для такого сюжета/названия не очень правильный интерьер:)
За ничаения бьют отчаяния!! Класс
!!!
Все класссно! Уголок...
Какой раз голосую за новый Статус и все никак не меняется. Народ - обращаюсь за поддержкой!
Красиво! Вот только взять наверное чуть левее надо было...
Комментарии пользователей
для такого сюжета/названия не очень правильный интерьер:)
За ничаения бьют отчаяния!! Класс
!!!
Все класссно!
Уголок...
Какой раз голосую за новый Статус и все никак не меняется. Народ - обращаюсь за поддержкой!
Красиво!
Вот только взять наверное чуть левее надо было...