вот это место по свету не нравится <показать кадр>
(2) Виноградкина: А мне именно это место и нравиться...
:]
!)
ОООООООО красиво ! нестандартно! + оригинальность!
!!!Отличная работа.
замечательное фото и еще многие вообще молодец!!
здоровски... свет супер!!!! забрал
Комментарии пользователей
вот это место по свету не нравится <показать кадр>
(2) Виноградкина: А мне именно это место и нравиться...
:]
!)
ОООООООО красиво ! нестандартно! + оригинальность!
!!!Отличная работа.
замечательное фото и еще многие вообще молодец!!
здоровски... свет супер!!!! забрал