В День Св.Валентина...с любовью!
5056человек
Загружена 14.02.2007 08:09
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
Теги:
Аня.Валентинка
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красивое поздравление!!!
Фото-!!!!!!!!!!!!!!!!! И Вас с праздником!!!!!!!!!!!!
(1) SEVBD: Рада первому комметарию на этом поздравлении! :-)))
У меня сегодня поздравления на все вкусы! :-)))
Спасибо большое!!!
С праздником Вас!;-)
Хорошая валентиночка
Спасибо за ччудесную открытку!!!
Спасибо! И ВАС тоже Поздравляю! Люви, счастья и удачи!
Шикарное поздравление!
(3) voodoo_82: Спасибо большое!!!
(4) Николай Мыльников: Пожалуйста! :-)Спасибо, за визит!
(5) ydashkov: :-) Спасибо большое!!!
(6) Сергей Яшин: ;-) Спасибо большое, за комментарий!
(7) Пантелеев Алексей: Спасибо большое!!!
Нет такого святого!!!
И ближних любить надо не 1 а 365 дней в году.
Не голова, дак и фото было бы отличным.
С праздничком!
•*IN LOVE*..•:*"*:•.
*IN LOVE* *IN LOVE*
*:•. .•:*
*:•.. ..•:*
*IN LOVE*
С праздником! Огромной Любви
Хэллоуин?
(9) Peryа: Святой такой у нас есть но отношения к этому он никакого не имеет. У нас есть свой праздик жаль что мы не знаем свою культуру от того унас на день рождения хэпи пездей ))) а на новый год песенки про колокольчики... ЧЕЛОВЕК НЕ УВАЖАЮЩИЙ САМОГО СЕБЯ ДОСТОИН ТОГО ЧТОБЫ ЕГО И ДРУГИЕ НЕ УВАЖАЛИ.... Вот к нам и отношение поэтому такое...
(13) Denis Khokhlov: !
С радостью стали отмечать день влюблённых 14 февраля. Жаль, что у нас нет такого праздника. Точнее. есть (кажется в августе что-то о семье...) Но кто знает об этом? и чья вина? (13) Denis Khokhlov: А о любви говорить можно и нужно каждый день, и День влюблённых по-европейски ничуть не хуже любого другого. С днём влюблённых!
Красивая девушка.
Здорово получилось!!! Жаль, что своей девушке нельзя отправить - не поймет :)
(16) lord1711: ваша вина, от вашего безразличия и отношения к собственной культуре...То чему вы умиляетесь...а вобщем подложка действительно выглядит благородно, есть лишь ещё один винтик в огромной машине по уничтожению нации и культуры... Гитлер просто убивал народы, времена меняются и технологии тоже... Вы СЛЕПЫ, а народ уже и от святого Патрика корячит, и Рождество уже некоторые по 2 раза отмечают, скоро видимо останется только один праздник...до Нового года...
Красиво, Всех с праздником!555
Позитив! =)
С Праздником!
(25) teems - Михаил Тимофеев: +1 ;)
Шикарное поздравление,чудесная работа.Праздичные улыбка и глаза самое то.:)Очень красивые модель и работа.
Красиво:) С праздником:)
С праздником :)))
S Prasdnikom!!!!!Welikopnaja,kak wsegda,rabota!!!!
валентинка удалась ;)
atlichno!!! 5
Татьяна, так быстро выставляете поздравления, что не успеваю комментировать. С празником!
Симпатичная девушка, приятная открытка...
С праздником!
!!!
Спасибо! И вас также. Отличный подарок получился;)
Красота!
красна ! )
Щасть я тебе - всег да да да !!!
УХХ!!! Улет!
красивые эмоции у нее на лице)
Ого отлично - даже настроением заразили .... научили бы меня как так делать!!! ОК!
Чудесная карточка :)
(41) Phoenixhero: :)
Мега!
!!!
!!!!
(9) Peryа:
(10) sas-sas:
(11) Женя Коденцов:
(12) Dea:
(13) Denis Khokhlov:
(14) Саша Львовский:
(15) Дендерон:
(16) lord1711:
(17) karvinnen:
(18) ARKADAS:
(19) Натали:
(20) I t a l i a n o:
(21) Denis Khokhlov:
(22) smaile:
(23) gorynych_:
(24) teems - Михаил Тимофеев:
(25) teems - Михаил Тимофеев:
(26) Oleg mad-t:
(27) bypath:
(28) ♥сНежная королева♥ (model):
(29) Galina Kisil:
(30) jonika:
(31) Leonidovich:
(32) neoart (ilia zakaraia):
(33) Vologa: (34) ERZЯ:
(35) НикКон:
(36) balu-86:
(37) Посторонним В:
(38) Адиль КУСОВ - (ОС КАР):
(39) martysha:
(40) Герц Славик:
(41) Phoenixhero:
(42) Катома:
(43) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ):
(44) Sinyla:
(45) NIKOLODION:
(46) Ковригина Екатерина:
Спасибо большое всем, за внимание, поздравления, комментарии, высокие оценки фото!!!
Всем хорошего настрония и согласия во всем!
Будьте счастливы, любите и будьте всегда любимы!
Хорошо!
симпатичная валентинка! :)))
Приятная работа :)
очень красиво
5
555555555555555555555555555555555555555555555
С позравлением опоздал, а вот с хорошим фото позравляю,
изображение продуманное, всё на месте. Весёлый задор модели очаровывает.
В дополнение голосую за статус.
Вот это валентинка!!!:)Отлично!Эмоции+++!
(48) alexVVV: Спасибо большое!!!
(49) pa-sha: Спасибо большое!!!
(50) Андрей Сентябов: Спасибо большое!!!
(51) P.r.O.: Спасибо большое!!!
(52) niva2: Спасибо большое!!!
(53) Корнеевич: Спасибо большое!!!
(54) Корнеевич: :-))) Благодарю Вас!
(55) soppotea: Спасибо большое!!!;-)
Очень приятная работа!!!
С праздником!!!
(57) masters: Спасибо большое!!!:-)
Ай да Валентинка
Красочный снимок!
(59) poputchik:
(60) i.s.first:
(61) MORFEUSZ:
Спасибо большое!!!
Приятнейший "подарок"!
:о))
(63) inpark: Спасибо большое!!!
(65) OniO J & S: Спасибо большое!!!
Красиво сработано!!!
(67) Андрей Коваленко: Спасибо большое!!!
(69) летающая_в_облаках: Спасибо большое!!!
Классная Валентинка)))
супер ;)
Оригинально и красиво!
Мне почему-то напомнило вкусную шоколадную конфету, в красивой обёртке!С настроением фото!Очень понравилось!
это кич, ребята ... :(
(71) Milly: (72) Not_an_Angel: (73) Eugenia Stupak: (74) wbw: (75) Николай Кудин:
Спасибо большое!!!
великолептная валентинка...))
класссссс!!!!!!