О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.
Где нет любви мучений, где грез о счастье нет.
День без любви - потерян: тусклее и серей,
Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет.
Омар Хайям
Чугун ставить не буду . т.к.
не признаю китайский метод увеличения добычи железа
на душу населения.
так, что тры бала c натягом .
дневник на стол .
три очка . и бронза твоя, это от меня точно . Будь уверен 100%. :)
(1) Сашенька: Поверьте, никто ее не терзал, акцента здесь на интимных частях я не вижу
(2) Crocodil07: Гениально! :)
(8) alexVVV: А что Вас здесь так испугало?
(9) voratuB yegreS: Вы о чем?
(11) Юлия Сергеевна: Зачем прятать от взора то, что красиво? :) Мне нравится и верхняя часть...
Зачем стесняться своего тела? Я не вижу здесь ни тени пошлости...
Модель хороша, но фотография... Повторяться не буду, поскольку тут уже много что наговорил.
При таком кадрировании <показать кадр> действительно смотрится загадочнее и не порнушно
весёлая, живая, радуется жизни. Люди смотрите на фотку в целом, а не в "определённое" место. Ни чего нового там нет. А охаить все мастера. Алекс - твори.
критикам: вам не кажется, что ваше пуританство граничит с ханжеством? вы, простите, когда в ванной находитесь глаза закрываете? или может, свет выключаете весь во время занятий сексом? никого не смущает то, что видно небо или язык на "кричащих" фотографиях, а тут, блин, девушка села "неудачно".
Комментарии пользователей
Как-то так уж совсем не ловко - вся пипка в растерзанном виде.
НРА!!!
откровенно!!
все же надо было чуть в другую сторону сместить акценты
(1) Сашенька:+1. Сайтом не ошиблись?
эк ее разворотило...
ну и зачем вы так ей раскорячили ? =)
при данном ракурсе дума., что вот так <показать кадр>лучше. ;)
Ужас.
Слишком откровенно для этого сайта! Хотя и очень красиво и эротично! Не покривлю душой, если поставлю- 5+++!!!
Хорошо!
+
Жёстко однако!
Это фотография, навеяла мне воспоминания об одном
старом поучительном анегдоте про порудчика Ржевского
___________есть такой анегдот .
Наташа Ростова встречаеться с порудчиком Ржевским на
балу.
- Н.Р. Порудчик , отгадаете загадку ?.
- П.Р. Попробую-с
- Н.Р. кто такой маленький, серенький в половую щелку
спрятался ?
- П.Р. Йух :) старого импотента.
- Н.Р. Фи , порудчик как грубо . Даю подсказку - это
маленькое существо с хвостиком.
- П.Р. А-а .......знаю это йух пони-жеребца серой масти.
- Н.Р. Порудчик Вы безнадёжны . даю последнюю
подсказку .
Это маленькое, пушистенькое, живое существо серого
цвета , которое питаецца зерном в амбаре живет в поле,
боицца кошек и ещё очень любит сыр. Кроме всего
прочего это точно не йух.!
- П.Р, Ну...... Наташа ей богу, не знаю я маленьких
пушистых зверей с такими серыми х-у-я-м-и. Сдаюсь. Что
же это такое ?
- Н.Р. Порудчик какой Вы глупый . Это же весьма просто ,
этот зверёк - обыкновеная серая полевая мышь .
- П.Р. Мышь в п-и-з-д-у. Оррррррругинально - с. !!!
Чугун ставить не буду . т.к.
не признаю китайский метод увеличения добычи железа
на душу населения.
так, что тры бала c натягом .
дневник на стол .
три очка . и бронза твоя, это от меня точно . Будь уверен 100%. :)
(1) Сашенька: Поверьте, никто ее не терзал, акцента здесь на интимных частях я не вижу
(2) Crocodil07: Гениально! :)
(8) alexVVV: А что Вас здесь так испугало?
(9) voratuB yegreS: Вы о чем?
(11) Юлия Сергеевна: Зачем прятать от взора то, что красиво? :) Мне нравится и верхняя часть...
Зачем стесняться своего тела? Я не вижу здесь ни тени пошлости...
И спасибо всем кому карточка понравилась, несмотря на некоторую ее провокационную составляющую... :))
Смело...
нра
Модель хороша, но фотография... Повторяться не буду, поскольку тут уже много что наговорил.
При таком кадрировании <показать кадр> действительно смотрится загадочнее и не порнушно
(11) Юлия Сергеевна: :)) +
Однозначно про сердце карточка. И слегка про горе.
ух... !!!
(27) согласен...
но все равно нравится
(1) Сашенька ::: :-)))))
a mne nra:-)!!!!
(1) Сашенька: СМОТРИ СВОЮ НЕ РАСТЕРЗАЙ при просмотре :))))))))))))
весёлая, живая, радуется жизни. Люди смотрите на фотку в целом, а не в "определённое" место. Ни чего нового там нет. А охаить все мастера. Алекс - твори.
откровение?!....такое часто наблюдается, т.к. люблю когда girl сверху, и выражение лица похоже )))))
(29) Gella(Екатерина Александрова): !!!!!!!!!!!!!!!!!
super!!!
(36) Sejs: %))))))))))))) и не слегка... !!!!!!!!!!!!!
Откровенно, но фотка спасена выражением модели. Если бы смотрела в камеру - было бы порно. Респект ей за это
Откровенно!
критикам: вам не кажется, что ваше пуританство граничит с ханжеством? вы, простите, когда в ванной находитесь глаза закрываете? или может, свет выключаете весь во время занятий сексом? никого не смущает то, что видно небо или язык на "кричащих" фотографиях, а тут, блин, девушка села "неудачно".
(1) Сашенька: +1
откровенненько)