26) Дорогая Дусенька! Мне очень нравятся Ваши работы , но не ход мыслей!!! Где конкретика, я бы её воспринял с благоговением. Вы же выдали чистый ,неконструктивный негатив слегка хамоватого свойства!
Радует, что Вы-единственная в своём мнении.
Вот такой некуртуазный, банально-попугаистый в речах (УЖОС),но талантливый автор. Может дождусь?
(28) BSOD: Милая барышня не огрызайтесь, коли не видите.
Автору я детально объяснила недостатки сей картинки в конверте, если любопытно - поинтересуйтесь и получите логичное объяснение моей реакции. Авось пригодится.
(33) Дуся Соболь (Dusianna): )))) посмеялась :) никто не огрызается , я просто высказала свое мнение :) а если бы я сказала, что у вас хорошие фото, то в бы просто прошли и поблагодарили, а критику сразу никто не готов воспринимать вот они, люди :))) А здесь объяснений никаких... напишите здесь, никаких проблем ... не вижу :) или ужас - это и есть все объяснение? а если конкретно автору только, так и не надо писать такие комментарии "ни о чем" :) объяснитесь, пожалуйста. Мда...
(39) Славный: ну да... вот такая я ... увы ... :о) нужно просто найти подход :) это, конечно, сложно, но реально :) просто не все хотят.. а если человек не хочет... то значит, не сильно надо :)
(40) BSOD: айда пересечёмся на "нейтральной полосе" - заключим новый договор о намерениях? ;) в аську не пиши тока - у меня её спёрли, гадыыы.. :(
(41) samSla: А давай :о) с удовольствием даже ) мой тел - 8(926)3596533 - для смс или звонков, или эл. почта - [email protected], или аська (не меняется пока)) - 279399296. Жду !!! )))
Комментарии пользователей
Мило!
:)
клевая Диффченка :))))
Сплошные междометия!!!
Попка у нее такая, неслабая! ;)
Мамадорогая! Как просто... задорно!!!!!!
nice
originell! Ingo
Хороший снимок.
нра!!!
nice
в ч/б, ИМХО, лучше
<показать кадр> вы в мультфильмах не снимались? ;)
Что за прелесть наша Ю.С.!!! С кадрированием согласен-интригует.
А в мультик я не влезу-шибко большой! :-)
Экий пластун посмотрите так<показать кадр> Удачи Вам.
золото..
Юля?
Pin-up? Классно!
Оччч! Здорово!
Это Марком снято? Или Вы потом шопили?
Да, обработки немало. Чуток перебор.
да оставил бы - я бы поругалась
)
(18) Александр-photostyle: она самая... можно было и написать где-то )
Ужос.
еще и преподаете. фу.
(26) Дуся Соболь (Dusianna): не бывают все работы идеальными ... бывают все отвратительными ... как у вас :о)
Мм... Я ещё бы с ней в салочки поиграть бы!!!
Замечательно, воздушная и светлая работа получилась! Озарная модель, клас! Свет хороший! 5 и Х О Т!
!!!!вау!!!жги ещщщёёё
26) Дорогая Дусенька! Мне очень нравятся Ваши работы , но не ход мыслей!!! Где конкретика, я бы её воспринял с благоговением. Вы же выдали чистый ,неконструктивный негатив слегка хамоватого свойства!
Радует, что Вы-единственная в своём мнении.
Вот такой некуртуазный, банально-попугаистый в речах (УЖОС),но талантливый автор. Может дождусь?
(28) BSOD: Милая барышня не огрызайтесь, коли не видите.
Автору я детально объяснила недостатки сей картинки в конверте, если любопытно - поинтересуйтесь и получите логичное объяснение моей реакции. Авось пригодится.
(33) Дуся Соболь (Dusianna): )))) посмеялась :) никто не огрызается , я просто высказала свое мнение :) а если бы я сказала, что у вас хорошие фото, то в бы просто прошли и поблагодарили, а критику сразу никто не готов воспринимать вот они, люди :))) А здесь объяснений никаких... напишите здесь, никаких проблем ... не вижу :) или ужас - это и есть все объяснение? а если конкретно автору только, так и не надо писать такие комментарии "ни о чем" :) объяснитесь, пожалуйста. Мда...
задорно))
Неожиданное... модель прекрасно воображает.
!!!
дааа... ЮА умеет быть разной... настолько разной, что и не разберёшь, кто в данный момент перед тобою - ангел или бес? :)
(37) Славный: ))) бывает временами ) в жизни все-таки второе, как уже, наверное, успел заметить ))
(38) BSOD: да уж... успел... жаль, что тя так колбасит - отлично могли бы работать и дальше - фактура у тебя замечательная, меж-проч... ))
(39) Славный: ну да... вот такая я ... увы ... :о) нужно просто найти подход :) это, конечно, сложно, но реально :) просто не все хотят.. а если человек не хочет... то значит, не сильно надо :)
(40) BSOD: айда пересечёмся на "нейтральной полосе" - заключим новый договор о намерениях? ;) в аську не пиши тока - у меня её спёрли, гадыыы.. :(
(41) samSla: А давай :о) с удовольствием даже ) мой тел - 8(926)3596533 - для смс или звонков, или эл. почта - [email protected], или аська (не меняется пока)) - 279399296. Жду !!! )))
(42) BSOD: я черрртовски ррррад, милейшее ЮА ))