20620человек
Загружена 11.02.2007 16:35
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM
Теги:
ню
баня
вечер
февраль
07
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
:-)))
Но жалко снега маловато!!!
)))) на женский не похоже )))
:)
Это не ню, это репортаж!!!
(4) Михаил Плотников: Это как же ж не ню,скоко девок голых в бане?!
Как дети, прям. Хорошое фото.
я плакаль :)
(5) Alexandr Zadiraka: Точно!!! А я их сразу не заметил! Виноват!!!
<показать кадр> В ДРОВА!!!!!! =))
(8) Михаил Плотников: Так ото ж !!
Класс! Кажись это больше в юмор подходит :))
(11) Neandertalec: Нет,ребята ,это коллективный автопортрет.
прикольно.. Только зачем таким навороченным фотиком снимать репортажи??? ума не приложу.. Купите мыльницу!
гы гы гыыы!
Классно. Мне особенно понравились этот<показать кадр>и этот<показать кадр>!))))
(13) Aquatonic: Э-э-э-э... мыльницей пьянки друзей снимают, а не репортажи. У репортеров техника та ещё..
(13) Aquatonic: Вы хоть сами поняли,что сказали?
Хоршие пухлячки, мне нравятся!!!
(18) : Сам вижу ,что пора худеть!
(19) Alexandr Zadiraka: Жаль меня не было. Я бы своим животом смутил бы!!!
так вроде на снимке один и тот-же персонаж ?
Развлекуха!!!
улыбнуло :)))
(13) Aquatonic: Если б вы " приложили ум",то поняли ,что это вовсе не репортажная съемка,а модельно- постановочная высокой сложности.Фотограф с особой тщательностью выставлял каждую модель и ,в знак солидарности,сам находился нигляже.Общее время экспозиции составило больше 12 сек.....
Отличный автопортрет! Очень интересная идея и ее реализация. Понравилось
<показать кадр> ндааа. надо бы аккуратнее. а тож и дефкам больше он не нужен будет. :)
(28) Юлия Сергеевна: Неа,наука говорит об обратном.......дефки свидетели
(29) Alexandr Zadiraka: :))
ОБАЛДЕННО!!!! ;))))))
ГЫЫЫЫЫ ...
ОТЛИЧНО!
Я бы сказал: Поел в Баню!
В женсткое отделение!!!
На фотосессию!!!
(32) Ч.С.М.: См 26 Alexandr Zadiraka |
весело
Левый угол бесподобен.Сплошная правда жизни.555!
Каждая личность - шедевр :)
+5
ХОТ
оч нра!
Круто!!!
бгг зачётно! :)
:)
Смишно, нравится! :)
Мы тут с Юлией хотим сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!))) Конечно, в Вашей гениальности сомневаться никогда не приходилось, но эта фотка побила все рекорды))) Я не понимаю почему за неё так мало ХОТов, она просто восхительно))) Ятеперь буду знать, что мне поднимет настроение))) а товарищам женщинам остаётся только снять ответную - Мужской день)))
Весёлая и замечательно выполненная задумка
ого!
(25) Alexandr Zadiraka:
Молодцы :))))))
Атпад! Я пат сталом! Мужик в снегу с бутылкой пива просто Жесть! :)
яркая фотография!