Зырянов Вячеслав Спасибо)) лампа вообще одна..галогенка 500 ватт))) завтра ещё однуц поеду покупать... а на счет резкости - это я что-то намудрил с обработкой..сегодня это же фото переделал - резкое получилось... ну и сжатие тоже ухудшило качество.. :(((
Maxey: благодарю) свет был направлен в стену - за моделью.. отражался и тем самым освещал как фон, так и модель (частично;))... вот бы ещё за девушкой поставить лампу - отбить контур почетче... ухх))) (скорее всего завтра попробую что-то подобное повторить))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!
эксперементы удаются) студия?
ми6ка: нет не студия) в домашних условиях... с обычными лампами..
Roo: спасиб..будем стараться дальше...
свет хорош!
Минус - резкость(но это редко удается достичь с темным стеклом и обычными лампами) и шея - перекручена, складки отвлекают..
Успехов!
Зырянов Вячеслав Спасибо)) лампа вообще одна..галогенка 500 ватт))) завтра ещё однуц поеду покупать... а на счет резкости - это я что-то намудрил с обработкой..сегодня это же фото переделал - резкое получилось... ну и сжатие тоже ухудшило качество.. :(((
Здорово!
Мне так организовать свет не удовалось
Либо все темно, либо все светло, а у вас силуэт подчеркнут!
Класс.
Про резкость сказали.
Maxey: благодарю) свет был направлен в стену - за моделью.. отражался и тем самым освещал как фон, так и модель (частично;))... вот бы ещё за девушкой поставить лампу - отбить контур почетче... ухх))) (скорее всего завтра попробую что-то подобное повторить))