Рубрика «Ню (18+)»

Еще
The Shadow Of Your Smile арт-ню
6060человек
Загружена 14.02.2007 00:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 Body Теги: арт-ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Акимов (geen) 14 February 2007, 00:41:51

прелестно!!! нра!!!

F7 14 February 2007, 00:54:20

!!!!!

Skokov Sergey 14 February 2007, 01:17:44

(3) Andrey Surikov:
Девушка носит носки и в соответствии с задачей, они у нее белые. Что вас так взволновало?

MarinaAn 14 February 2007, 01:45:43

Очаровательно:)

Ted Nugent 14 February 2007, 01:59:18

И впрямь прелестно!

Surench 14 February 2007, 03:43:47

maybe vertual smile? 'cause I cannot see her smile, the shadow ither...
but still nice work! congratulations!

джуси 14 February 2007, 04:01:17

Жаль что Краснодар,я бы снялась:-)

Kn. A.V. 14 February 2007, 05:35:52

Простенько!

Skokov Sergey 14 February 2007, 05:45:56

(11) Сашенька:
Сашенька, а что бы вы хотели зжесь усложнить?

bingobongo 14 February 2007, 06:51:35

Ну Скоков как всегда король.
Шик, блеск, красота.

Григорий ПЯТНИЦА 14 February 2007, 08:57:59

задорно!!!
модель прекрасно играет!

sas-sas 14 February 2007, 09:14:16

Симпатично!

booster© 14 February 2007, 10:41:45

афигеть!

Andre V.Shinkarev 14 February 2007, 11:00:33

Хороший снимок. Нравиться.
Модель красавица. Возможно немного свет жестковат... но мне это не сильно мешает, даже наоборот...

Nickolay Gatilov 14 February 2007, 12:08:20

стильно

Roman Konovaloff 14 February 2007, 13:16:22

Много интересного и много странного!

Mitritch-Studio 14 February 2007, 13:55:50

Барышня понравилась

© AgereS (Sergey Radin) 14 February 2007, 14:51:37

Симпатичная девушка, хороший образ, носки странные :)))

olasun 14 February 2007, 14:53:47

все гут!! и носки тож))

recruit555 14 February 2007, 15:14:00

За этот взгляд - модели отдельное спасибо!
Мне кажется, что левая рука как бы не её.
А носки здесь не мешают.

___Eвгeний___ 14 February 2007, 19:18:12

Носок откровенно портит всё... imho.

Kasperius 14 February 2007, 19:18:49

Работа очень понравилась, но я думаю, что носок, действительно лишний, согласно названию он не несет никакой смысловой нагрузки, а своим мешковатым видом портит всю картину. Ну, согласитесь на месте этого &quot;белого пятна&quot;: <показать кадр> эстетичная маленькая женская ножка, ну прелесть. :-)))

Lyapsus7(miss) 14 February 2007, 21:46:14

Классненько!)))Носочки с сердечками?)))С днем Святого Валентина Вас!Любви огромной чистой верной!!

Alexander Schubnov 14 February 2007, 22:12:22

Симпотишно...

Den Elday 14 February 2007, 23:47:59

крутизна

Alex T 15 February 2007, 02:26:43

:)

obraz 17 February 2007, 12:41:47

очень мило!

Ольга Гужевникова 19 February 2007, 11:21:34

невероятно красиво

Skokov Sergey 19 February 2007, 12:39:39

(33) Ольга Гужевникова:
:) судя по оценкам - не очень

KADRulev Stas 20 February 2007, 22:15:53

отличное фото!!!
+

Ловец снов 1 March 2007, 06:16:29

Офигенно красиво и влекуще,но носок лично мне кажется не в кассу.Мешает.

jenci 1 March 2007, 14:31:25

А вот сюда белые носки &quot;вписались&quot;

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 1 March 2007, 20:59:06

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
ИЗЯЩНО!!!
Пять баллов!

Сергей Гринько(SheriFFF) 6 March 2007, 18:04:36

нежно! игра света и тени класс!

aquaroid 20 March 2007, 21:08:52

The shadow of your smile
When you are gone
Will colour all my dreams
And light the dawn
Look into my eyes, my love, and see
All the lovely things you are to me ...
---
Хорошая работа, но песня круче на порядок. имхо. сорри.

Skokov Sergey 20 March 2007, 21:24:20

(42) aquaroid:
я и не думал тягаться с Энгельбертом

aquaroid 20 March 2007, 23:01:41

(43) Skokov Sergey: O.K.
Lonely table just for one ... - Предлагаю серию на названия или первые строчки из Энгельберта!!!

AVFOX 8 August 2007, 21:10:33

Лаконично, стильно ...забирает...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям