(18) SCHTADLER: зачем так отвечать? только пропиарили его :) например, я не собрал ни одного автомобиля, но честно могу заявить, что бмв нравится больше фиата. "фиат никакой." инженерам фиата остается только предъявить общественности мои поделки из детского конструктора :)
Комментарии пользователей
!
Ну очень тени завалены. И напряжение не всегда художественно <показать кадр> :-)
(1) DEPHAZZNUEVO:
ПОКЛОН..
(2) Михаил Розенберг:
КОМУ КАК... :)
Мне очень поНРавилась работа
тело конечно у девушки очень красивое=)
удачи и успехов
(5) Иван Карасёв(exciter):
ЗА ВНИМАНИЕ СПАСИБ...
Серия...Ещё одна,и все четыре в один квадрат...
(7) max.coil:
;)) А ПОЧЕМУБЫ И НЕТ...
!!!!555
(9) salto:
ПОКЛОН...
это что то новое в анатомии, право...
<показать кадр>
я об этом
(12) allegri:
Я ПОНЯЛ ВАС ;)
НЫНЧЕ НЕИЗБЕЖНО...
Иди в ближний бой <показать кадр>
<показать кадр>
(14) receptor:
БАЮСА ;)
(15) receptor:
КАК ВАРИАНТ...
А по моему никак.
(17) Buh:
ЕСЛИ НИКАК :) , ЗАЧЕМ ПИСАТЬ НАПРЯГАТСЯ.
ДА И КУДА МНЕ ДО ВАС СЭНСЕЙ.!!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=603128&ref=author
интересная!
!!!
(19) Orkhan Aslanov:
(20) redwolf:
ПОКЛОН...
(18) SCHTADLER: зачем так отвечать? только пропиарили его :) например, я не собрал ни одного автомобиля, но честно могу заявить, что бмв нравится больше фиата. "фиат никакой." инженерам фиата остается только предъявить общественности мои поделки из детского конструктора :)
(22) Соловьев Алексей:
ГЫ :))
из серии больше всех понравилась
а вообще серия немного однообразна имхо
с девушкой на лестнице лучше
(24) Кыштымский Карлик:
ВОТ ВИДИТЕ , ВАМ ЕНТА :)
А КОМУТО ДРУГОЕ...
супер! очень красиво
(26) Федор Устенко:
:))