Студио
Перфектна работа и като идея. Поздравления. Харесвам работи с повече от един модел. Заповядай на пленера в Шкорпиловци.
Super!!!
Чистые эмоции!
здорово !!!
(4) Argentus: Какие эмоции? Тетенька щас рухнет, если он ее отпустит - она то ли спит, то ли замерзла вообще.
Super Tango! Ingo
Очень качественная работа.
кайффф! если бы не детали у девушки (серьга и чтото на шее) имхо было бы перфект
555
статус !
про!
В далёком придалёком Сингапуре... пуре...
Отлично!
Super!!!!!!!!!!!
Это мы - мышЫцы! :)
(6) Мария В.: +1 К сожалению, модели не хватает эмоций (страсти или, наоборот, нежности) - апатия портит композицию. Свет-супер.
очень красивая, гармоничная и техническая работа !! супер! какие эмоции!!
Очень,очень хорошо!!!
пластика хороша!!!!!!!
Красивые изгибы
Неплохое тело у мужчины,только складочка портит немного)
bravo!
очень!
Супер!
Здорово, жаль, что не могу проголосовать за повышение статуса, удачи!
Комментарии пользователей
Перфектна работа и като идея. Поздравления. Харесвам работи с повече от един модел. Заповядай на пленера в Шкорпиловци.
Super!!!
Чистые эмоции!
здорово !!!
(4) Argentus: Какие эмоции? Тетенька щас рухнет, если он ее отпустит - она то ли спит, то ли замерзла вообще.
Super Tango! Ingo
Очень качественная работа.
кайффф! если бы не детали у девушки (серьга и чтото на шее) имхо было бы перфект
555
статус !
про!
В далёком придалёком Сингапуре... пуре...
Отлично!
Super!!!!!!!!!!!
Это мы - мышЫцы! :)
(6) Мария В.: +1
К сожалению, модели не хватает эмоций (страсти или, наоборот, нежности) - апатия портит композицию.
Свет-супер.
очень красивая, гармоничная и техническая работа !!
супер! какие эмоции!!
Очень,очень хорошо!!!
пластика хороша!!!!!!!
Красивые изгибы
Неплохое тело у мужчины,только складочка портит немного)
bravo!
очень!
Супер!
Здорово, жаль, что не могу проголосовать за повышение статуса, удачи!