может и банально, но, я думаю, красиво;))
Легкое,но великовато по вертикали,а тени хорошие.
Красиво. Но шумов многовато. Не мешало бы отфотошопить. ;)
В целом неплохо...
чуть меньше размер и чуть меньше шумов и будет все хорошо
Жизненно и потому вне конкуренции (другое измерение).
Комментарии пользователей
Легкое,но великовато по вертикали,а тени хорошие.
Красиво. Но шумов многовато. Не мешало бы отфотошопить. ;)
В целом неплохо...
чуть меньше размер и чуть меньше шумов и будет все хорошо
Жизненно и потому вне конкуренции (другое измерение).