Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Неправильные отношения....II девушка  красивая  AdvokatStudio Анастасия Зеленцова Итна
7797человек
Загружена 14.02.2007 01:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: девушка красивая AdvokatStudio Анастасия Зеленцова Итна
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MarinaAn 14 February 2007, 01:32:49

Картинка приятная,взгляд притягательный, снизу руки бы побольше..
=Во всем виноват фотограф. =

AdvokatStudio 14 February 2007, 01:34:17

(1) Marina (www.marinaan.ru): Спасибо Марина!

Алексеев. 14 February 2007, 01:47:37

Взгляд у той что на заднем плане..хороший очень..

сНежная королева (model) 14 February 2007, 02:07:57

Рыжуля просто супер:)

Alexander Schubnov 14 February 2007, 02:09:08

Приятное фото!

Mickaella (Алла Авшарова) 14 February 2007, 02:57:06

Неправильные нежные отношеня. !

Maxoido 14 February 2007, 02:58:19

Да хороша картинка! Влюбился в рыженькую!)))

Николай Федоров 14 February 2007, 04:34:49

Хорошая серия!

kinoshnik 14 February 2007, 07:49:21

очень даже правильные отношения =)))

valera-er 14 February 2007, 08:23:35

Может и неправильные, но красивые!
А вообще, правила придумали люди - могут и передумать :-)

sas-sas 14 February 2007, 09:15:22

Приятненькие....

Andre V.Shinkarev 14 February 2007, 10:56:28

Хорошо.... молодцы модели.

Eland 14 February 2007, 11:28:39

(3) Осенний (Victor Alekseev): точно! В чб тоже хорошо.

Юрий Ветров 14 February 2007, 11:52:53

ИМХО чуть оттенок красноват. А так есть чем любоваться!

karica 14 February 2007, 13:21:33

а у меня из картинки проямо прет розово-красный!!! что-то надо сделать с фильтром .. или не знаю отчего это....

ну и название как-то не...отношениями не пахнет. карточка для гетеросексуальных мужиков чтоб заводились :)

Александр Аншуков 14 February 2007, 13:38:46

мягонько ;)

recruit555 14 February 2007, 15:10:15

(3) Осенний (Victor Alekseev): +1

Прозрачный 14 February 2007, 15:13:42

приятная карточка, но как было сказано выше немного краснит (на единичку примерно...)

Волькин Папа 14 February 2007, 17:02:57

РОм, как и говорил- в цвете лучше!

AdvokatStudio 14 February 2007, 19:18:21

(3) Осенний (Victor Alekseev): С такими моделями плохо работать -грешно..
(4) ♥сНежная королева♥ (model): Спасибо Алена! Сам не нарадуюсь! :)
(5) A*S: Спасибо!
(6) Mickaella: Благодарю!
(7) Maxoido: В очередь! В Очередь!!! :)
(8) Николай Федоров: Старались! :)
(9) kinoshnik: :)
(10) valera-er: Ессно :)
(11) sas-sas: Еще бы :)
(12) Andre V.Shinkarev: :)
(13) Eland: Может быть :)
(14) Yuri Vetrov (Кокосыч): Цвет и тональность специально такими сделаны..
(15) karica: :) Про цвет выше отвечал.
(16) Leonidovich: Спасибо!
(17) recruit555: :)
(18) Прозрачный: Это еще очень от монитора зависит... хотя в целом розовая тональность сделана специально.
(19) StM [Стас Маринин]: Спасибо!

Илья Панфилов 14 February 2007, 19:23:25

Глаза красивые...

Arseniy Glinskiy 15 February 2007, 10:31:02

!!!

Василиса Чернявская 15 February 2007, 13:54:31

теплая фотокарточка (по цвету), а настроение, я полагаю, у всех было хорошее, несмотря на "неправильность" ;)))

Евгений Безгребельный 15 February 2007, 20:20:03

Рыженькие...

denevt 15 February 2007, 22:26:05

(21) Илья Панфилов: !!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям