Нежно...красиво.
Интересно, а можно про фотографию сказать "очень прекрасно". И вообще, можно ли так говорить :-))))
очень нежно и тонко
!!!
Интересная тональность и вообще суперски сделано! Респект!
напоминает итальянскую живопись 16в..
воздушно....
очень прекрасно...
Ай как хорошо!
Божественно! ... оригинальное сравнение!
Очень и очень хорошо... Но может в чб лучше? Более акцентированно на идее снимка? Как то не вижу тут смысла в цвете...
Классно!!!
какое перышкоооо
красивая! но ухо я б немного притемнила, очень яркое пятно получилось
Очень нежно:)
Про ушко - согласен. Хотя оно очень симпатичное :) В целом - очень понра!
!!!)
красота какая
(19) kara: !!!
(16) ♥сНежная королева♥ (model): ochen!
Замечено: среди многих авторов Ваши работы наименее информативны. И уже даже наличие названия работы вызывает удивление. Зато мастерски работаете, скажу я Вам. Все здорово.
GooD!!!
(11) Von Schnauzer: в ЧБ как неживая )) (22) cedr: не люблю названия ))
beautiful photo
просто чудо.
Красиво
полный улет )
отличная
Румянец нра)))
Красиво ты женщин фотографируеш.
(31) Алексей Ежов: я же их люблю ))
(30) Андромеда: а мне все все:) композиционно - класс!
шедевр. только ухо свестит немного...
super!!!!
чб тут точно не в тему было бы... в цвете просто супер!
Клас!
Невесомо...
по цвету симпатично большая квадратность кадра улучшила б:)
(1) Борис Босарев: да
приятная... в квадрате есть?
(42) P.: не делал ..
!!!!
Красивая...
Боже, как красиво!
красиво!! понравилось! класс))) Х О Т!!))) 5+!
только перышко как будто не над ней летает, а так, просто наложено
(24) Andris: Может оно так и правильно.
суперски!
очень понрвилось - создаёт атмосферу и настроение, которому поддаёшься...
прекрасно!!
Нежно:)
Красиво!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1275844&ref=author
все кнопки
ухо нестатусное )
Wonderful, had no words ... !!!
потрясающе.
ах, здоровски как))
Комментарии пользователей
Нежно...красиво.
Интересно, а можно про фотографию сказать "очень прекрасно". И вообще, можно ли так говорить :-))))
очень нежно и тонко
!!!
Интересная тональность и вообще суперски сделано! Респект!
напоминает итальянскую живопись 16в..
воздушно....
очень прекрасно...
Ай как хорошо!
Божественно! ... оригинальное сравнение!
Очень и очень хорошо... Но может в чб лучше? Более акцентированно на идее снимка? Как то не вижу тут смысла в цвете...
Классно!!!
какое перышкоооо
красивая!
но ухо я б немного притемнила, очень яркое пятно получилось
!!!
Очень нежно:)
Про ушко - согласен. Хотя оно очень симпатичное :) В целом - очень понра!
!!!)
красота какая
(19) kara: !!!
(16) ♥сНежная королева♥ (model): ochen!
Замечено: среди многих авторов Ваши работы наименее информативны. И уже даже наличие названия работы вызывает удивление. Зато мастерски работаете, скажу я Вам. Все здорово.
GooD!!!
(11) Von Schnauzer: в ЧБ как неживая ))
(22) cedr: не люблю названия ))
beautiful photo
просто чудо.
Красиво
полный улет )
отличная
Румянец нра)))
Красиво ты женщин фотографируеш.
(31) Алексей Ежов: я же их люблю ))
(30) Андромеда: а мне все все:)
композиционно - класс!
шедевр. только ухо свестит немного...
super!!!!
чб тут точно не в тему было бы... в цвете просто супер!
Клас!
Невесомо...
по цвету симпатично
большая квадратность кадра улучшила б:)
(1) Борис Босарев: да
приятная... в квадрате есть?
(42) P.: не делал ..
!!!!
Красивая...
Боже, как красиво!
!!!
красиво!! понравилось! класс))) Х О Т!!))) 5+!
только перышко как будто не над ней летает, а так, просто наложено
(24) Andris: Может оно так и правильно.
суперски!
очень понрвилось - создаёт атмосферу и настроение, которому поддаёшься...
прекрасно!!
Нежно:)
Красиво!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1275844&ref=author
все кнопки
ухо нестатусное )
Wonderful, had no words ... !!!
потрясающе.
ах, здоровски как))