Рубрика «Ню (18+)»

Еще
кому звонить будем?
4707человек
Загружена 14.02.2007 10:08 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 14 February 2007, 10:36:39

Немного отвлекает <показать кадр>. А так жизнерадостная фотка. Мне нравится.

Дмитрий Акимов (geen) 14 February 2007, 10:50:02

ага, из той-же серии : &quot; а как правильно пишется - ирак или иран ? &quot; :-)))

Jouh Rembo 14 February 2007, 11:24:34

секс по телефону ?

Screw 14 February 2007, 11:38:29

Интересно и как по айподу звонить можно..

voodoo_82 14 February 2007, 13:35:29

Мож лучше не куда звонить будем, а что послушаем???
Жизненная фото :)), Золото

xupypr1 14 February 2007, 15:22:59

Ой! А я думал это тилипон.
Когда снимал, не туда смотрел видимо:)))

Vadim Tubolev 14 February 2007, 19:16:12


Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО

IgorZ 16 February 2007, 01:47:22

Где у вас такие модели водятся?

Аноним 16 February 2007, 13:23:43

- Звонить надо 32 человека.
- Почему?
- Ну половина сразу откажется, из остальных половина головой в салат, из остальных половина не смогут ничего - вот остается 4 человека - каждой по два.
- А зачем мне два?
- А второй раз тебе не захочется, что ли?

valera-er 18 February 2007, 20:28:38

Был бы это телефон, можно было бы мне, я бы и пришел, и в салат не упал :-))
А работа хорошая.

niva2 26 February 2007, 23:57:56

555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям