(4) Да? Спасибо :)
А мне вот кажется, что я пока не могу снять что-нибудь "живое" так, чтобы ч\б не уносило из него жизнь.
Какой-то момент от меня ещё ускользает :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересное решение
Тени найдены???
Шевельнулась модель маленько.
:) нет, кажется теней мы так и не нашли... зато нашли множество разных "досадностей" и прочих недостатков :)
а какой фрагмент навеял мысли о шевелении, если не секрет?
в ч/б нравится
(4) Да? Спасибо :)
А мне вот кажется, что я пока не могу снять что-нибудь "живое" так, чтобы ч\б не уносило из него жизнь.
Какой-то момент от меня ещё ускользает :)