Модели Анастасия Зеленцова
и Итна. Мастеркласс для начинающих моделей.
Спасибо всем кто присутствовал, а также всем без кого эта съемка не состоялась бы.
Во всем виноват фотограф.
Кстати Анастасия Зеленцова не только модель, но и начинающий фотограф - её страничка находится здесь
http://www.fotokritik.ru/photo/212093/?member
(3) Осенний (Victor Alekseev): С такими моделями плохо работать -грешно..
(4) ♥сНежная королева♥ (model): Спасибо Алена! Сам не нарадуюсь! :)
(5) A*S: Спасибо!
(6) Mickaella: Благодарю!
(7) Maxoido: В очередь! В Очередь!!! :)
(8) Николай Федоров: Старались! :)
(9) kinoshnik: :)
(10) valera-er: Ессно :)
(11) sas-sas: Еще бы :)
(12) Andre V.Shinkarev: :)
(13) Eland: Может быть :)
(14) Yuri Vetrov (Кокосыч): Цвет и тональность специально такими сделаны..
(15) karica: :) Про цвет выше отвечал.
(16) Leonidovich: Спасибо!
(17) recruit555: :)
(18) Прозрачный: Это еще очень от монитора зависит... хотя в целом розовая тональность сделана специально.
(19) StM [Стас Маринин]: Спасибо!
Комментарии пользователей
Картинка приятная,взгляд притягательный, снизу руки бы побольше..
=Во всем виноват фотограф. =
(1) Marina (www.marinaan.ru): Спасибо Марина!
Взгляд у той что на заднем плане..хороший очень..
Рыжуля просто супер:)
Приятное фото!
Неправильные нежные отношеня. !
Да хороша картинка! Влюбился в рыженькую!)))
Хорошая серия!
очень даже правильные отношения =)))
Может и неправильные, но красивые!
А вообще, правила придумали люди - могут и передумать :-)
Приятненькие....
Хорошо.... молодцы модели.
(3) Осенний (Victor Alekseev): точно! В чб тоже хорошо.
ИМХО чуть оттенок красноват. А так есть чем любоваться!
а у меня из картинки проямо прет розово-красный!!! что-то надо сделать с фильтром .. или не знаю отчего это....
ну и название как-то не...отношениями не пахнет. карточка для гетеросексуальных мужиков чтоб заводились :)
мягонько ;)
(3) Осенний (Victor Alekseev): +1
приятная карточка, но как было сказано выше немного краснит (на единичку примерно...)
РОм, как и говорил- в цвете лучше!
(3) Осенний (Victor Alekseev): С такими моделями плохо работать -грешно..
(4) ♥сНежная королева♥ (model): Спасибо Алена! Сам не нарадуюсь! :)
(5) A*S: Спасибо!
(6) Mickaella: Благодарю!
(7) Maxoido: В очередь! В Очередь!!! :)
(8) Николай Федоров: Старались! :)
(9) kinoshnik: :)
(10) valera-er: Ессно :)
(11) sas-sas: Еще бы :)
(12) Andre V.Shinkarev: :)
(13) Eland: Может быть :)
(14) Yuri Vetrov (Кокосыч): Цвет и тональность специально такими сделаны..
(15) karica: :) Про цвет выше отвечал.
(16) Leonidovich: Спасибо!
(17) recruit555: :)
(18) Прозрачный: Это еще очень от монитора зависит... хотя в целом розовая тональность сделана специально.
(19) StM [Стас Маринин]: Спасибо!
Глаза красивые...
!!!
теплая фотокарточка (по цвету), а настроение, я полагаю, у всех было хорошее, несмотря на "неправильность" ;)))
Рыженькие...
(21) Илья Панфилов: !!