никакой одежды у девочки,пришедшей снимать фолио.Все что было под рукой...
как говорит одна моя знакомая *а зачем мне одежда, я снимаюсь биз ниё* а фотка хорошая, вкусная заставляет поволноватца :)
под рукой, это как в 12 стульях! а бог послал: икорки красной и черной! шучу, но одежды и умения хватило!
красиво, но не в жанре
оригинально вышли из ситуации!
фигасе фото.автора!! я *у ваших нок* фактически :)
хе, хороший выход -)
Спасибки большое!Я старалась из последних сил.И ремешков)))
(1) yerdnA: мужчина =))) согласен на все 100%
Всех с днем влюбленных!!!!!Влюбляйтесь!!!!!
(10) нет уж, сегодня уже был эксперимернт с дарением ведра роз.. не все сразу :) лучше вы к нас
красотка
Очень красиво и с характером. 5!
Нравится!!!
Хорошая фота!
Как всегда, на высшем уровне!
OCHEN XAROSHAE RABOTA!!!
Очень секси!!!!
мммммммм красота!!!!!!!
супер! статус только не понятен, с такими работами! пора уже давно быть в мастерах )
(21) Niяzz: давно пора уже статус ! супер !
Комментарии пользователей
как говорит одна моя знакомая
*а зачем мне одежда, я снимаюсь биз ниё*
а фотка хорошая, вкусная
заставляет поволноватца :)
под рукой, это как в 12 стульях! а бог послал: икорки красной и черной! шучу, но одежды и умения хватило!
красиво, но не в жанре
оригинально вышли из ситуации!
фигасе фото.автора!! я *у ваших нок* фактически :)
хе, хороший выход -)
Спасибки большое!Я старалась из последних сил.И ремешков)))
(1) yerdnA: мужчина =))) согласен на все 100%
Всех с днем влюбленных!!!!!Влюбляйтесь!!!!!
(10) нет уж, сегодня уже был эксперимернт с дарением ведра роз.. не все сразу :) лучше вы к нас
красотка
Очень красиво и с характером. 5!
Нравится!!!
Хорошая фота!
Как всегда, на высшем уровне!
OCHEN XAROSHAE RABOTA!!!
Очень секси!!!!
мммммммм красота!!!!!!!
супер! статус только не понятен, с такими работами! пора уже давно быть в мастерах )
(21) Niяzz:
давно пора уже статус !
супер !