буагагагагага!!! =)
нифига не пошло!
очень круто
такое впечатление, что она парит - положение не динамичное. зависла и все
как добились такого эффекта?
да люстру к полу привинтили и девочку на спину положили .. делов то на 10 мин ! ... веселая фотка.. да и потом видно что ей нрвится прыгать..готов поспорить она прыгала и прыгала:))
Общество защиты женщин и ежиков выражает протест против плохо сказавших об этой работе!!! Категорически протестуем против отрицания наших законных прав летать и левитировать!!!
А кто из вышевысказавшихся лишил нас этого права, считаем пресмыкающимися!
(9) FADEY: цела,.. образца года 1965, что ей сделается.
(13) ТРАШ: Спасибо, все в порядке.
(15) Civet: попробуйте сами в шубе полетать! это очень будет трудно.
(19) Олег Велесов: (20) касатик: (21) manovar: спасибо, старался.
(22) Кыштымский Карлик: Ну много разных дублей с разной экипировкой, эта облегающая наименее подвержена инерции, и здесь движение заметно лишь на цепочке на шее. Может быть выложу как-нибудь и динамичное фото.
(23) Gennady: спасибо.
(24) Тарханов Николай: то же самое.
(25) Евгений Петрийчук: совершенно согласен.
(27) S.M.: спасибо
(28) Remington12 (aka Designboy): старался
(29) Эл-Мариачи: Вы правы. Человек никогда в жизни не прыгал на кровати, и уже через 15 минут полностью отдается этому захватывающему действу. Иногда приходилось останавливать..
(30) О. Лосинский: Благодарю Вас.
(31) ГЕЛЛА: точно
(33) kossa: Спасибо
(34) аасаметс: согласен.
(38) Kiara Kronberg (model): Очень рад.
(37) poprikolu: Спасибо за активную поддержку. Я за ваши права!
(41) Gidronic (Минаев Эдуард): Ваша интерпретация может смело претендовать на звание самой оригинальной.
*
Я рад, что у кого-то вызвал положительные эмоции. Опечален за тех у кого вызвал ассоциации неблаговидные.
Спасибо всем кто оставил свое мнение.
Комментарии пользователей
пошло
=))))))
... и смешно :)))
:)))))))
Ведьма?
Обсолютная пошлятина!
А КРОВАТЬ ЦЕЛА???
ПОНРАВИЛОСЬ...
всё изоббретательнее и изобретательнее...
она чего обкурилась? ;)
(7) voron_s: а вы не туда - <показать кадр> смотрите, вот как - <показать кадр> ;)
Пошло чугун Вам!!!
шею не сломала?
Кич и пошлятина.
Будь она одета, было бы как минимум забавно : )
А так : ( кошмар.
НЕ С#АААТТЬ!!! LOL
8)))))
(7) voron_s: +1!
прикольно сделал
cooool:))
буагагагагага!!! =)
нифига не пошло!
очень круто
такое впечатление, что она парит - положение не динамичное. зависла и все
как добились такого эффекта?
Оргазм.
По моему она чкачет на кровати, а это уже не кич, а акробатика. И чего пошлого? У девушки хорошее настроение - радоваться с ней нада...
Ставлю пять.
Pljaaaa...kuda ja popall...
:)))))))))))) оригинально!!!! голос за оригинальность :))))
ЖЖОШЪ!!!!
to 22
да люстру к полу привинтили и девочку на спину положили .. делов то на 10 мин ! ... веселая фотка.. да и потом видно что ей нрвится прыгать..готов поспорить она прыгала и прыгала:))
Moi pozdravlenija! Ja kak vsegda v aute!
Ух... йо...
бррррррр
Очень интересное фото!
даааа
Простите, ей никуда не задуло? Скорость то какая. Если в юмор, то золото сразу.
Самые пошлые и спорные фотографии вызывают большой интерес
Общество защиты женщин и ежиков выражает протест против плохо сказавших об этой работе!!! Категорически протестуем против отрицания наших законных прав летать и левитировать!!!
А кто из вышевысказавшихся лишил нас этого права, считаем пресмыкающимися!
посмеялась от души.. :о))
Что-то огромное нависало над Алабамой!
Сосед с верхнего этажа - такой притягательный мужчина, такой притгательный, аж сиськи жжёт и поднимает к потолку....
(40) касатик: И не увидишь, пока не пнешь! :))
(9) FADEY: цела,.. образца года 1965, что ей сделается.
(13) ТРАШ: Спасибо, все в порядке.
(15) Civet: попробуйте сами в шубе полетать! это очень будет трудно.
(19) Олег Велесов: (20) касатик: (21) manovar: спасибо, старался.
(22) Кыштымский Карлик: Ну много разных дублей с разной экипировкой, эта облегающая наименее подвержена инерции, и здесь движение заметно лишь на цепочке на шее. Может быть выложу как-нибудь и динамичное фото.
(23) Gennady: спасибо.
(24) Тарханов Николай: то же самое.
(25) Евгений Петрийчук: совершенно согласен.
(27) S.M.: спасибо
(28) Remington12 (aka Designboy): старался
(29) Эл-Мариачи: Вы правы. Человек никогда в жизни не прыгал на кровати, и уже через 15 минут полностью отдается этому захватывающему действу. Иногда приходилось останавливать..
(30) О. Лосинский: Благодарю Вас.
(31) ГЕЛЛА: точно
(33) kossa: Спасибо
(34) аасаметс: согласен.
(38) Kiara Kronberg (model): Очень рад.
(37) poprikolu: Спасибо за активную поддержку. Я за ваши права!
(41) Gidronic (Минаев Эдуард): Ваша интерпретация может смело претендовать на звание самой оригинальной.
*
Я рад, что у кого-то вызвал положительные эмоции. Опечален за тех у кого вызвал ассоциации неблаговидные.
Спасибо всем кто оставил свое мнение.
Летаать… от земли оторваться, уплыть.
Позабыть про закон притяженья материй.
Сбросить груз неудач и одежды истерий.
Детской, легкой душой воспарить.
:)
Бдыщщ, готичненько!
Все тут придельно ясно : мочнои реактивной струеи трусы просто снесло .Вертикальныи взлет - это вам не шутка !
б ля фотомусор на х
Жесть просто! Модель дает жару!
боже мой, а зачем вы это делаете?