(1) ChyDo_V_PeRiAX: держим, спасибо ))
(2) феникс: "всегда" - это такое растяжимое понятие во времени - учитывая, что работ мало еще )) но спасибо в
(19) voodoo_82: второе - больше даст Вам почвы для фантазий )))))))))
(20) DEMESHIK OLGA (model): только женщины могут быть так разборчивы в критике к "такому месту" ))))))))))))))) (32) ПЕВ: знаете, каков зритель - такое и кино )))))))))))))
(29) Юлия Сергеевна: ценю чуткость зрителей )
(34) Leonidovich: и в пустом бассейне - пока модели чувствуют себя неплохо )))
(38) A*S: ценный комментарий. спасибо... именно это и хоетлось передать
Комментарии пользователей
Как всегда отлично и очень впечатляет!!
И "без изысков" по высшему разряду. Кнопки!
БЭСТ!!!!!!!!!!
супер
вся серия великолепна !!!
Замечательно!!!
cтильно ! оч
Ну на гламурную же уборную вы напали! Класс! :)
Блин, вообще!!!
Здорово!
!!!
НРА!!! очень!
(3) Glam: "без изысков" - ну не скажи
!!!
Отравилась или в обморок упала???
Всё клёва! ХОТ! а вот это не очень вышло... <показать кадр>
откровенно
хорошо!
(2) феникс: !!!
ну Очень круто!!!
Круть!!!!!
мммм........красиво.
прикольно, только парик на шапку похож, густой слишком)
Даааа сильно!!!
(20) DEMESHIK OLGA (model): =))))))))
за то вот это <показать кадр> - просто замечательно! ;)
Очень понравилась!!!
!!!
Модель красива, но снимок напоминает работу судмедэксперта...( может, только мне?)
именно стильно
когда уже воду дадут?
:-) !!!!!!
Шедевр! Очень сильная работа! Браво! 5 и Х О Т! Однозначно!
+++
Пластика с такой лёгкостью... это супер!
(36) Антон Антонов: +1
хорошо)
Суперр!!!
(39) Олег Велесов: +2
(1) ChyDo_V_PeRiAX: держим, спасибо ))
(2) феникс: "всегда" - это такое растяжимое понятие во времени - учитывая, что работ мало еще )) но спасибо в
(19) voodoo_82: второе - больше даст Вам почвы для фантазий )))))))))
(20) DEMESHIK OLGA (model): только женщины могут быть так разборчивы в критике к "такому месту" ))))))))))))))) (32) ПЕВ: знаете, каков зритель - такое и кино )))))))))))))
(29) Юлия Сергеевна: ценю чуткость зрителей )
(34) Leonidovich: и в пустом бассейне - пока модели чувствуют себя неплохо )))
(38) A*S: ценный комментарий. спасибо... именно это и хоетлось передать
О!
!!!!
super
Понравилось Очень! :)
хорошее фото
Nice!
Виновата ли я!?
Виновалта ли я...
Виновата ли я, что люблю...
!!! Супер!!!
Классное исполнение... работа великолепная... все кнопки...
молочина)
This one is really great !!!!
(17) stix: вопросы к автору (см. условия)
!!!
(20) DEMESHIK OLGA (model): это надо было ваще снять! ))
(43) Lady O: сиськи в кадре есть - реккомендации и рейтинг будут ;)
хорошаааа
!!!