Рубрика «Ню (18+)»

Еще
#322
7984человека
Загружена 14.02.2007 03:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II Body
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Skokov Sergey 14 February 2007, 03:35:48

Мило!

Трев 14 February 2007, 03:45:41

:)

Ins. 14 February 2007, 04:44:36

клевая Диффченка :))))

Kn. A.V. 14 February 2007, 05:23:49

Сплошные междометия!!!

Ярослав Орлов 14 February 2007, 07:19:34

Попка у нее такая, неслабая! ;)

Seev 14 February 2007, 07:36:59

Мамадорогая! Как просто... задорно!!!!!!

Barry 14 February 2007, 07:39:36

nice

ingosha 14 February 2007, 08:30:29

originell! Ingo

grimmosquito 14 February 2007, 09:11:39

Хороший снимок.

Дмитрий Акимов (geen) 14 February 2007, 10:45:54

нра!!!

_astro_ 14 February 2007, 12:37:45

nice

tor-us 14 February 2007, 12:54:52

в ч/б, ИМХО, лучше

Юлия Сергеевна 14 February 2007, 14:09:18

<показать кадр> вы в мультфильмах не снимались? ;)

alexandr sinitsyn 14 February 2007, 14:22:00

Что за прелесть наша Ю.С.!!! С кадрированием согласен-интригует.
А в мультик я не влезу-шибко большой! :-)

Александр Родин 14 February 2007, 19:29:37

Экий пластун посмотрите так<показать кадр> Удачи Вам.

Jacom 15 February 2007, 07:33:46

золото..

Александр-photostyle 15 February 2007, 23:39:30

Юля?

IgorZ 16 February 2007, 09:22:47

Pin-up? Классно!

oplot 16 February 2007, 22:36:57

Оччч! Здорово!

Михаил Гаврилкин 20 February 2007, 09:27:33

Это Марком снято? Или Вы потом шопили?

alexandr sinitsyn 20 February 2007, 22:34:47

Да, обработки немало. Чуток перебор.

BSOD 21 February 2007, 02:11:26

да оставил бы - я бы поругалась
)

BSOD 26 February 2007, 15:40:25

(18) Александр-photostyle: она самая... можно было и написать где-то )

Dusia Sobol 16 March 2007, 01:53:36

Ужос.
еще и преподаете. фу.

BSOD 16 March 2007, 10:28:00

(26) Дуся Соболь (Dusianna): не бывают все работы идеальными ... бывают все отвратительными ... как у вас :о)

Kn. A.V. 24 March 2007, 06:36:35

Мм... Я ещё бы с ней в салочки поиграть бы!!!

Антон Антонов 24 March 2007, 15:01:23

Замечательно, воздушная и светлая работа получилась! Озарная модель, клас! Свет хороший! 5 и Х О Т!

alexandr sinitsyn 25 March 2007, 22:32:34

26) Дорогая Дусенька! Мне очень нравятся Ваши работы , но не ход мыслей!!! Где конкретика, я бы её воспринял с благоговением. Вы же выдали чистый ,неконструктивный негатив слегка хамоватого свойства!
Радует, что Вы-единственная в своём мнении.
Вот такой некуртуазный, банально-попугаистый в речах (УЖОС),но талантливый автор. Может дождусь?

Dusia Sobol 27 March 2007, 18:09:31

(28) BSOD: Милая барышня не огрызайтесь, коли не видите.
Автору я детально объяснила недостатки сей картинки в конверте, если любопытно - поинтересуйтесь и получите логичное объяснение моей реакции. Авось пригодится.

BSOD 31 March 2007, 09:52:35

(33) Дуся Соболь (Dusianna): )))) посмеялась :) никто не огрызается , я просто высказала свое мнение :) а если бы я сказала, что у вас хорошие фото, то в бы просто прошли и поблагодарили, а критику сразу никто не готов воспринимать вот они, люди :))) А здесь объяснений никаких... напишите здесь, никаких проблем ... не вижу :) или ужас - это и есть все объяснение? а если конкретно автору только, так и не надо писать такие комментарии &quot;ни о чем&quot; :) объяснитесь, пожалуйста. Мда...

fire_daughter 1 April 2007, 00:09:55

задорно))

inmybehalf 2 April 2007, 23:25:27

Неожиданное... модель прекрасно воображает.

Sturmovichs 10 April 2007, 09:55:51

!!!

Славный 7 June 2007, 19:42:32

дааа... ЮА умеет быть разной... настолько разной, что и не разберёшь, кто в данный момент перед тобою - ангел или бес? :)

BSOD 7 June 2007, 20:03:29

(37) Славный: ))) бывает временами ) в жизни все-таки второе, как уже, наверное, успел заметить ))

Славный 15 June 2007, 19:38:26

(38) BSOD: да уж... успел... жаль, что тя так колбасит - отлично могли бы работать и дальше - фактура у тебя замечательная, меж-проч... ))

BSOD 17 June 2007, 14:07:06

(39) Славный: ну да... вот такая я ... увы ... :о) нужно просто найти подход :) это, конечно, сложно, но реально :) просто не все хотят.. а если человек не хочет... то значит, не сильно надо :)

samSla 24 June 2007, 01:02:39

(40) BSOD: айда пересечёмся на &quot;нейтральной полосе&quot; - заключим новый договор о намерениях? ;) в аську не пиши тока - у меня её спёрли, гадыыы.. :(

BSOD 24 June 2007, 17:20:34

(41) samSla: А давай :о) с удовольствием даже ) мой тел - 8(926)3596533 - для смс или звонков, или эл. почта - [email protected], или аська (не меняется пока)) - 279399296. Жду !!! )))

Славный 3 November 2007, 02:01:19

(42) BSOD: я черрртовски ррррад, милейшее ЮА ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям