Рубрика «Ню (18+)»

Еще
my\'ReligioN Кожевников Евгений
4530человек
Загружена 06.02.2007 03:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30 Теги: Кожевников Евгений
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nichols 6 February 2007, 03:34:23

Просто блеск. Как и остальные работы. Здорово сегментирован кадр.

Антон Шешницан 6 February 2007, 04:25:50

идейно

Waking Sun 6 February 2007, 04:41:56

ню-ню =)

Дмитрий Акимов (geen) 6 February 2007, 06:56:13

красиво, путано, мудрёно...и чивота не хватает...драйва наверно...

Марья Гордеева 6 February 2007, 10:22:11

мистическая прям получилась!!
очень нравится работа!!

КРУТА!!! просто нет слов!!! нравиться вот только бЫ побольше картинку!!!! Х 0 Т!!! спс за такие шЫкарнЫе работЫ!

Роман Дакиан 6 February 2007, 10:49:34

мистически!!!

poetas 6 February 2007, 11:16:46

!!!

Виктор Дронов 6 February 2007, 11:36:12

А вот это вот - Даа-а-а-а... Просто Микеланджело. Кисть на центральном снимке - это вообще неописуемо...

Damonuim 6 February 2007, 12:44:32

Очень и очень!

Arkadiy Litvin 6 February 2007, 13:26:05

+++

P. 6 February 2007, 14:05:40

хочется еще более глубоких тонов...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 6 February 2007, 14:23:58

12 - нет, тогда слишком обычно и уходит плоскость (светлая) на которой драфт...

Daniil Nikitin 6 February 2007, 15:56:14

Шикарно

Аноним 6 February 2007, 16:12:26

Проект занавеса в зал музея фотографии или театральной премьеры.

Anton Shmerkin 6 February 2007, 16:42:54

Бог мне боком вышел. Я с досады
Решила ознакомитса с Де Садом.

C O N S T A N † I N E 6 February 2007, 16:50:01

крута, зацепило!!

arabidze 6 February 2007, 16:53:08

klasnaia rabota

Маруся Бже 6 February 2007, 17:26:56

Мне левая больше всего нравится. Проникновенно. Шикарная модель.

Артемий Теричев 6 February 2007, 17:44:40

о-о-о, позитивное мировосприятие пришло, весна :))) хорошая работа

S C H T A D L E R 6 February 2007, 17:49:24

+

P. 6 February 2007, 20:25:16

(13) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: прав.. попробовал сам в ФШ... уходит... эх... средняя цепляет....

INhuman (Valentine Sheremet) 6 February 2007, 20:43:34

!
!
!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 6 February 2007, 20:49:57

(16)
Господь мне боком вышел.
В печали иль с досады
Решила я узнать
Проказника Де Сада.

всем спасибо!

DEPHAZZNUEVO 6 February 2007, 21:44:49

!

Роман Рыбалёв 7 February 2007, 00:11:25

очень

Кучеров Андрей 7 February 2007, 02:36:20

времена инквизиции....

@лик 7 February 2007, 06:59:57

готично! и необычно! :)

*Lina Fellini* 8 February 2007, 10:50:54

оторваться не могу...

Ramunas Danisevicius 8 February 2007, 19:28:43

nra

e_nika 9 February 2007, 07:57:10

prekrasno!!!!!!!!!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 12 February 2007, 08:42:35

Сильно.
Сильно недооцененная работа!
Швы на текстуре! Кисть специально настроенная?
Клеймо или таттоо на ее правом бедре центрального фото на другое фото я бы тоже прилепил. Хотя тут трудно сказать, что у автора в голове. Нравятся такие работы, когда при просмотре можешь сам, свою историю размышьлять :)

Олег Велесов 12 February 2007, 11:41:27

(32) Андрей Rа ZOOM овский: +1

kara 12 February 2007, 13:11:10

потрясающе красиво!

М Игорь 12 February 2007, 13:49:02

!!!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 12 February 2007, 20:21:43

там не тату а мой лого

Ольга Гужевникова 14 February 2007, 11:06:49

эффектно

Andrey Kulakov 22 February 2007, 19:14:52

И правильно, что маленькая.

Ольга Гужевникова 12 March 2007, 22:19:08

очень здорово

человек с тапаратом 1 April 2007, 12:11:20

классно.. даже как-то не похоже на монтаж

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!какая красивая......\
.....грудь...!!!!

Sckliz (Коновалов Денис) 14 April 2007, 19:56:57

!!!

Ольга Герасимова 19 April 2007, 13:32:38

СИЛЬНО

rafamar 5 June 2007, 11:25:38

нереальная картинка получилась

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 22 June 2007, 02:13:33

;)

Kl3m0 7 December 2007, 19:46:57

!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям