Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Как в старой сказке...
5710человек
Загружена 14.02.2007 06:21 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Sigma AF 18-125mm f/3.8-5.6 DC OS
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

stepansky 14 February 2007, 06:34:44

Модель очаровашка. Может рамке тож винтажности добавить?

Lapponia 14 February 2007, 08:24:22

очаровательная!
найдено верная пропорция напряжения и покоя,
натуры и обработки 5+

Oleg mad-t 14 February 2007, 10:05:41

В сказке про муху-цокотуху?

Дмитрий Акимов (geen) 14 February 2007, 10:45:04

не плохо!

Jouh Rembo 14 February 2007, 11:21:40

За что ?

Прозрачный 14 February 2007, 14:35:41

нравится! супер!

Kasheptu 14 February 2007, 14:42:48

Супер картинка!
(1) StepanS: а мож рамку вообще не надо?????

Dr. Jekyll 14 February 2007, 19:09:01

Прекрасная серия, модель, мастер !

fon zur milen 14 February 2007, 19:25:34

!!!

Екатерина10 15 February 2007, 03:46:14

Оч понравилась работа! Трагичная, но красивая!

Olga Yugova 15 February 2007, 11:20:57

<показать кадр>
по моему без рамки лучше....

• Begemot 25 June 2007, 11:56:54

(13) Мессалина: +1. Но все равно хорошо

stix 20 August 2007, 12:01:47

добрался я таки до архивов...
моя любимая модель ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям