Блеск!!! Надыть взялся за подобное. А только тридцатку прикупил. Ну ажиотаж... Доснимал до края флешки и мне эта тридцатка и говорит - нет снимков! И пять компьютеров так же сказали! Так что моледец zerkal0 - истинно!
они что ли http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1921378&ref=section&refid=15 камешки натаскили ? ;)
Хорошая работа, жаль коментов мало:( Продолжайте в том же духе!!!
это не камешки это пуговицы!
прекрасно!:)
Шикарная идея и превосходное исполнение!!! Очень эстетично и гармонично!
Комментарии пользователей
Блеск!!!
Надыть взялся за подобное.
А только тридцатку прикупил.
Ну ажиотаж...
Доснимал до края флешки и мне эта тридцатка и говорит - нет снимков! И пять компьютеров так же сказали!
Так что моледец zerkal0 - истинно!
они что ли http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1921378&ref=section&refid=15 камешки натаскили ? ;)
Хорошая работа, жаль коментов мало:(
Продолжайте в том же духе!!!
это не камешки это пуговицы!
прекрасно!:)
Шикарная идея и превосходное исполнение!!! Очень эстетично и гармонично!