Работа очень понравилась, но я думаю, что носок, действительно лишний, согласно названию он не несет никакой смысловой нагрузки, а своим мешковатым видом портит всю картину. Ну, согласитесь на месте этого "белого пятна": <показать кадр> эстетичная маленькая женская ножка, ну прелесть. :-)))
The shadow of your smile
When you are gone
Will colour all my dreams
And light the dawn
Look into my eyes, my love, and see
All the lovely things you are to me ...
---
Хорошая работа, но песня круче на порядок. имхо. сорри.
Комментарии пользователей
прелестно!!! нра!!!
!!!!!
(3) Andrey Surikov:
Девушка носит носки и в соответствии с задачей, они у нее белые. Что вас так взволновало?
Очаровательно:)
И впрямь прелестно!
maybe vertual smile? 'cause I cannot see her smile, the shadow ither...
but still nice work! congratulations!
Жаль что Краснодар,я бы снялась:-)
Простенько!
(11) Сашенька:
Сашенька, а что бы вы хотели зжесь усложнить?
Ну Скоков как всегда король.
Шик, блеск, красота.
задорно!!!
модель прекрасно играет!
Симпатично!
афигеть!
Хороший снимок. Нравиться.
Модель красавица. Возможно немного свет жестковат... но мне это не сильно мешает, даже наоборот...
стильно
Много интересного и много странного!
Барышня понравилась
Симпатичная девушка, хороший образ, носки странные :)))
все гут!! и носки тож))
За этот взгляд - модели отдельное спасибо!
Мне кажется, что левая рука как бы не её.
А носки здесь не мешают.
Носок откровенно портит всё... imho.
Работа очень понравилась, но я думаю, что носок, действительно лишний, согласно названию он не несет никакой смысловой нагрузки, а своим мешковатым видом портит всю картину. Ну, согласитесь на месте этого "белого пятна": <показать кадр> эстетичная маленькая женская ножка, ну прелесть. :-)))
Классненько!)))Носочки с сердечками?)))С днем Святого Валентина Вас!Любви огромной чистой верной!!
Симпотишно...
крутизна
:)
очень мило!
невероятно красиво
(33) Ольга Гужевникова:
:) судя по оценкам - не очень
отличное фото!!!
+
Офигенно красиво и влекуще,но носок лично мне кажется не в кассу.Мешает.
А вот сюда белые носки "вписались"
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
ИЗЯЩНО!!!
Пять баллов!
нежно! игра света и тени класс!
The shadow of your smile
When you are gone
Will colour all my dreams
And light the dawn
Look into my eyes, my love, and see
All the lovely things you are to me ...
---
Хорошая работа, но песня круче на порядок. имхо. сорри.
(42) aquaroid:
я и не думал тягаться с Энгельбертом
(43) Skokov Sergey: O.K.
Lonely table just for one ... - Предлагаю серию на названия или первые строчки из Энгельберта!!!
Лаконично, стильно ...забирает...