типа брызги мешают и почему-то похожи на фотошоп. без них было б куда приятнее
низ тяжеловат ИМХО и пальцы (ее) правой руки обрезаны неудачно (опять ИМХО:)))
очень круто!!!
Интересная работа! А капли натуральные?!
Капли рисованные, однозначно. А так оч. красиво.
(5) VVVor: (7) KotoPalych: Как говорит один мой очень хороший друг: "Вы что, прикалываетесь?" Настоящие капли. Студия аквасъемки на Соколе.
Да, верх интереснее низа фотографии.
никуда не годится =(
!!!
Комментарии пользователей
типа брызги мешают и почему-то похожи на фотошоп.
без них было б куда приятнее
низ тяжеловат ИМХО и пальцы (ее) правой руки обрезаны неудачно (опять ИМХО:)))
очень круто!!!
Интересная работа!
А капли натуральные?!
Капли рисованные, однозначно. А так оч. красиво.
(5) VVVor: (7) KotoPalych:
Как говорит один мой очень хороший друг:
"Вы что, прикалываетесь?"
Настоящие капли. Студия аквасъемки на Соколе.
Да, верх интереснее низа фотографии.
никуда не годится =(
!!!