Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Уроки левитации
14115человек
Загружена 15.02.2007 07:41 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DALS 15 February 2007, 07:42:56

пошло

shirokiy 15 February 2007, 07:47:56

=))))))

SergIce 15 February 2007, 08:29:57

... и смешно :)))

DIESEL51rus+koshmar 15 February 2007, 08:53:51

:)))))))

Александр Смирнов (sport) 15 February 2007, 08:56:39

Ведьма?

Воронин Сергей 15 February 2007, 09:16:54

Обсолютная пошлятина!

FADEY 15 February 2007, 09:59:03

А КРОВАТЬ ЦЕЛА???
ПОНРАВИЛОСЬ...

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 15 February 2007, 10:00:47

всё изоббретательнее и изобретательнее...

Юлия Сергеевна 15 February 2007, 10:05:53

она чего обкурилась? ;)
(7) voron_s: а вы не туда - <показать кадр> смотрите, вот как - <показать кадр> ;)

_Vitaliy 15 February 2007, 10:50:12

Пошло чугун Вам!!!

ТРАШ 15 February 2007, 10:54:40

шею не сломала?

alexVVV 15 February 2007, 10:57:57

Кич и пошлятина.

Civet 15 February 2007, 10:59:57

Будь она одета, было бы как минимум забавно : )
А так : ( кошмар.

Дмитрий Р 15 February 2007, 11:03:15

НЕ С#АААТТЬ!!! LOL

S C H T A D L E R 15 February 2007, 12:36:32

8)))))

Антон Салтанов 15 February 2007, 12:53:19

(7) voron_s: +1!

Олег Велесов 15 February 2007, 13:07:15

прикольно сделал

Казематный Гнидь 15 February 2007, 18:56:38

буагагагагага!!! =)
нифига не пошло!
очень круто
такое впечатление, что она парит - положение не динамичное. зависла и все
как добились такого эффекта?

Николай Тарханов 15 February 2007, 19:10:56

Оргазм.

Евгений Петрийчук1 15 February 2007, 21:33:15

По моему она чкачет на кровати, а это уже не кич, а акробатика. И чего пошлого? У девушки хорошее настроение - радоваться с ней нада...
Ставлю пять.

ZENsan 15 February 2007, 22:14:54

Pljaaaa...kuda ja popall...

Dmitry Chapala 15 February 2007, 22:34:14

:)))))))))))) оригинально!!!! голос за оригинальность :))))

Remington12 (aka Designboy) 15 February 2007, 22:45:35

ЖЖОШЪ!!!!

Den Elday 16 February 2007, 00:54:53

to 22

да люстру к полу привинтили и девочку на спину положили .. делов то на 10 мин ! ... веселая фотка.. да и потом видно что ей нрвится прыгать..готов поспорить она прыгала и прыгала:))

О. Лосинский 16 February 2007, 01:29:57

Moi pozdravlenija! Ja kak vsegda v aute!

ГЕЛЛА 16 February 2007, 02:17:51

Ух... йо...

doublepaul 16 February 2007, 02:26:15

бррррррр

kossa 16 February 2007, 09:54:43

Очень интересное фото!

spbprofoto.ru 16 February 2007, 11:59:47

даааа

Gariy 16 February 2007, 21:22:30

Простите, ей никуда не задуло? Скорость то какая. Если в юмор, то золото сразу.

Самые пошлые и спорные фотографии вызывают большой интерес

poprikolu 16 February 2007, 23:52:26

Общество защиты женщин и ежиков выражает протест против плохо сказавших об этой работе!!! Категорически протестуем против отрицания наших законных прав летать и левитировать!!!
А кто из вышевысказавшихся лишил нас этого права, считаем пресмыкающимися!

Julia Zwetkova 17 February 2007, 02:13:25

посмеялась от души.. :о))

kintecus 17 February 2007, 13:03:31

Что-то огромное нависало над Алабамой!

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 February 2007, 15:39:31

Сосед с верхнего этажа - такой притягательный мужчина, такой притгательный, аж сиськи жжёт и поднимает к потолку....

poprikolu 19 February 2007, 01:57:43

(40) касатик: И не увидишь, пока не пнешь! :))

lirus 19 February 2007, 07:17:41

(9) FADEY: цела,.. образца года 1965, что ей сделается.
(13) ТРАШ: Спасибо, все в порядке.
(15) Civet: попробуйте сами в шубе полетать! это очень будет трудно.
(19) Олег Велесов: (20) касатик: (21) manovar: спасибо, старался.
(22) Кыштымский Карлик: Ну много разных дублей с разной экипировкой, эта облегающая наименее подвержена инерции, и здесь движение заметно лишь на цепочке на шее. Может быть выложу как-нибудь и динамичное фото.
(23) Gennady: спасибо.
(24) Тарханов Николай: то же самое.
(25) Евгений Петрийчук: совершенно согласен.
(27) S.M.: спасибо
(28) Remington12 (aka Designboy): старался
(29) Эл-Мариачи: Вы правы. Человек никогда в жизни не прыгал на кровати, и уже через 15 минут полностью отдается этому захватывающему действу. Иногда приходилось останавливать..
(30) О. Лосинский: Благодарю Вас.
(31) ГЕЛЛА: точно
(33) kossa: Спасибо
(34) аасаметс: согласен.
(38) Kiara Kronberg (model): Очень рад.
(37) poprikolu: Спасибо за активную поддержку. Я за ваши права!
(41) Gidronic (Минаев Эдуард): Ваша интерпретация может смело претендовать на звание самой оригинальной.
*
Я рад, что у кого-то вызвал положительные эмоции. Опечален за тех у кого вызвал ассоциации неблаговидные.
Спасибо всем кто оставил свое мнение.

lirus 19 February 2007, 10:47:18

Летаать… от земли оторваться, уплыть.
Позабыть про закон притяженья материй.
Сбросить груз неудач и одежды истерий.
Детской, легкой душой воспарить.

Андроник 21 February 2007, 00:42:15

:)

engine9.ru 22 February 2007, 01:33:42

Бдыщщ, готичненько!

ALTIUS 28 February 2007, 03:08:36

Все тут придельно ясно : мочнои реактивной струеи трусы просто снесло .Вертикальныи взлет - это вам не шутка !

Иван Березицкий 19 April 2007, 14:38:21

б ля фотомусор на х

MUADZIBA 7 August 2007, 16:03:30

Жесть просто! Модель дает жару!

Гриша Селиванов 17 August 2007, 02:15:16

боже мой, а зачем вы это делаете?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям