Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
2557человек
Загружена 12.02.2007 12:41 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D2XОбъектив Nikon 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Роман Дакиан 12 February 2007, 12:43:26

вах, красиво!

bingobongo 12 February 2007, 12:43:47

Шесть фотографий, положенных претенденту, выложил.

Становлюсь на колени, склоняю голову и жду вердикта модераторов.


bingobongo 12 February 2007, 12:53:07

Я что-то не понял. Статусы что-ли автоматом даются? Не прошло и пяти минут, как я получил повышение.
Не поверю, что модераторы сидят и ждут претендентов, чтобы при их появлении повысить им статус.
В правилах сайта так хорошо расписан процесс, что мне показалось, что собирается совет джедаев и думает принимать или нет падавана.
А тут получается, что вместо этого какой-нибудь робот R2D2 сам принимает решение.
Или я не врубаюсь?

santa-barbos 12 February 2007, 13:16:57

(3) bingobongo: (2) bingobongo: :))) да вот так вот сидели и ждали! а че работы хорошие, почему бы не подождать :)))

я бы объяснил по своему этот процесс: если разместил 6 работ и ни одну модераторы не удалили и тебя не забанили, то значит уже достоит! :) поздравляю с первым кубиком!

tor-us 12 February 2007, 13:17:41

(3) bingobongo: расслабся :) Джедаи будут собираться, что бы присвоить тебе медаль "Гуру" или "Мастер" :)

recruit555 12 February 2007, 13:23:41

Как всегда очень графично. Нравится.
Поздравляю с повышением! Удачи!

Melody 12 February 2007, 16:03:00

Удивлялась, что эта процедура нужна обязательно всем... Ведь невооруженным глазом виден уровень фотографа.... Как бы приятно, что Ваше повышение произошло быстро, тихо и без пыли :))))) Вдохновения Вам и все такое :))))

_astro_ 12 February 2007, 16:03:23

hm... ochenj injtjerestnij svet... super!

germax 12 February 2007, 17:02:17

Клёва

Muschka 12 February 2007, 19:43:29

завлекаловка, отличное фото

VoG 12 February 2007, 20:37:56

Nice Work!!!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 February 2007, 00:46:45

неплохо

bingobongo 13 February 2007, 06:20:40

(7) Melody: Если подумать над процедурой, то приходишь к выводу, что сочинена она правильно. Должен быть определенный баланс между открытостью и доступностью сайта и необходимостью преодолевать определенный барьер для публикаций и получения статуса.
В противном случае сайт превращается либо в фотографическую помойку, а такие в Интернете есть, либо в крутой недоступный ресурс только для навороченных.
Мне думается, что здесь найдена правильная мера. И относительно высокое качество работ подтверждает мою точку зрения.
Всем спасибо за поддержку.

ektov/2 13 February 2007, 09:23:31

Этот серебристый свет! Браво!

bingobongo 13 February 2007, 09:31:03

(14) ektov/2: Открываю маленький секрет, как добиться такого эффекта. Модель нужно натереть маслом Johnson's baby. Обильно. Подождать немного пока оно не впитается. Кожа должна оставаться жирной на ощупь.
А на фотографии получается не жирность, а металлическость. Пардон, за кривое определение.
Могу выложить еще, если интересно.

Юлия Сергеевна 13 February 2007, 14:22:09

не обычная картинка. :)

ciferka 12 March 2007, 01:27:09

очень хорошо) мне нравиться оттенок)

Alex Krivtsov 13 June 2007, 14:50:48

прям мелодия льется! очень хорошая работа. есть царапающие моменты, которые не улучшают общее впечатление, но и не портят. поздравляю :-)

no_gravity 22 August 2007, 19:28:15

отлично! шикарные тени и линии! супер!

Leonid Zhuravlev 6 September 2007, 14:07:55

Серия удалась...

bingobongo 9 September 2007, 01:07:55

(20) Phoenixhero: Спасибо. В серии их гораздо больше. Я просто опасался получить по шее на сайте. Мол, баян и сакс. Стараюсь как-то разнообразиться.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям