Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фотография девушки -106 или Я жду тебя я жду тебя
3308человек
Загружена 14.02.2007 10:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: я жду тебя
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Glam 14 February 2007, 10:23:23

О чем сегодня? О любви конечно.

Если Она действительно в этот день поднималась на эскалаторе метро «Приморская» то она обязательно получила это послание. Не обратить на него внимание было просто невозможно. Через каждый метр балюстрады был наклеен аккуратный белый стикер. Рефрен стикеров с надписью четким шрифтом повторялся до самой верхней точки подъема. И так несколько десятков раз «Вика! Я жду тебя каждый день в 20-00 у памятника, там, где подарил тебе розу». «Она обязательно это прочитает», - поверил Фотограф. Ему почему-то отчаянно захотелось, чтобы этот неизвестный ему персонаж со своей розой, торчащий неизвестно у какого памятника на вечернем февральском морозце, обязательно дождался бы своей возлюбленной. «Счастливец!» - подумал Фотограф, - «Ты знал имя. А что бы написал я? Я жду Тебя каждый день в студии, я заглядываю каждый раз в видоискатель в надежде увидеть Тебя! Только я не знаю, как Тебя зовут. У Тебя каждый раз новое имя. Я помню их все. И мы обязательно еще встретимся!»

Дмитрий Акимов (geen) 14 February 2007, 10:32:09

отлично!!!

Прекрасно

Mikhail Pozdnyakov 14 February 2007, 13:29:11

!!! Очень понравилась модель! Фотографу тоже респект ;)

Aleksandrs Tarabanovskis 14 February 2007, 19:42:09

bez slov!

Fotoni 14 February 2007, 23:48:28

very tight cropping. Great model and a sensual result.

zanzib 15 February 2007, 00:56:28

мяхкотааа ))

Joltiy 15 February 2007, 22:03:59

Отличная работа, жаль взгляд слишком грустный:(
Класс.

Larisssa80 17 February 2007, 13:47:11

Очень нежная, красивая, понравилось всё и все ваши слова

Леонид КалатанчукAFIAP 19 February 2007, 13:18:44

Взгляд не удачно.Свет и обработка очень хорошо.Успехов!

jonika 20 February 2007, 00:08:48

Moment sjemki-Otlichnji!!!Wsgljad klasnji.Xorosho pokasano nastroenie!!!

Glam 22 February 2007, 04:38:04

(13) Aksi-fox: Спасибо! Мне очень дороги Ваши струны.

Glam 24 February 2007, 12:44:09

(15) SUEDE (Yulka): Тоже кого-то обожаю. Тебе можно было читать только последнюю фразу.

HE.ART 12 July 2007, 11:40:42

трогательно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям