

(8) Olga Shevtsova: Лучше и не придумаешь - отлично сказано.
Автора поздравляю со статусом. Портрет изумительной красоты. мне кажется если в условиях не сказали бы про ноги, то наверное никто бы и не догадался бы что это такое.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям