возможно мною избрана странная тактика... только критиковать не стоит меня. истинные знания даёт лишь практика, без соответствующей практики - всё фигня!
Любопытство - не порок, а руководство к действию:)))
а ведь --здоровская! мысль передана лаконично-отлично %)
гут
отл
ой..
:(
Обработано очень здорово.За идею-золото.Но сосок жалко
очень
Комментарии пользователей
Любопытство - не порок, а руководство к действию:)))
а ведь --здоровская! мысль передана лаконично-отлично %)
гут
отл
ой..
:(
Обработано очень здорово.За идею-золото.Но сосок жалко
очень