ValentynDay.
>Если правая грудь больше левой - Это значит, что ты артистична,
>Можешь запросто стать королевой И прожить свою жизнь эксцентрично.
>Ну, а можешь в монашки постричься И сто лет протрубить старой девой...
>В жизни всякое может случиться, Если правая грудь больше левой.
>
>Если левая грудь больше правой - Это значит - сильна ты и властна,
>Можешь быть ты окутана славой И прожить свою жизнь сладострастно.
>Ну, а можешь в подонка влюбиться И убить себя горькой отравой...
>В жизни всякое может случиться, Если левая грудь больше правой.
>
>Если бюст у тебя симметричен И стреножен атласной подпругой,
>Может, будет он мне симпатичен И ты станешь мне верной подругой.
>Ну, а может - подругой неверной, И схлопочешь за то зуботычин...
>Ты вполне можешь быть очень скверной, Даже если твой бюст симметричен.
>
>Если ж грудь твоя плоска и впала, И чего там таить - волосата,
>На макушке ростков очень мало И под осень тревожит простата,
>Если утром помята личина, А затылок болит от затрещин...
>Это значит - ты просто мужчина, И мы выпьем с тобою за женщин.
>
(8) Olga Shevtsova: Лучше и не придумаешь - отлично сказано.
Автора поздравляю со статусом. Портрет изумительной красоты. мне кажется если в условиях не сказали бы про ноги, то наверное никто бы и не догадался бы что это такое.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
где ноги - не понятно, но оригинально :) 5!
супер! понравилось!!
оригинальная, стильная, художественная работа!
Витя совсем забыл поздравить тебя со статусом, сердечно поздравляю желаю дальнейших успехов в фотографии
(4) pa-sha: !!
Ваши фото всегда интересно смотреть )
сноведение... :-)
здорово, мне очень нравится
(8) Olga Shevtsova: или - мираж...
хорошо получилось!
Здорово!
!!!
!
Модель супер!!!
Гениальная фотография!
!!!
ValentynDay.
>Если правая грудь больше левой - Это значит, что ты артистична,
>Можешь запросто стать королевой И прожить свою жизнь эксцентрично.
>Ну, а можешь в монашки постричься И сто лет протрубить старой девой...
>В жизни всякое может случиться, Если правая грудь больше левой.
>
>Если левая грудь больше правой - Это значит - сильна ты и властна,
>Можешь быть ты окутана славой И прожить свою жизнь сладострастно.
>Ну, а можешь в подонка влюбиться И убить себя горькой отравой...
>В жизни всякое может случиться, Если левая грудь больше правой.
>
>Если бюст у тебя симметричен И стреножен атласной подпругой,
>Может, будет он мне симпатичен И ты станешь мне верной подругой.
>Ну, а может - подругой неверной, И схлопочешь за то зуботычин...
>Ты вполне можешь быть очень скверной, Даже если твой бюст симметричен.
>
>Если ж грудь твоя плоска и впала, И чего там таить - волосата,
>На макушке ростков очень мало И под осень тревожит простата,
>Если утром помята личина, А затылок болит от затрещин...
>Это значит - ты просто мужчина, И мы выпьем с тобою за женщин.
>
!!!!!!!!!!!!
красиво получилось
очень необычно
хорошо
(8) Olga Shevtsova: Лучше и не придумаешь - отлично сказано.
Автора поздравляю со статусом. Портрет изумительной красоты. мне кажется если в условиях не сказали бы про ноги, то наверное никто бы и не догадался бы что это такое.