Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Светлана
2510человек
Загружена 07.02.2007 13:25 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Max A. Yekhlakov 7 February 2007, 13:28:18

типа брызги мешают и почему-то похожи на фотошоп.
без них было б куда приятнее

низ тяжеловат ИМХО и пальцы (ее) правой руки обрезаны неудачно (опять ИМХО:)))

nikola85 7 February 2007, 13:36:58

очень круто!!!

VVVor 7 February 2007, 13:38:04

Интересная работа!
А капли натуральные?!

KotoPalych 7 February 2007, 15:07:17

Капли рисованные, однозначно. А так оч. красиво.

sonital 7 February 2007, 15:31:10

(5) VVVor: (7) KotoPalych:
Как говорит один мой очень хороший друг:
"Вы что, прикалываетесь?"

Настоящие капли. Студия аквасъемки на Соколе.

kiramed 8 February 2007, 22:42:24

Да, верх интереснее низа фотографии.

IgorAlekseev.com 9 February 2007, 00:24:39

никуда не годится =(

obraz 9 February 2007, 22:23:34

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям