Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Легкое дыхание
4805человек
Загружена 08.02.2007 15:36 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Босарев 8 February 2007, 15:39:59

Нежно...красиво.

Денис Строганов 8 February 2007, 15:41:10

Интересно, а можно про фотографию сказать "очень прекрасно". И вообще, можно ли так говорить :-))))

Katrin1 8 February 2007, 16:04:37

очень нежно и тонко

пузырек 8 February 2007, 16:16:07

!!!

Vologa 8 February 2007, 16:19:19

Интересная тональность и вообще суперски сделано! Респект!

reinkar 8 February 2007, 16:24:12

напоминает итальянскую живопись 16в..

ми6ка 8 February 2007, 16:36:42

воздушно....

Сергей Сeрёгин 8 February 2007, 16:41:54

очень прекрасно...

Serge К. 8 February 2007, 17:12:47

Ай как хорошо!

Alexander Schubnov 8 February 2007, 17:21:21

Божественно! ... оригинальное сравнение!

Von Schnauzer 8 February 2007, 17:32:06

Очень и очень хорошо... Но может в чб лучше? Более акцентированно на идее снимка? Как то не вижу тут смысла в цвете...

Инара и Эдуард Зельдес 8 February 2007, 17:47:54

Классно!!!

sm;)le 8 February 2007, 18:41:12

какое перышкоооо

Ankh(Anna Ponomareva) 8 February 2007, 18:55:15

красивая!
но ухо я б немного притемнила, очень яркое пятно получилось

S C H T A D L E R 8 February 2007, 19:04:26

!!!

сНежная королева (model) 8 February 2007, 19:10:46

Очень нежно:)

An For 8 February 2007, 19:19:49

Про ушко - согласен. Хотя оно очень симпатичное :) В целом - очень понра!

Угрюмый. 8 February 2007, 19:41:20

!!!)

kara 8 February 2007, 19:48:19

красота какая

A.J. 8 February 2007, 19:56:38

(19) kara: !!!

e_nika 8 February 2007, 20:47:17

(16) ♥сНежная королева♥ (model): ochen!

cedr 8 February 2007, 21:00:31

Замечено: среди многих авторов Ваши работы наименее информативны. И уже даже наличие названия работы вызывает удивление. Зато мастерски работаете, скажу я Вам. Все здорово.

Гюрза 8 February 2007, 21:20:57

GooD!!!

Андрей Душко 8 February 2007, 22:17:14

(11) Von Schnauzer: в ЧБ как неживая ))
(22) cedr: не люблю названия ))

Marketa 8 February 2007, 22:28:15

beautiful photo

Росица 8 February 2007, 23:14:33

просто чудо.

Olegito 9 February 2007, 00:13:51

Красиво

zanzib 9 February 2007, 00:24:19

полный улет )

þÍkulev! 9 February 2007, 01:11:05

отличная

Румянец нра)))

Алексей Ежов 9 February 2007, 01:25:28

Красиво ты женщин фотографируеш.

Андрей Душко 9 February 2007, 01:33:26

(31) Алексей Ежов: я же их люблю ))

~Roskosh~ (model) 9 February 2007, 02:07:50

(30) Андромеда: а мне все все:)
композиционно - класс!

Артем Касимов 9 February 2007, 05:46:04

шедевр. только ухо свестит немного...

neoart (ilia zakaraia) 9 February 2007, 07:49:27

super!!!!

Марми 9 February 2007, 08:53:11

чб тут точно не в тему было бы... в цвете просто супер!

Grep 9 February 2007, 09:12:47

Клас!

ГЕЛЛА 9 February 2007, 09:32:40

Невесомо...

AV: pashis пашис 9 February 2007, 09:37:14

по цвету симпатично
большая квадратность кадра улучшила б:)

Eland 9 February 2007, 10:47:43

(1) Борис Босарев: да

P. 9 February 2007, 11:49:13

приятная... в квадрате есть?

Андрей Душко 9 February 2007, 12:01:12

(42) P.: не делал ..

Svetlana Fil 9 February 2007, 13:06:15

!!!!

Vladimir Kant 9 February 2007, 14:09:18

Красивая...

Elgrade1977 9 February 2007, 14:27:51

Боже, как красиво!

arabidze 9 February 2007, 14:42:43

!!!

красиво!! понравилось! класс))) Х О Т!!))) 5+!

NNulok 9 February 2007, 15:40:48

только перышко как будто не над ней летает, а так, просто наложено

cedr 9 February 2007, 17:12:04

(24) Andris: Может оно так и правильно.

mole (Алексей Круглов) 9 February 2007, 21:32:34

суперски!

Rembrante 10 February 2007, 10:46:44

очень понрвилось - создаёт атмосферу и настроение, которому поддаёшься...

burundukus 10 February 2007, 12:51:17

прекрасно!!

Savage Spb (Model) 10 February 2007, 19:34:22

Нежно:)

Amalthia 11 February 2007, 19:13:08

Красиво!

Piterskaya 13 February 2007, 02:28:11

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1275844&ref=author

Олег Велесов 13 February 2007, 22:09:28

все кнопки

·Vit· 17 February 2007, 12:58:41

ухо нестатусное )

Julian Kiriloff ★ 17 February 2007, 19:16:29

Wonderful, had no words ... !!!

АyDan Kerimli (Never the Bride) 9 April 2007, 11:48:17

потрясающе.

ах, здоровски как))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям