Я что-то не понял. Статусы что-ли автоматом даются? Не прошло и пяти минут, как я получил повышение.
Не поверю, что модераторы сидят и ждут претендентов, чтобы при их появлении повысить им статус.
В правилах сайта так хорошо расписан процесс, что мне показалось, что собирается совет джедаев и думает принимать или нет падавана.
А тут получается, что вместо этого какой-нибудь робот R2D2 сам принимает решение.
Или я не врубаюсь?
(3) bingobongo: (2) bingobongo: :))) да вот так вот сидели и ждали! а че работы хорошие, почему бы не подождать :)))
я бы объяснил по своему этот процесс: если разместил 6 работ и ни одну модераторы не удалили и тебя не забанили, то значит уже достоит! :) поздравляю с первым кубиком!
Удивлялась, что эта процедура нужна обязательно всем... Ведь невооруженным глазом виден уровень фотографа.... Как бы приятно, что Ваше повышение произошло быстро, тихо и без пыли :))))) Вдохновения Вам и все такое :))))
(7) Melody: Если подумать над процедурой, то приходишь к выводу, что сочинена она правильно. Должен быть определенный баланс между открытостью и доступностью сайта и необходимостью преодолевать определенный барьер для публикаций и получения статуса.
В противном случае сайт превращается либо в фотографическую помойку, а такие в Интернете есть, либо в крутой недоступный ресурс только для навороченных.
Мне думается, что здесь найдена правильная мера. И относительно высокое качество работ подтверждает мою точку зрения.
Всем спасибо за поддержку.
(14) ektov/2: Открываю маленький секрет, как добиться такого эффекта. Модель нужно натереть маслом Johnson's baby. Обильно. Подождать немного пока оно не впитается. Кожа должна оставаться жирной на ощупь.
А на фотографии получается не жирность, а металлическость. Пардон, за кривое определение.
Могу выложить еще, если интересно.
Комментарии пользователей
вах, красиво!
Шесть фотографий, положенных претенденту, выложил.
Становлюсь на колени, склоняю голову и жду вердикта модераторов.
Я что-то не понял. Статусы что-ли автоматом даются? Не прошло и пяти минут, как я получил повышение.
Не поверю, что модераторы сидят и ждут претендентов, чтобы при их появлении повысить им статус.
В правилах сайта так хорошо расписан процесс, что мне показалось, что собирается совет джедаев и думает принимать или нет падавана.
А тут получается, что вместо этого какой-нибудь робот R2D2 сам принимает решение.
Или я не врубаюсь?
(3) bingobongo: (2) bingobongo: :))) да вот так вот сидели и ждали! а че работы хорошие, почему бы не подождать :)))
я бы объяснил по своему этот процесс: если разместил 6 работ и ни одну модераторы не удалили и тебя не забанили, то значит уже достоит! :) поздравляю с первым кубиком!
(3) bingobongo: расслабся :) Джедаи будут собираться, что бы присвоить тебе медаль "Гуру" или "Мастер" :)
Как всегда очень графично. Нравится.
Поздравляю с повышением! Удачи!
Удивлялась, что эта процедура нужна обязательно всем... Ведь невооруженным глазом виден уровень фотографа.... Как бы приятно, что Ваше повышение произошло быстро, тихо и без пыли :))))) Вдохновения Вам и все такое :))))
hm... ochenj injtjerestnij svet... super!
Клёва
завлекаловка, отличное фото
Nice Work!!!
неплохо
(7) Melody: Если подумать над процедурой, то приходишь к выводу, что сочинена она правильно. Должен быть определенный баланс между открытостью и доступностью сайта и необходимостью преодолевать определенный барьер для публикаций и получения статуса.
В противном случае сайт превращается либо в фотографическую помойку, а такие в Интернете есть, либо в крутой недоступный ресурс только для навороченных.
Мне думается, что здесь найдена правильная мера. И относительно высокое качество работ подтверждает мою точку зрения.
Всем спасибо за поддержку.
Этот серебристый свет! Браво!
(14) ektov/2: Открываю маленький секрет, как добиться такого эффекта. Модель нужно натереть маслом Johnson's baby. Обильно. Подождать немного пока оно не впитается. Кожа должна оставаться жирной на ощупь.
А на фотографии получается не жирность, а металлическость. Пардон, за кривое определение.
Могу выложить еще, если интересно.
не обычная картинка. :)
очень хорошо) мне нравиться оттенок)
прям мелодия льется! очень хорошая работа. есть царапающие моменты, которые не улучшают общее впечатление, но и не портят. поздравляю :-)
отлично! шикарные тени и линии! супер!
Серия удалась...
(20) Phoenixhero: Спасибо. В серии их гораздо больше. Я просто опасался получить по шее на сайте. Мол, баян и сакс. Стараюсь как-то разнообразиться.