немного бы голову к фотографу повернуть... с настроением кадр
Офигенно. Респект!
!°
ого!
молодец, Семёныч!
Ой, спасибо :-)
Ух!
Комментарии пользователей
немного бы голову к фотографу повернуть...
с настроением кадр
Офигенно. Респект!
!°
ого!
молодец, Семёныч!
Ой, спасибо :-)
Ух!