Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Женский день ню баня вечер февраль 07
20620человек
Загружена 11.02.2007 16:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM Теги: ню баня вечер февраль 07
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tantristka 11 February 2007, 16:37:20

:-)))
Но жалко снега маловато!!!

Груня 11 February 2007, 16:37:21

)))) на женский не похоже )))

Евгений Гаганов 11 February 2007, 16:41:35

:)

Михаил Плотников 11 February 2007, 16:44:06

Это не ню, это репортаж!!!

Alexandr Zadiraka 11 February 2007, 16:47:40

(4) Михаил Плотников: Это как же ж не ню,скоко девок голых в бане?!

AES 11 February 2007, 16:48:32

Как дети, прям. Хорошое фото.

Алексей Шестаков 11 February 2007, 17:07:13

я плакаль :)

Михаил Плотников 11 February 2007, 17:11:34

(5) Alexandr Zadiraka: Точно!!! А я их сразу не заметил! Виноват!!!

__Gro-M__Грошев Михаил 11 February 2007, 17:13:09

<показать кадр> В ДРОВА!!!!!! =))

Alexandr Zadiraka 11 February 2007, 17:15:32

(8) Михаил Плотников: Так ото ж !!

Neandertalec 11 February 2007, 18:50:09

Класс! Кажись это больше в юмор подходит :))

Alexandr Zadiraka 11 February 2007, 19:14:10

(11) Neandertalec: Нет,ребята ,это коллективный автопортрет.

A Q U A t o n i c 11 February 2007, 19:20:42

прикольно.. Только зачем таким навороченным фотиком снимать репортажи??? ума не приложу.. Купите мыльницу!

-carbon-N-I-T-A 11 February 2007, 19:41:18

гы гы гыыы!

kumba 11 February 2007, 20:24:04

Классно. Мне особенно понравились этот<показать кадр>и этот<показать кадр>!))))

Михаил Плотников 11 February 2007, 20:31:51

(13) Aquatonic: Э-э-э-э... мыльницей пьянки друзей снимают, а не репортажи. У репортеров техника та ещё..

Alexandr Zadiraka 11 February 2007, 20:58:17

(13) Aquatonic: Вы хоть сами поняли,что сказали?

Аноним 11 February 2007, 22:00:01

Хоршие пухлячки, мне нравятся!!!

Alexandr Zadiraka 11 February 2007, 22:16:52

(18) : Сам вижу ,что пора худеть!

(19) Alexandr Zadiraka: Жаль меня не было. Я бы своим животом смутил бы!!!

ZA Dmitry 11 February 2007, 23:49:15

так вроде на снимке один и тот-же персонаж ?

Alexander Schubnov 12 February 2007, 01:28:08

Развлекуха!!!

Jew54 12 February 2007, 05:50:46

улыбнуло :)))

Alexandr Zadiraka 12 February 2007, 09:41:10

(13) Aquatonic: Если б вы &quot; приложили ум&quot;,то поняли ,что это вовсе не репортажная съемка,а модельно- постановочная высокой сложности.Фотограф с особой тщательностью выставлял каждую модель и ,в знак солидарности,сам находился нигляже.Общее время экспозиции составило больше 12 сек.....

Victor Shylov 12 February 2007, 10:31:30

Отличный автопортрет! Очень интересная идея и ее реализация. Понравилось

Юлия Сергеевна 12 February 2007, 18:35:46

<показать кадр> ндааа. надо бы аккуратнее. а тож и дефкам больше он не нужен будет. :)

Alexandr Zadiraka 12 February 2007, 20:06:14

(28) Юлия Сергеевна: Неа,наука говорит об обратном.......дефки свидетели

PROMA 13 February 2007, 10:19:48

(29) Alexandr Zadiraka: :))

Oleg mad-t 13 February 2007, 10:27:09

ОБАЛДЕННО!!!! ;))))))

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 13 February 2007, 19:53:50

ГЫЫЫЫЫ ...
ОТЛИЧНО!
Я бы сказал: Поел в Баню!
В женсткое отделение!!!
На фотосессию!!!

Alexandr Zadiraka 13 February 2007, 21:33:34

(32) Ч.С.М.: См 26 Alexandr Zadiraka |

Den Elday 14 February 2007, 10:20:24

весело

Boris Velicov 14 February 2007, 11:50:10

Левый угол бесподобен.Сплошная правда жизни.555!

Alex Bond 14 February 2007, 23:28:10

Каждая личность - шедевр :)

LeonHeart 18 March 2007, 20:59:39

+5
ХОТ
оч нра!

horse_power 3 May 2007, 08:28:53

Круто!!!

Александр Демьянов 13 May 2007, 17:09:14

бгг зачётно! :)

lunalin 16 June 2007, 02:52:18

:)

Аноним 13 August 2007, 20:49:38

Смишно, нравится! :)

Татьяна Акимова 30 September 2007, 01:10:09

Мы тут с Юлией хотим сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!))) Конечно, в Вашей гениальности сомневаться никогда не приходилось, но эта фотка побила все рекорды))) Я не понимаю почему за неё так мало ХОТов, она просто восхительно))) Ятеперь буду знать, что мне поднимет настроение))) а товарищам женщинам остаётся только снять ответную - Мужской день)))

Elena Bogomolova 5 October 2007, 19:59:56

Весёлая и замечательно выполненная задумка

Дементиевский Иван 1 November 2007, 10:09:21

ого!

photograf 6 November 2007, 19:51:27

(25) Alexandr Zadiraka:
Молодцы :))))))

trezik 11 November 2007, 21:45:49

Атпад! Я пат сталом! Мужик в снегу с бутылкой пива просто Жесть! :)

hurricanehank 21 January 2008, 09:43:20

яркая фотография!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям