Да типа зажег, Саня, и Алексей, если это его деталь тела, но наверное это всеже фрагмент тела, какой нить Саниной модельки... Но весьма забавно...Саня ты жжгун!
Статус у автора, конечно, мощный. Но я не врубаюсь.
Может быть нужно дослужиться, а потом делать, что хочешь. Отрываться по полной, так сказать.
(29) Лиора: (32) Виктория Кузнецова: Согласен.
Хаа неизменно фирменный красный!))))
По-моему, фокус на коже, а имх надо бы на украшении на шляпке, было бы менее прямолинейно :) ну это только мое слабое имхо))))
(47) Миша Новиков (Pingvin): да жми куда хочешь :)
(48) yerdnA: Мужчина... похоже ты съехал с темы со своими авто :) Улыбнись... не напрягай извилины :)))
(50) piel: а тебе слабо? :)
(51) Ma_Ru: нет это был Бегемот.
(52) higlod: точно... ужасней не бывает :) рад что доставил такое удовольствие... :)
(54) lakshmi: :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасиб что оценила ... вижу как у тебя поднялось настроение :)))))))))
А мне нравится!................
Улыбайтесь, Господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!!!
Не зря же, все самые глупые вещи на Земле совершаются с умным выражением лица!!!
Саня, МОЛОДЦА!!!
Комментарии пользователей
Отличная идея, замечательная реализация! Улыбнуло:)
Полушария... :)
Улыбнулся :)))
о как)))))))))))))))
!!!
ха ха ха...клева...молодец Алексей..
ну ты жжешь...!!!
!!!!!!:))))))))))))
(8) SAVA: вы кому?;)
(10) C.K.C: да мне Ксюш ... ну ошибся человек с именем :)
Оригинальная идея и дизайн!
Да типа зажег, Саня, и Алексей, если это его деталь тела, но наверное это всеже фрагмент тела, какой нить Саниной модельки... Но весьма забавно...Саня ты жжгун!
... да..да... я так и думал... клёво!
Орригинально!
Класс! Я б назвал работу "Жопа в шляпе" или "Жопа кокетка"... )))
(17) Aquatonic: креативное название :))))))))))) я буду обращаться к вам когда будет надобность в названиях ...
:)) а здорово
мммм как !
очень очень секси !!
нра
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обана!!! Подарок)))
)))))))
красивая попка
(24) Настя LIGHT: да и картинка тож
шляпу на две головы, полуголовы :) улыбнуло :)
!!!
Если фотографию перевернуть вниз головой, то она будет соответствовать названию. Пардон. :)
клево!!!
Творческий кризис ?
думают тем, на чём носят шляпу.
(29) Лиора:
:о)))))))
Статус у автора, конечно, мощный. Но я не врубаюсь.
Может быть нужно дослужиться, а потом делать, что хочешь. Отрываться по полной, так сказать.
(29) Лиора: (32) Виктория Кузнецова: Согласен.
(32) Виктория Кузнецова: у кого кризис? :))) рассмешили :)
(34) bingobongo: :) а вас статус мой волнует? Так мне пофигу кем формально числиться... :)
:-)
:)))))
серьезный подход к головным уборам!
(39) Георгий Шуз: просто весны и тепла хохотелось :)
Хаа неизменно фирменный красный!))))
По-моему, фокус на коже, а имх надо бы на украшении на шляпке, было бы менее прямолинейно :) ну это только мое слабое имхо))))
) прикольно!
и в царство свободы дорогу мы ж-пой проложим себе
В порядке уточнения: возможно, название исходно звучало как "ВСЕ ДЕЛО В ШЛЯПЕ" ?
Д.
(44) alexz2007: культурно сказано... аж завидно стало..(:
(45) Алешко Дмитрий: Или "Тело в шляпе"?
я опять демонстрируваю тупость, не понимаю
ыыыыыыы
очень понравилась работа и повеселили комментарии))))
(29) Лиора - !!! ))))))))
а я вот интерессуюсь, как это можно было так изогнуться чтобы так себя сфотать? ну просто гимнастический перфекционизм!
Серия будет? :)
пипец))))) ужоооос
както пошло
и жутко
у чувака щеки опухли и он шляпу надел. бррррр
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(47) Миша Новиков (Pingvin): да жми куда хочешь :)
(48) yerdnA: Мужчина... похоже ты съехал с темы со своими авто :) Улыбнись... не напрягай извилины :)))
(50) piel: а тебе слабо? :)
(51) Ma_Ru: нет это был Бегемот.
(52) higlod: точно... ужасней не бывает :) рад что доставил такое удовольствие... :)
(54) lakshmi: :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасиб что оценила ... вижу как у тебя поднялось настроение :)))))))))
(56) cтарался асилить, по честному
тем более тема то наша *скабрезные шутки и генитальный юмор* :)
но че то несмок, наверно правда от девк не устал
А мне нравится!................
Улыбайтесь, Господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!!!
Не зря же, все самые глупые вещи на Земле совершаются с умным выражением лица!!!
Саня, МОЛОДЦА!!!
(59) Igor Bakbardin: грубо глупо и не к месту ...
Увы не всем дано увидеть то что нужно видеть...