При всей неотразимости модели такое впечатление, что она только что вылезла из ящика Игоря Кио, в котором он распиливает женщин (моделей?). Все из-за двух(!) ниток красных(!) бус. Они откровенно делят девушку пополам. Можен быть веревочка была бы более уместна, исходя из названия!?
Комментарии пользователей
Модель очаровашка.
deja-vu :)
Sehr gut! Ingo
Не набедренная веревка, а нагота. Золото
гладенькая девушка
(1) Ivan Ivanovich: а взгляд какой !! ;)
Спасибо Друзья Женя и правда Чудо как хороша!
милая и сексуальная
(8) LUXUS: Спасибо.
Модель просто прелесть... а взгляд!!!
(10) ___Lightest___: да-да-да!
При всей неотразимости модели такое впечатление, что она только что вылезла из ящика Игоря Кио, в котором он распиливает женщин (моделей?). Все из-за двух(!) ниток красных(!) бус. Они откровенно делят девушку пополам. Можен быть веревочка была бы более уместна, исходя из названия!?
тяжеловато:(
!
(12) poprikolu: Может быть. Хм а в мои годы КИО звали Эмиль....
(13) manovar: Тяжеловато что?
(14) Sejs: рад что понравилось.
Эмиль, а потом и его сын Игорь успешно гастролировали по миру, насколько помню сейчас обоих нет в живых, поправьте если не прав.