Композиционо нравиться, может быть хотелось бы света на лице чуть более. Стильно
не плохо!
прикольно:)
!!!
интересная работа.. нравится цвет
Сразу вспомнился фильм назад в будущее когда професор на голову одевал какуюто хрень чтоб мысли читать:)) Мне тоже нравится ... S.M. цвет запомни потом нарисуем:)
ochenX_O_T !
Хорошая карточка!
ok
Комментарии пользователей
Композиционо нравиться, может быть хотелось бы света на лице чуть более. Стильно
не плохо!
прикольно:)
!!!
интересная работа.. нравится цвет
Сразу вспомнился фильм назад в будущее когда професор на голову одевал какуюто хрень чтоб мысли читать:))
Мне тоже нравится ...
S.M. цвет запомни потом нарисуем:)
ochenX_O_T !
Хорошая карточка!
ok