Здорово! Очень. На Кэмерон Диаз похожа.
Точно, озорница:-))
отличная карточка!
точно....... озорная!!! =)
вспомнилась Алиса Селезнева :)
(5) мнa: енто кто такая? =) (4) _____Gro-M______: Она такая! ) (3) photog: Пасибы! (2) SEVBD: точно!
!!!
лукаво:)
:) улыбнулся вместе с ней :)
(7) LeonHeart: ) (8) Олег Велесов: этточна! (9) Александр Путев: ого, заставить такого мастера улыбаться = ))) круто!)
Здорово!)
А что там с рамкой внизу случилось?
веселая карточка
zdorovo!
Ничего так довольно качественно получилось.
Очень симпотная моделька
Харашо чуваг, статус:)
(11) Р.Чойз: ага = ) (12) koldunov: надуманный артефакт... (13) R.Gural: ну дык! (14) alex12: =))) (15) Polo 21: Ну да, вроде ничего.... (16) Эл-Мариачи: Я ей передам. (17) Александр Шумай: статус енто всегда хорошо! =)
ок
очень мило, по-моему. редко бывает, чтоб губу прикусывали правильно, обычно фильм ужасов какой-то получается : )
(20) koltsov: внимание одного из любимых авторов особенно приятно! =) Пасиб!
Симпатично! Даже очень!!!
удалась =)
Комментарии пользователей
Здорово! Очень. На Кэмерон Диаз похожа.
Точно, озорница:-))
отличная карточка!
точно....... озорная!!! =)
вспомнилась Алиса Селезнева :)
(5) мнa: енто кто такая? =)
(4) _____Gro-M______: Она такая! )
(3) photog: Пасибы!
(2) SEVBD: точно!
!!!
лукаво:)
:) улыбнулся вместе с ней :)
(7) LeonHeart: )
(8) Олег Велесов: этточна!
(9) Александр Путев: ого, заставить такого мастера улыбаться = ))) круто!)
Здорово!)
А что там с рамкой внизу случилось?
веселая карточка
zdorovo!
Ничего
так довольно качественно получилось.
Очень симпотная моделька
Харашо чуваг, статус:)
(11) Р.Чойз: ага = )
(12) koldunov: надуманный артефакт...
(13) R.Gural: ну дык!
(14) alex12: =)))
(15) Polo 21: Ну да, вроде ничего....
(16) Эл-Мариачи: Я ей передам.
(17) Александр Шумай: статус енто всегда хорошо! =)
ок
очень мило, по-моему. редко бывает, чтоб губу прикусывали правильно, обычно фильм ужасов какой-то получается : )
(20) koltsov: внимание одного из любимых авторов особенно приятно! =) Пасиб!
Симпатично! Даже очень!!!
удалась =)