Рыжуля.... я тобой горжусь!!! Ты не просто великолепная модель, но и фотограф отличный! Аплодирую от всей души!!
Ну и модель тоже сработала на отлично! Поздравляю тебя с дебютом на фотосайте!!
(7) Сергей Хрусталев: если причёска и поза ещё возможны и в old-foto, то вот обувь точно не вписывается в картину, т.что соглашусь со спорностью такой обработки.
-текстура "лен" лишняя
-черный фон заменить на белый
-поработать над соединением исходной картинки с помятым листком (я бы совсем не убирал его поверх основной картинки)
--------------------
ну а в общем то совсем не плохо ;)
Комментарии пользователей
Рыжуля.... я тобой горжусь!!! Ты не просто великолепная модель, но и фотограф отличный! Аплодирую от всей души!!
Ну и модель тоже сработала на отлично! Поздравляю тебя с дебютом на фотосайте!!
Шикарно!!!
стильно, обработка хорошая
По моему у девочки имеется неплохой учитель!!!
Рыжуле РЕСПЕКТ!
C хорошим почином в новой ипостаси!
Славный дебют!!!!!!!
Хороша работа. Интересная обработка и приятная композиция
Молодец Рыжуля!
отличная работа!!!
(7) Сергей Хрусталев: если причёска и поза ещё возможны и в old-foto, то вот обувь точно не вписывается в картину, т.что соглашусь со спорностью такой обработки.
Первый блин он и в африке первый. В данном случае вижу работу достойную внимания. Вэлкам
обработка не в тему, ибо туфельки)))
Оч красиво! И модель выше всех похвал! ХОТ!
Замечательная работа!
обработка очень нравится!
С дебютом!
Вах! Как хорошо!!!
-текстура "лен" лишняя
-черный фон заменить на белый
-поработать над соединением исходной картинки с помятым листком (я бы совсем не убирал его поверх основной картинки)
--------------------
ну а в общем то совсем не плохо ;)
Очень приятное впечатление. Обработка, нмв, спорная )
Приколная девочка.
Отлично!!!
Молодцы девчонки!!!
с дебютом как фотографа!!!!
с дебютом!
:)
Рыжуля,молодец! Ну и Роман тоже!
Отличная работа, очень нравиться.
Шикарно смотрится! И обработка супер!
давно хотел такую текстурку себе
+++
мне кажется подлиности в стилизации нет
Хорошо!Обработка отличная!
Удачный дебют!
neobichno:-)
Анастасия! Вы просто умница! Мой респект!
Рыжику аплозззз
Класс!!!
нра, кроме стилизации
Нравится работа
Класс!
Удачный дебют в канун дня рожденья, поздравляю! Супер!
здорово!