supastylin'
С хорошим дебютом! ;!
Интересно,тока темновато,по-моему.
красиво
Ніжно!
Guash - та темновато...) композиція, ідея дуже сподобалися. Честь, нехай щастить на фотосайті. вітаю з дебютом, непоганий початок.
Очень красиво!Очень нравится!!!
n i c e
Бомба! Очень эстетично, одновременно и страстно, и скромно, чувственно...Будит фантазию...Очень технично...
(2) I t a l i a n o: большое спасибо:)))))буду рада пристать к этому сайту:)
(3) Guash: учту.....хотя нравится так!!!!спасибо большое за Ваше внимание:)и поддержку
(4) P.r.O.: благодарю:)))
(6) Rostyslav: спасибо!!!!будем стараться что бы остаться:)
(7) FlaSHka: спасибки:)))
(8) •► Tom Ericsson ◄•: :)))))
(9) Denis Volikov: спасибо...столько комплиментов:))))))рада что понравилось:))
И тут скажу:) Красивая работа, чувственная и женственная:)
(17) Femme_Floy: благодарю:)))
Замечательная работа!
(19) Polyakova Daria: дженьке:)))
(11) Katenovna: я не люблю,когда в тенях отсутствуют детали =)
(21) Guash: не любите:))))
дебют и правда изящен.
(23) inko-del-mar [Игорь Шеремет]: благодарю Вас;)
Потрясающе красиво!!!!На мой взгляд,наиболее красивые фотографии получаются именно в черно-белом варианте!!!Они более четкие и ,в то же время,такие загадочные!!!!Здорово!!!!
(25) S/A/A: огромное спасибо!!!особенно за понимание чб:)
ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД НА КАЗАЛОСЬ , БЫ ОБЫДЕННОСТЬ ТАК ,КОНЕЧНО, ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА СМОТРИТ!)) с дебютом вас!
оч красивые у Вас работы!
о... этот пальчик в цветочке... вызывающеею Чудесно! Запомнил
Комментарии пользователей
supastylin'
С хорошим дебютом! ;!
Интересно,тока темновато,по-моему.
красиво
Ніжно!
Guash - та темновато...)
композиція, ідея дуже сподобалися.
Честь, нехай щастить на фотосайті.
вітаю з дебютом, непоганий початок.
Очень красиво!Очень нравится!!!
n i c e
Бомба! Очень эстетично, одновременно и страстно, и скромно, чувственно...Будит фантазию...Очень технично...
(2) I t a l i a n o: большое спасибо:)))))буду рада пристать к этому сайту:)
(3) Guash: учту.....хотя нравится так!!!!спасибо большое за Ваше внимание:)и поддержку
(4) P.r.O.: благодарю:)))
(6) Rostyslav: спасибо!!!!будем стараться что бы остаться:)
(7) FlaSHka: спасибки:)))
(8) •► Tom Ericsson ◄•: :)))))
(9) Denis Volikov: спасибо...столько комплиментов:))))))рада что понравилось:))
И тут скажу:) Красивая работа, чувственная и женственная:)
(17) Femme_Floy: благодарю:)))
Замечательная работа!
(19) Polyakova Daria: дженьке:)))
(11) Katenovna: я не люблю,когда в тенях отсутствуют детали =)
(21) Guash: не любите:))))
дебют и правда изящен.
(23) inko-del-mar [Игорь Шеремет]: благодарю Вас;)
Потрясающе красиво!!!!На мой взгляд,наиболее красивые фотографии получаются именно в черно-белом варианте!!!Они более четкие и ,в то же время,такие загадочные!!!!Здорово!!!!
(25) S/A/A: огромное спасибо!!!особенно за понимание чб:)
ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД НА КАЗАЛОСЬ , БЫ ОБЫДЕННОСТЬ ТАК ,КОНЕЧНО, ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА СМОТРИТ!)) с дебютом вас!
оч красивые у Вас работы!
о... этот пальчик в цветочке... вызывающеею Чудесно! Запомнил