Рубрика «Ню (18+)»

Еще
О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.
16831человек
Загружена 15.02.2007 03:34 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kn. A.V. 15 February 2007, 06:09:51

Как-то так уж совсем не ловко - вся пипка в растерзанном виде.

Дмитрий Акимов (geen) 15 February 2007, 06:14:32

НРА!!!

Григорий ПЯТНИЦА 15 February 2007, 07:12:36

откровенно!!

DALS 15 February 2007, 07:36:11

все же надо было чуть в другую сторону сместить акценты

alexVVV 15 February 2007, 08:53:15

(1) Сашенька:+1. Сайтом не ошиблись?

Сергей Сeрёгин 15 February 2007, 10:02:28

эк ее разворотило...

Юлия Сергеевна 15 February 2007, 10:54:27

ну и зачем вы так ей раскорячили ? =)
при данном ракурсе дума., что вот так <показать кадр>лучше. ;)

XSB 15 February 2007, 11:00:30

Ужас.

Tolyan139 15 February 2007, 11:01:04

Слишком откровенно для этого сайта! Хотя и очень красиво и эротично! Не покривлю душой, если поставлю- 5+++!!!

smaile 15 February 2007, 11:37:14

Хорошо!

stix 15 February 2007, 11:51:36

+

Антон Антонов 15 February 2007, 12:34:51

Жёстко однако!

Jouh Rembo 15 February 2007, 13:20:10

Это фотография, навеяла мне воспоминания об одном

старом поучительном анегдоте про порудчика Ржевского

___________есть такой анегдот .

Наташа Ростова встречаеться с порудчиком Ржевским на

балу.

- Н.Р. Порудчик , отгадаете загадку ?.

- П.Р. Попробую-с

- Н.Р. кто такой маленький, серенький в половую щелку

спрятался ?

- П.Р. Йух :) старого импотента.

- Н.Р. Фи , порудчик как грубо . Даю подсказку - это

маленькое существо с хвостиком.

- П.Р. А-а .......знаю это йух пони-жеребца серой масти.

- Н.Р. Порудчик Вы безнадёжны . даю последнюю

подсказку .

Это маленькое, пушистенькое, живое существо серого

цвета , которое питаецца зерном в амбаре живет в поле,

боицца кошек и ещё очень любит сыр. Кроме всего

прочего это точно не йух.!

- П.Р, Ну...... Наташа ей богу, не знаю я маленьких

пушистых зверей с такими серыми х-у-я-м-и. Сдаюсь. Что

же это такое ?

- Н.Р. Порудчик какой Вы глупый . Это же весьма просто ,

этот зверёк - обыкновеная серая полевая мышь .

- П.Р. Мышь в п-и-з-д-у. Оррррррругинально - с. !!!

Jouh Rembo 15 February 2007, 13:25:35

Чугун ставить не буду . т.к.
не признаю китайский метод увеличения добычи железа
на душу населения.
так, что тры бала c натягом .
дневник на стол .
три очка . и бронза твоя, это от меня точно . Будь уверен 100%. :)

Alex T 15 February 2007, 13:27:49

(1) Сашенька: Поверьте, никто ее не терзал, акцента здесь на интимных частях я не вижу
(2) Crocodil07: Гениально! :)
(8) alexVVV: А что Вас здесь так испугало?
(9) voratuB yegreS: Вы о чем?
(11) Юлия Сергеевна: Зачем прятать от взора то, что красиво? :) Мне нравится и верхняя часть...

Зачем стесняться своего тела? Я не вижу здесь ни тени пошлости...

Alex T 15 February 2007, 13:32:12

И спасибо всем кому карточка понравилась, несмотря на некоторую ее провокационную составляющую... :))

Zifra 15 February 2007, 13:49:04

Смело...

Pablito 15 February 2007, 18:22:26

нра

b80 15 February 2007, 18:30:40

Модель хороша, но фотография... Повторяться не буду, поскольку тут уже много что наговорил.
При таком кадрировании <показать кадр> действительно смотрится загадочнее и не порнушно

(11) Юлия Сергеевна: :)) +

Однозначно про сердце карточка. И слегка про горе.

Dmitry Chapala 15 February 2007, 22:28:56

ух... !!!
(27) согласен...
но все равно нравится

Владимир Вашуков 15 February 2007, 23:01:16

(1) Сашенька ::: :-)))))
a mne nra:-)!!!!

Sinyla 16 February 2007, 02:05:43

(1) Сашенька: СМОТРИ СВОЮ НЕ РАСТЕРЗАЙ при просмотре :))))))))))))

Surikat 16 February 2007, 02:59:18

весёлая, живая, радуется жизни. Люди смотрите на фотку в целом, а не в &quot;определённое&quot; место. Ни чего нового там нет. А охаить все мастера. Алекс - твори.

HE.ART 16 February 2007, 03:04:21

откровение?!....такое часто наблюдается, т.к. люблю когда girl сверху, и выражение лица похоже )))))

Seja 16 February 2007, 10:31:43

(29) Gella(Екатерина Александрова): !!!!!!!!!!!!!!!!!

Butsan 16 February 2007, 11:49:12

super!!!

P. 17 February 2007, 11:56:52

(36) Sejs: %))))))))))))) и не слегка... !!!!!!!!!!!!!

Сергей Лар. 18 February 2007, 01:48:51

Откровенно, но фотка спасена выражением модели. Если бы смотрела в камеру - было бы порно. Респект ей за это

cucumber-odessa 3 March 2007, 10:43:17

Откровенно!

fp 5 June 2007, 10:32:08

критикам: вам не кажется, что ваше пуританство граничит с ханжеством? вы, простите, когда в ванной находитесь глаза закрываете? или может, свет выключаете весь во время занятий сексом? никого не смущает то, что видно небо или язык на &quot;кричащих&quot; фотографиях, а тут, блин, девушка села &quot;неудачно&quot;.

Удалён 6 January 2008, 02:22:26

(1) Сашенька: +1

SANDi 21 January 2008, 15:08:16

откровенненько)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям