Рубрика «Ню (18+)»

Еще
old foto  девушка красивая Анастасия Зеленцова Саратов НЮ
4442человека
Загружена 15.02.2007 01:58 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка красивая Анастасия Зеленцова Саратов НЮ
0 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AdvokatStudio 15 February 2007, 02:01:22

Рыжуля.... я тобой горжусь!!! Ты не просто великолепная модель, но и фотограф отличный! Аплодирую от всей души!!
Ну и модель тоже сработала на отлично! Поздравляю тебя с дебютом на фотосайте!!

Alexander Schubnov 15 February 2007, 02:02:33

Шикарно!!!

Zior 15 February 2007, 02:07:02

стильно, обработка хорошая

EugeenGlen Photopodium.com 15 February 2007, 02:18:07

По моему у девочки имеется неплохой учитель!!!

Александр Путев alexputev.com 15 February 2007, 02:33:07

Рыжуле РЕСПЕКТ!

Николай Федоров 15 February 2007, 05:37:06

C хорошим почином в новой ипостаси!

SEVBD 15 February 2007, 06:59:38

Славный дебют!!!!!!!

Илья Панфилов 15 February 2007, 09:12:58

Хороша работа. Интересная обработка и приятная композиция

Воронин Сергей 15 February 2007, 09:49:06

Молодец Рыжуля!
отличная работа!!!

Corvinvs 15 February 2007, 10:08:28

(7) Сергей Хрусталев: если причёска и поза ещё возможны и в old-foto, то вот обувь точно не вписывается в картину, т.что соглашусь со спорностью такой обработки.

Александр Аншуков 15 February 2007, 10:15:38

Первый блин он и в африке первый. В данном случае вижу работу достойную внимания. Вэлкам

Karnauhov 15 February 2007, 10:24:37

обработка не в тему, ибо туфельки)))

Arseniy Glinskiy 15 February 2007, 10:33:21

Оч красиво! И модель выше всех похвал! ХОТ!

Юлия Графова 15 February 2007, 10:54:01

Замечательная работа!
обработка очень нравится!
С дебютом!

Волькин Папа 15 February 2007, 11:11:52

Вах! Как хорошо!!!

iammna 15 February 2007, 12:05:40

-текстура "лен" лишняя
-черный фон заменить на белый
-поработать над соединением исходной картинки с помятым листком (я бы совсем не убирал его поверх основной картинки)
--------------------
ну а в общем то совсем не плохо ;)

Eland 15 February 2007, 12:14:28

Очень приятное впечатление. Обработка, нмв, спорная )

Jouh Rembo 15 February 2007, 12:52:19

Приколная девочка.

FotoCat 15 February 2007, 13:04:29

Отлично!!!
Молодцы девчонки!!!

Василиса Чернявская 15 February 2007, 13:55:28

с дебютом как фотографа!!!!

hi5 15 February 2007, 15:17:42

с дебютом!
:)

MarinaAn 15 February 2007, 15:36:17

Рыжуля,молодец! Ну и Роман тоже!

Andre V.Shinkarev 15 February 2007, 16:00:49

Отличная работа, очень нравиться.

Сергей Кутузов 15 February 2007, 16:03:31

Шикарно смотрится! И обработка супер!

sm;)le 15 February 2007, 16:36:40

давно хотел такую текстурку себе

Andrey Porshnev 15 February 2007, 18:59:30

+++

yеrdnA 15 February 2007, 19:10:02

мне кажется подлиности в стилизации нет

Евгений Безгребельный 15 February 2007, 20:22:07

Хорошо!Обработка отличная!

Leonid Zhuravlev 15 February 2007, 21:07:18

Удачный дебют!

Владимир Вашуков 15 February 2007, 22:46:48

neobichno:-)

Илья Головин 15 February 2007, 22:56:30

Анастасия! Вы просто умница! Мой респект!

Den Elday 16 February 2007, 00:45:52

Рыжику аплозззз

Butsan 16 February 2007, 11:18:29

Класс!!!

IgorAlekseev.com 17 February 2007, 15:45:59

нра, кроме стилизации

obraz 17 February 2007, 19:44:59

Нравится работа

Андрей Семячко 18 February 2007, 14:02:25

Класс!

Goreloff 18 February 2007, 23:14:48

Удачный дебют в канун дня рожденья, поздравляю! Супер!

-=xxx=- 26 May 2007, 01:46:19

здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям