Рубрика «Ню (18+)»

Еще
спой со мной
4761человек
Загружена 11.02.2007 16:52 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alissina 11 February 2007, 16:54:12

очень красиво!!

artur pirant 11 February 2007, 17:03:00

Классно!!

Argentus 11 February 2007, 17:56:24

Идейно!

Ярослав Орлов 11 February 2007, 17:56:41

Супер идея! Красота!

felix5 11 February 2007, 18:02:33

стильное фото.очень !!!

Ирландия 11 February 2007, 18:58:29

как рисунок на холсте!!! 5 баллов

DEPHAZZNUEVO 11 February 2007, 19:25:28

!

YURI BONDER 11 February 2007, 20:18:10

!!!

Virginia Ateh 11 February 2007, 20:40:08

!!!

¤r¤ 11 February 2007, 22:01:27

оч красиво

kiramed 11 February 2007, 22:56:02

Молодец!

Gorden77 11 February 2007, 23:32:22

Убил!!!

LTL 11 February 2007, 23:53:26

Работа очень стильная.Очень.Исполнение!!! +++

Stanisław Kusiak 12 February 2007, 01:47:48

Dobre!

Malutin Maksim 12 February 2007, 01:55:30

отлично!!!

whitedepartment 12 February 2007, 09:32:46

rekomenduyu...

Bystrova-Kazanceva Elena 12 February 2007, 09:32:57

очень красивая работа...

Anchoys 12 February 2007, 09:50:15

очень крсиво, на выставку бы...

P.r.O. 12 February 2007, 10:14:22

!!!

]l[ykoB 12 February 2007, 10:28:18

Что будем ПЕТЬ, девочки? :-)

LessLemon 12 February 2007, 11:31:18

Оригинально!

Роман Дакиан 12 February 2007, 11:56:51

!!!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 12 February 2007, 12:06:46

Хочется детальной прорисовки ткани.

ulko 12 February 2007, 13:41:26

спасибо всем!по поводу фактуры- по возможности старались передать ощущения лит-печати))

Aleksey Silaev 12 February 2007, 14:03:11

красиво

Katarina Melbourne 12 February 2007, 23:52:14

приятно было смотреть. спасибо!!!!

lilia5(Лилия Куленёнок) 13 February 2007, 13:14:12

Красиво!!!

ESTERGOM 13 February 2007, 21:52:50

!!!

AV: pashis пашис 14 February 2007, 09:52:07

интересная

Dmitry Grunin 14 February 2007, 21:25:06

супЕр

Ulas Romanov 15 February 2007, 11:37:00

очень!

Terrise-Roman Golubenko 16 February 2007, 10:02:35

5+

Сергей Лар. 23 February 2007, 14:24:35

Супер!

Алексей Ежов 27 February 2007, 12:54:33

!!!

Ольга Гужевникова 4 March 2007, 08:31:43

очень эффектно

paperpilot 4 March 2007, 15:40:51

lose your gravity

romberg 10 March 2007, 14:28:02

!

ГЕЛЛА 13 March 2007, 12:18:45

Круто!

Антон Черненко 19 March 2007, 00:50:43

красиво

Рабовский Даниил 15 April 2007, 22:15:57

красотища!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям