Рубрика «Ню (18+)»

Еще
и.мухин (2) и латвийская девушка Илзе на плетне девушка плетень литература кадр фотограф случай сюрреализм фотоаппарат элемент тень кот чудо метафора дорожка 2696922
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 6 February 2007, 07:20:50

“Фотография — это своего рода зримая литература. Снимая, ты делаешь нечто осмысленное: выстраиваешь кадр, что-то в него включаешь, что-то убираешь. Хороший фотограф — тот, кто лучше других строит кадр. И кто умеет положиться на случай, но тут мы уже вступаем во владения сюрреализма. Каждый раз, беря в руки фотоаппарат, я видел, как соединялись вместе два-три несовместимых элемента: скажем, тень от стоящего человека похожа на большого черного кота. И если кому-то удается такое запечатлеть, я называю это чудом. По сути, я занимаюсь литературой — фотографирую метафору: человека, тень которого — кот. Думаю, я пришел к фотографии по литературной дорожке”.

(Хулио Кортасар)

Удалён 6 February 2007, 08:13:51

Недавно посмотрел "Престиж" и теперь очень подозрительно отношусь ко всем двойникам.

AV: pashis пашис 6 February 2007, 08:42:34

(3) Igor Sivolob: 1989 год; Ледурга, Латвия,
двойникование под фотоувеличителем:)

Igor Laptev 6 February 2007, 08:49:55

Майданник - копия:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=945011&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1123118&ref=author - не верю своим глазам...

AV: pashis пашис 6 February 2007, 09:02:25

(5) Igor Laptev: страница Игоря Мухина:
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=138026
:)

Удалён 6 February 2007, 09:31:31

(4) AV: pashis пашис: то есть Тесла здесь ни причем :)

AV: pashis пашис 6 February 2007, 09:34:02

(7) Igor Sivolob: о хронологическом двойниковании Фоменко тоже интересно:)
http://www.chronologia.org/xpon2/index.html

Т-З 6 February 2007, 09:59:51

хе-хе :о))

Natasha Zborovskaya-Sigawi 6 February 2007, 10:08:10

о! у Мухина теперь есть двойник!
а дальше-то чё было?

veniko 6 February 2007, 10:13:10

:)))

PROMA 6 February 2007, 10:14:32

:))

Oleg mad-t 6 February 2007, 10:27:43

Обалденно!!!

sm;)le 6 February 2007, 10:29:52

потрясающе =_)))))

Receptor 6 February 2007, 11:21:31

Чувствуется, что будет продолжение сюжета

platon007 6 February 2007, 12:12:11

Повидимому это значимо , но Х К имел в виду наверное другое...

AV: pashis пашис 6 February 2007, 13:40:05

(17) platon007: писатель задумывает одну книгу, пишет другую, а читатель имеет в виду третие:-))

AzilL (Сергей Васильев) 6 February 2007, 15:22:22

нравится

Ш-А-Б 6 February 2007, 15:50:41

вау! нет слов, просто супер!! =)

Andrew Maidanik 6 February 2007, 17:31:22

(5) Igor Laptev: у меня очки круче :-)

galium 6 February 2007, 18:32:25

какой-то плетень у нее уж очень тематический....

Mitritch-Studio 6 February 2007, 20:32:33

Мега картинка, Андрей!

amigosss 6 February 2007, 22:26:12

мухин - плохой, девушка - кароший!!!

Юлиан Рибиник 6 February 2007, 23:16:21

Ништяк

Seja 7 February 2007, 00:50:20

!!!

P. 7 February 2007, 01:05:56

:)))

@лик 7 February 2007, 06:58:23

здорово!))))))))))

Григорий Барам 7 February 2007, 14:46:40

:)

rAdis 7 February 2007, 15:55:25

ок

j67 8 February 2007, 10:05:31

прикольно

OcheN 8 February 2007, 19:29:11

отличная работа!!! креатив убийственный, супер!

dacota 9 February 2007, 18:09:35

Определённо креатив :)

k10м 13 March 2007, 14:08:53

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям