Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Kefir A
3588человек
Загружена 07.02.2007 13:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Praktica M 10 FF
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Roman Romm 7 February 2007, 13:55:13

мне оч!

NAU. 7 February 2007, 14:15:32

рамка зря

Борис Борисенко 7 February 2007, 14:30:57

Очень хорошо!

xkthebear 7 February 2007, 14:52:52

(2) NAU.: это пленка

InMyMind (Кирилл Зайцев) 7 February 2007, 14:55:27

эту тему я лублу =)

xkthebear 7 February 2007, 15:12:40

(6) InMyMind (Кирилл Зайцев): губа не дура каешна)

um_nick 7 February 2007, 15:44:54

ОТЛИЧНО!!! С удовольствием бы распечатал и повесил на стену. Нравится!!! все кнопки.
...
...

xkthebear 7 February 2007, 16:29:29

(9) manovar: в норме

xkthebear 7 February 2007, 16:31:26

(8) kRikk: сам повешу с радостью)) продается, недорого

Leonid Zhuravlev 7 February 2007, 18:36:46

Очень хорошо!!!

xkthebear 7 February 2007, 22:08:12

(14) U-Bоаt*: да ты бы и так и этак)

Dmitry Grunin 8 February 2007, 00:46:32

мням )

Митя-Звездочёт 8 February 2007, 09:34:37

кллаассно! :)

Ted Nugent 8 February 2007, 11:32:43

тонко и нежно

Helga Рыжая 8 February 2007, 19:05:03

а ни че так..)))

booster© 10 February 2007, 16:50:47

))

d.i. 10 February 2007, 23:49:27

got milk?

Завгородний Евгений 12 February 2007, 02:08:43

Просто, но очень, очень стильно!

Юлиан Рибиник 12 February 2007, 14:26:52

Ниче так

Чижик Алексей 16 February 2007, 13:44:47

крутяк! ;)

k10м 20 February 2007, 12:09:32

! :)

spac 22 February 2007, 22:23:26

размыто...

С.А. 23 February 2007, 07:20:59

так и подавиться можно случайно ;)

Ольга Гужевникова 28 February 2007, 10:45:41

классно!

iAck 3 March 2007, 02:36:50

а мне кажется зря в фокусе не ближайшая грудь, а дальняя...
пардон.

mehmet dalmizrak (mersin5) 25 March 2007, 16:34:48

классная фотка!!!

Ольга Гужевникова 3 April 2007, 21:46:54

здорово

Ni Petrov 28 April 2007, 19:31:32

ух!

Александр Белокуров 30 April 2007, 19:40:26

ПВА ? :)

xkthebear 1 May 2007, 20:43:18

(36) Александр Белокуров: КВН :)

Michael Eliseev(sn0w) 7 May 2007, 21:53:17

аж кефиру захотелось )

Siniу 18 July 2007, 22:03:36

смачно снято

ValeriaKo4ubey 23 July 2007, 13:18:03

супер молоко (:

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям