Модель очаровашка. Может рамке тож винтажности добавить?
очаровательная! найдено верная пропорция напряжения и покоя, натуры и обработки 5+
В сказке про муху-цокотуху?
не плохо!
За что ?
нравится! супер!
Супер картинка! (1) StepanS: а мож рамку вообще не надо?????
Прекрасная серия, модель, мастер !
!!!
Оч понравилась работа! Трагичная, но красивая!
<показать кадр> по моему без рамки лучше....
(13) Мессалина: +1. Но все равно хорошо
добрался я таки до архивов... моя любимая модель ;)
Комментарии пользователей
Модель очаровашка. Может рамке тож винтажности добавить?
очаровательная!
найдено верная пропорция напряжения и покоя,
натуры и обработки 5+
В сказке про муху-цокотуху?
не плохо!
За что ?
нравится! супер!
Супер картинка!
(1) StepanS: а мож рамку вообще не надо?????
Прекрасная серия, модель, мастер !
!!!
Оч понравилась работа! Трагичная, но красивая!
<показать кадр>
по моему без рамки лучше....
(13) Мессалина: +1. Но все равно хорошо
добрался я таки до архивов...
моя любимая модель ;)