Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зимняя прогулка или о негуманном отношении к моделям :)
3772человека
Загружена 10.02.2007 12:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50Объектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO MACRO SUPER для NIKON (D)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Roma ScainLain 10 February 2007, 12:45:21

По просторам гулять! :))

Aleksandrs Tarabanovskis 10 February 2007, 12:53:31

krasivo!

smaile 10 February 2007, 13:35:33

Очень хорошая нежная работа! 555 забрал

АyDan Kerimli (Never the Bride) 10 February 2007, 13:37:19

красиво

никей 10 February 2007, 14:04:22

Отличный снимок!!!

Олег Велесов 10 February 2007, 14:35:05

однозначно негуманно:))

rpopovmo 10 February 2007, 14:41:42

красивая модель! верю что с ней ещё можно сделать очень много фото-ий
до конца вы не раскрыли её
Успехов!

Соколик 10 February 2007, 14:50:26

Красивое фото! Сначала вертелось на языке "Дочь железнодорожника" - ан нет, просто красиво.

poetas 10 February 2007, 14:52:30

!!!

S C H T A D L E R 10 February 2007, 14:59:09

+

DERX (Stepanov Alexander) 10 February 2007, 15:24:10

(10) SCHTADLER: Можно сказать, что работа хороша.. всегда поражался Никон Д 50*)) А вам пятерка*)!

PROMA 10 February 2007, 16:25:46

!!!

Александр Аншуков 10 February 2007, 16:56:38

+

FinnCrisp 10 February 2007, 17:04:14

!!!

Мутовин Александр 10 February 2007, 17:32:58

фау!

Посторонним В 10 February 2007, 17:33:27

Классно.

Dann2005 10 February 2007, 17:40:50

Cherno-beloe i obnazhenka vsegda kstate :)!

iliapr 10 February 2007, 17:45:11

!!!

A.J. 10 February 2007, 18:13:05

такая не только коня, но и поезд остановит!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 10 February 2007, 18:37:47

клясна

Александр Купчик 10 February 2007, 18:48:22

!

Вячеслав Макаров 10 February 2007, 19:09:24

Скромно!

Савостеев Андрей 10 February 2007, 19:24:42

красивая фотка!

Kolesnikov Aleksandr 10 February 2007, 19:50:53

Супер, нравится...нет слов!

Дмитрий Ф_1 10 February 2007, 23:43:08

Просто классическое фото!!! Очень понравилось!

Иван Белкин (info2me) 11 February 2007, 12:52:08

Красиво. Добротно вообще.

FotoSlav.lv 11 February 2007, 17:20:01

!!!

Аnastasiya Anikeenko 16 February 2007, 12:01:03

класс

vlad zepesh 13 March 2007, 15:14:16

оргазм!!!!!!!!

XCiber 16 April 2007, 18:22:13

Просто прелесть!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям