Pohozhe na portret s ochen malenkim namekom na NU.
Милая девушка и снято хорошо!!!!
Первый опыт удался! Успехов модели! Ну и фотографу тоже! :))
(3) poprikolu: +1
(5) касатик: Его любимая по-другому выглядит, касатик. Потому что это - я. Специально для вас попрошу в следующий раз поместить мое фото.
очинь скромна и цэламудрино )
(7) касатик: Извините, мы с вами не в дружеских и вообще не в каких-либо личных отношениях, чтобы я вам свои фото присылала ЛИЧНО.
Комментарии пользователей
Pohozhe na portret s ochen malenkim namekom na NU.
Милая девушка и снято хорошо!!!!
Первый опыт удался!
Успехов модели! Ну и фотографу тоже! :))
(3) poprikolu: +1
(5) касатик: Его любимая по-другому выглядит, касатик. Потому что это - я. Специально для вас попрошу в следующий раз поместить мое фото.
очинь скромна и цэламудрино )
(7) касатик: Извините, мы с вами не в дружеских и вообще не в каких-либо личных отношениях, чтобы я вам свои фото присылала ЛИЧНО.
(3) poprikolu: +1