Рубрика «Ню (18+)»

Еще
озорная.
3038человек
Загружена 06.02.2007 07:39 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Кашпура 6 February 2007, 07:47:01

Здорово! Очень. На Кэмерон Диаз похожа.

SEVBD 6 February 2007, 08:09:50

Точно, озорница:-))

Михаил Голубев 6 February 2007, 09:45:55

отличная карточка!

__Gro-M__Грошев Михаил 6 February 2007, 10:29:50

точно....... озорная!!! =)

iammna 6 February 2007, 10:39:28

вспомнилась Алиса Селезнева :)

Антон Салтанов 6 February 2007, 10:41:08

(5) мнa: енто кто такая? =)
(4) _____Gro-M______: Она такая! )
(3) photog: Пасибы!
(2) SEVBD: точно!

LeonHeart 6 February 2007, 12:00:38

!!!

Олег Велесов 6 February 2007, 12:15:21

лукаво:)

:) улыбнулся вместе с ней :)

Антон Салтанов 6 February 2007, 13:27:01

(7) LeonHeart: )
(8) Олег Велесов: этточна!
(9) Александр Путев: ого, заставить такого мастера улыбаться = ))) круто!)

Роман Чойс 6 February 2007, 13:44:42

Здорово!)

koldunov 6 February 2007, 15:53:23

А что там с рамкой внизу случилось?

R.Gural 6 February 2007, 22:33:05

веселая карточка

Aleksandrs Tarabanovskis 7 February 2007, 00:15:30

zdorovo!

Polo 21 7 February 2007, 01:54:24

Ничего
так довольно качественно получилось.

Den Elday 7 February 2007, 02:42:32

Очень симпотная моделька

Александр Шумай 7 February 2007, 08:38:59

Харашо чуваг, статус:)

Антон Салтанов 7 February 2007, 11:04:08

(11) Р.Чойз: ага = )
(12) koldunov: надуманный артефакт...
(13) R.Gural: ну дык!
(14) alex12: =)))
(15) Polo 21: Ну да, вроде ничего....
(16) Эл-Мариачи: Я ей передам.
(17) Александр Шумай: статус енто всегда хорошо! =)

rAdis 9 February 2007, 12:41:27

ок

Юрий Б. Кольцов 10 February 2007, 18:34:44

очень мило, по-моему. редко бывает, чтоб губу прикусывали правильно, обычно фильм ужасов какой-то получается : )

Антон Салтанов 11 February 2007, 23:16:54

(20) koltsov: внимание одного из любимых авторов особенно приятно! =) Пасиб!

sas-sas 14 February 2007, 13:25:34

Симпатично! Даже очень!!!

IgorAlekseev.com 16 February 2007, 21:33:10

удалась =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям