это пять по всем статьям !!!
Отлично!!! Вот только жалко что девушку обрезали:( Но мне нравится!!!
ATLICHNO!!!!!
(4) касатик: видимо не понравились вам трусы, что вы мне тихо так 4 влепили :))
(6) RadioNoizz: угу, так оно и есть, нет бы листик на грязном снегу....как настоящие знатоки и профессионалы (7) касатик: не поняла, какчество это в каком месте
нравиться
Комментарии пользователей
это пять по всем статьям !!!
Отлично!!! Вот только жалко что девушку обрезали:( Но мне нравится!!!
ATLICHNO!!!!!
(4) касатик: видимо не понравились вам трусы, что вы мне тихо так 4 влепили :))
(6) RadioNoizz: угу, так оно и есть, нет бы листик на грязном снегу....как настоящие знатоки и профессионалы
(7) касатик: не поняла, какчество это в каком месте
нравиться