Растопит лед безразличия и согреет холодными зимними вечерами (днями и ночами) Любимому посвящается. всех с праздником! Всем срочно любить и быть любимыми :)
Соблазнительно. Оригинально задумано, качественно выполнено!
ой:)))
уфффф!! аж дух перехватило!!))) Отличный кадр!!
Как красиво... Очень точная работа. (3) VVVor: у меня тоже
очень хорошо! нра 555
ого себе... эротично... хочется чуть больше лица и пальчиков...
красиво, но не хватает контрастности.
Резкость хороша - в меру.. можете считать, что это - авторское решение.
чудесно!! очень красиво, чувственно!!! с праздником Вас!)
(9) Фельдеперса: да причём здесь резкость я про контрастность говорил.
(10) Lena Bela: !!!
приятная
В очередной раз радуете своей оригинальностью! Контрастности по моему вполне хватает!!!
красиво!
Хорошо, но идея заезженая.
ну это вроде не сердце ;-)))
Возможно кемто и заезжана, к сожалению не видела, хотя с удовольствием посмотрела бы работы на эту тему..
отлично! ^_^
Приятная работа!
Чувственно! Эх... Повезло любимому! :)))
interesnoe foto!!!
+-+
Секси!
вах...
очень нравица!!! отлично!!!
ого.... эротики хоть отбавляй..... забираю ))))
(8) Фельдеперса: конраст не причем к резкости. резкость как раз нормальная, а вот конраста нет. єротично. красиво
ах!!!! потрясающе!!!
Комментарии пользователей
Соблазнительно.
Оригинально задумано, качественно выполнено!
ой:)))
уфффф!!
аж дух перехватило!!)))
Отличный кадр!!
Как красиво... Очень точная работа. (3) VVVor: у меня тоже
очень хорошо! нра 555
ого себе... эротично... хочется чуть больше лица и пальчиков...
красиво, но не хватает контрастности.
Резкость хороша - в меру.. можете считать, что это - авторское решение.
чудесно!! очень красиво, чувственно!!! с праздником Вас!)
(9) Фельдеперса: да причём здесь резкость я про контрастность говорил.
(10) Lena Bela: !!!
приятная
В очередной раз радуете своей оригинальностью! Контрастности по моему вполне хватает!!!
красиво!
Хорошо, но идея заезженая.
ну это вроде не сердце ;-)))
Возможно кемто и заезжана, к сожалению не видела, хотя с удовольствием посмотрела бы работы на эту тему..
отлично! ^_^
Приятная работа!
Чувственно!
Эх... Повезло любимому! :)))
interesnoe foto!!!
+-+
Секси!
вах...
очень нравица!!!
отлично!!!
ого.... эротики хоть отбавляй.....
забираю ))))
(8) Фельдеперса: конраст не причем к резкости. резкость как раз нормальная, а вот конраста нет. єротично. красиво
ах!!!! потрясающе!!!