Зимняя прогулка или о негуманном отношении к моделям :)
3772человека
Загружена 10.02.2007 12:44
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D50Объектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO MACRO SUPER для NIKON (D)
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
По просторам гулять! :))
krasivo!
Очень хорошая нежная работа! 555 забрал
красиво
Отличный снимок!!!
однозначно негуманно:))
красивая модель! верю что с ней ещё можно сделать очень много фото-ий
до конца вы не раскрыли её
Успехов!
Красивое фото! Сначала вертелось на языке "Дочь железнодорожника" - ан нет, просто красиво.
!!!
+
(10) SCHTADLER: Можно сказать, что работа хороша.. всегда поражался Никон Д 50*)) А вам пятерка*)!
!!!
+
!!!
фау!
Классно.
Cherno-beloe i obnazhenka vsegda kstate :)!
!!!
такая не только коня, но и поезд остановит!
клясна
!
Скромно!
красивая фотка!
Супер, нравится...нет слов!
Просто классическое фото!!! Очень понравилось!
Красиво. Добротно вообще.
!!!
класс
оргазм!!!!!!!!
Просто прелесть!