- Звонить надо 32 человека.
- Почему?
- Ну половина сразу откажется, из остальных половина головой в салат, из остальных половина не смогут ничего - вот остается 4 человека - каждой по два.
- А зачем мне два?
- А второй раз тебе не захочется, что ли?
Комментарии пользователей
Немного отвлекает <показать кадр>. А так жизнерадостная фотка. Мне нравится.
ага, из той-же серии : " а как правильно пишется - ирак или иран ? " :-)))
секс по телефону ?
Интересно и как по айподу звонить можно..
Мож лучше не куда звонить будем, а что послушаем???
Жизненная фото :)), Золото
Ой! А я думал это тилипон.
Когда снимал, не туда смотрел видимо:)))
Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
Где у вас такие модели водятся?
- Звонить надо 32 человека.
- Почему?
- Ну половина сразу откажется, из остальных половина головой в салат, из остальных половина не смогут ничего - вот остается 4 человека - каждой по два.
- А зачем мне два?
- А второй раз тебе не захочется, что ли?
Был бы это телефон, можно было бы мне, я бы и пришел, и в салат не упал :-))
А работа хорошая.
555