fuji/kiev60
!
очень приятный снимок! Как всегда цвета на высоте.
5!
Тепло. Нравится..
i've seen it, love it!
нравится картинка
есть в этом нечто...
ПРиятная мягкость.
молоцца, свет что надо
perfect!!! 5
(10) Krapivka (Казанцева Елена): ... от Саудека(надеюсь, автор не обидится:))
великолепно
Interesnoe resenie!
nice
просто и гениально
!!!!!!!!!!!
super!!!
Да Винчи
о да
Комментарии пользователей
!
очень приятный снимок!
Как всегда цвета на высоте.
5!
Тепло. Нравится..
i've seen it, love it!
нравится картинка
есть в этом нечто...
ПРиятная мягкость.
молоцца, свет что надо
perfect!!! 5
(10) Krapivka (Казанцева Елена): ... от Саудека(надеюсь, автор не обидится:))
великолепно
Interesnoe resenie!
nice
просто и гениально
!!!!!!!!!!!
super!!!
Да Винчи
о да