Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На косогоре ню свет тело  Днепр остров чайки06
15176человек
Загружена 11.02.2007 18:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM Теги: ню свет тело Днепр остров чайки06
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

никей 11 February 2007, 19:04:11

Изумительно и прекрасно!!!

obraz 11 February 2007, 19:08:33

она сама как птица!

Mark Neyman 11 February 2007, 19:10:58

!!!

Black n White 11 February 2007, 19:27:52

Ёлы-палы!

als 11 February 2007, 19:34:21

Даа...! 5!!!

Михаил Плотников 11 February 2007, 20:05:59

Птиц-то как приманили??? Или они все мужского пола и слетелись сами???

Игнатий1 11 February 2007, 20:31:48

Красиво получилось

Михаил Плотников 11 February 2007, 20:33:51

А эта не из бани топиться? уж больно в тему...

sas-sas 11 February 2007, 20:38:10

:))) Красота в простоте!!!

Нимёд 11 February 2007, 21:16:22

Душевно. Так и хочется протянуть руки и поймать :)))

___Eвгeний___ 11 February 2007, 21:19:37

Жизнерадостно! а впереди, похоже, обрыв... полетит или не полетит?..

ingosha 11 February 2007, 21:36:19

Klasse! Ingo

Дмитрий Ф_1 12 February 2007, 00:12:03

Очень солнечно!

toor22 12 February 2007, 00:18:27

чайка по имени - Джонатан!

Жосс Бомон 12 February 2007, 01:06:35

Супер ! !

Завгородний Евгений 12 February 2007, 01:48:30

Птицы - проделки Фотошопа! Рекомендую впечатать летающие тарелки :-(

Jew54 12 February 2007, 05:51:13

радужно!!!

Alexandr Zadiraka 12 February 2007, 09:24:45

(20) Завгородний Евгений: Каюсь,немного птиц добавил,но они там действительно были,а вот тарелок не видел....

Gesser1 12 February 2007, 11:35:01

сладенькая кошечка)

Юлия Сергеевна 12 February 2007, 11:36:26

(2) Sergey Tigarev: ага. здоровски !! :)

Anton Shmerkin 12 February 2007, 18:19:07

а еслиб она была одета? или в купальнике? в шортиках там, я не знаю... што бы изменилось в фотографии?

Alexandr Zadiraka 13 February 2007, 10:02:21

(25) Anton Shmerkin: Это вы о чем то своем?

Anton Shmerkin 13 February 2007, 13:28:14

(26) Alexandr Zadiraka: просто не понятно почему голая. вернее, зачем. с таким же успехом могла бы быть и одетая...

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 13 February 2007, 19:51:47

ОТЛИЧНО!!!
Лучшее!
С гастроением!
Пять баллов!

Serge (CrMax) 13 February 2007, 23:39:18

Хороший снимок :)

Den Elday 14 February 2007, 10:22:43

сразу хочется отдвхать мре пляж чаййки... С настроением!

Alexandr Zadiraka 14 February 2007, 17:18:08

(27) Anton Shmerkin: Вы знаете,как мужчина говорю ,мне гораздо приятнее смотреть на неодетых женщин,тем более фотографировать,тем более на необитаемом острове.По секрету скажу,одетых фотографирую только за деньги или за очень большое спасибо.....

PunkOff 16 February 2007, 11:47:48

Настроение передано отлично! Мне кажется немножко с птичками переборщили.. Самую малость.

(27) Anton Shmerkin: Неужели не чувствуете разницы?=)

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 15 August 2007, 02:46:48

мега

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям