Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Lady-O#6
11701человек
Загружена 14.02.2007 10:52 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лена Феникс 14 February 2007, 10:55:26

Как всегда отлично и очень впечатляет!!

Glam 14 February 2007, 10:55:57

И "без изысков" по высшему разряду. Кнопки!

Oleg mad-t 14 February 2007, 10:56:17

БЭСТ!!!!!!!!!!

супер

sm;)le 14 February 2007, 11:23:59

вся серия великолепна !!!

Николай Мыльников 14 February 2007, 11:24:20

Замечательно!!!

kara 14 February 2007, 11:27:59

cтильно ! оч

Ну на гламурную же уборную вы напали! Класс! :)

seleznev 14 February 2007, 11:44:38

Блин, вообще!!!

Grep 14 February 2007, 11:47:44

Здорово!

ReX 14 February 2007, 11:55:56

!!!

Дмитрий Акимов (geen) 14 February 2007, 12:06:40

НРА!!! очень!

stix 14 February 2007, 12:39:57

(3) Glam: "без изысков" - ну не скажи

Андрей Душко 14 February 2007, 12:52:27

!!!

voodoo_82 14 February 2007, 13:31:17

Отравилась или в обморок упала???

Nicole Demeshik, model 14 February 2007, 13:48:55

Всё клёва! ХОТ! а вот это не очень вышло... <показать кадр>

Lazonga 14 February 2007, 14:12:50

откровенно

Прозрачный 14 February 2007, 14:14:19

хорошо!

PROMA 14 February 2007, 14:18:43

(2) феникс: !!!

kadart (Роман Кадария) 14 February 2007, 14:40:10

ну Очень круто!!!

Kasheptu 14 February 2007, 14:49:58

Круть!!!!!

Anna_Joke 14 February 2007, 14:51:56

мммм........красиво.

Ofitserov 14 February 2007, 14:53:03

прикольно, только парик на шапку похож, густой слишком)

Beresnev 14 February 2007, 14:56:56

Даааа сильно!!!

Юлия Сергеевна 14 February 2007, 15:18:32

(20) DEMESHIK OLGA (model): =))))))))
за то вот это <показать кадр> - просто замечательно! ;)

Дмитрий Башаев (dbh) 14 February 2007, 16:15:43

Очень понравилась!!!

arabidze 14 February 2007, 17:40:33

!!!

ПЕВ 14 February 2007, 18:06:11

Модель красива, но снимок напоминает работу судмедэксперта...( может, только мне?)

Валерий Новицкий 14 February 2007, 18:47:38

именно стильно

Александр Аншуков 14 February 2007, 19:15:16

когда уже воду дадут?

SUBMAR 14 February 2007, 19:28:09

:-) !!!!!!

Антон Антонов 14 February 2007, 21:37:50

Шедевр! Очень сильная работа! Браво! 5 и Х О Т! Однозначно!

DEPHAZZNUEVO 14 February 2007, 21:41:08

+++

Alexander Schubnov 14 February 2007, 22:08:47

Пластика с такой лёгкостью... это супер!

Олег Велесов 14 February 2007, 22:20:52

(36) Антон Антонов: +1

mole (Алексей Круглов) 14 February 2007, 22:48:50

хорошо)

Геннадий2_1 14 February 2007, 23:34:16

Суперр!!!

MarinaAn 14 February 2007, 23:38:39

(39) Олег Велесов: +2

Lady O 14 February 2007, 23:54:45

(1) ChyDo_V_PeRiAX: держим, спасибо ))
(2) феникс: &quot;всегда&quot; - это такое растяжимое понятие во времени - учитывая, что работ мало еще )) но спасибо в
(19) voodoo_82: второе - больше даст Вам почвы для фантазий )))))))))
(20) DEMESHIK OLGA (model): только женщины могут быть так разборчивы в критике к &quot;такому месту&quot; ))))))))))))))) (32) ПЕВ: знаете, каков зритель - такое и кино )))))))))))))
(29) Юлия Сергеевна: ценю чуткость зрителей )
(34) Leonidovich: и в пустом бассейне - пока модели чувствуют себя неплохо )))
(38) A*S: ценный комментарий. спасибо... именно это и хоетлось передать

IgorAlekseev.com 15 February 2007, 00:14:00

О!

berzinsh 15 February 2007, 01:25:57

!!!!

Олег Караваев (karavaev.photo) 15 February 2007, 01:59:56

super

Alex T 15 February 2007, 02:11:45

Понравилось Очень! :)

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 15 February 2007, 02:59:05

хорошее фото

andrei_sky 15 February 2007, 03:40:10

Nice!

Kn. A.V. 15 February 2007, 06:04:21

Виновата ли я!?
Виновалта ли я...
Виновата ли я, что люблю...

_Vitaliy 15 February 2007, 10:45:27

!!! Супер!!!

Evgenii Sysoev 15 February 2007, 15:35:56

Классное исполнение... работа великолепная... все кнопки...

O.S.V. 15 February 2007, 23:47:30

молочина)

Julian Kiriloff ★ 17 February 2007, 18:32:01

This one is really great !!!!

Glam 18 February 2007, 03:26:51

(17) stix: вопросы к автору (см. условия)

Николай Мыльников 24 February 2007, 14:58:40

!!!

(20) DEMESHIK OLGA (model): это надо было ваще снять! ))
(43) Lady O: сиськи в кадре есть - реккомендации и рейтинг будут ;)

Рабовский Даниил 29 March 2007, 21:33:14

хорошаааа

Vlad Zadiraka 24 April 2007, 15:39:59

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям