Рубрика «Ню (18+)»

Еще
\"Дело в Шляпе...\" шляпа попа дело красное ню улыбка
3901человек
Загружена 06.02.2007 12:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: шляпа попа дело красное ню улыбка
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Борисенко 6 February 2007, 12:09:28

Отличная идея, замечательная реализация! Улыбнуло:)

AdvokatStudio 6 February 2007, 12:12:32

Полушария... :)

Дмитрий Осипов 6 February 2007, 12:14:05

Улыбнулся :)))

la fortuna 6 February 2007, 12:15:17

о как)))))))))))))))

PROMA 6 February 2007, 12:17:41

!!!

Савченко Юлия 6 February 2007, 12:19:19

ха ха ха...клева...молодец Алексей..

P. 6 February 2007, 12:21:14

ну ты жжешь...!!!

Ксения Савченко (indesty.ru) 6 February 2007, 12:36:52

!!!!!!:))))))))))))
(8) SAVA: вы кому?;)

(10) C.K.C: да мне Ксюш ... ну ошибся человек с именем :)

aivolie 6 February 2007, 12:52:24

Оригинальная идея и дизайн!

Евстратов Алексей 6 February 2007, 12:54:12

Да типа зажег, Саня, и Алексей, если это его деталь тела, но наверное это всеже фрагмент тела, какой нить Саниной модельки... Но весьма забавно...Саня ты жжгун!

Борис Никитин 6 February 2007, 12:59:59

... да..да... я так и думал... клёво!

Илья Головин 6 February 2007, 13:05:32

Орригинально!

A Q U A t o n i c 6 February 2007, 13:08:22

Класс! Я б назвал работу "Жопа в шляпе" или "Жопа кокетка"... )))

(17) Aquatonic: креативное название :))))))))))) я буду обращаться к вам когда будет надобность в названиях ...

rAdis 6 February 2007, 13:12:23

:)) а здорово

Passion1 6 February 2007, 13:19:46

мммм как !
очень очень секси !!
нра

Мутовин Александр 6 February 2007, 13:21:17

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dmitry Vinogradov 6 February 2007, 13:34:25

Обана!!! Подарок)))

Никос Рoманов() 6 February 2007, 13:44:27

)))))))

Настя LIGHT 6 February 2007, 14:14:29

красивая попка

(24) Настя LIGHT: да и картинка тож

P.Prokofiev 6 February 2007, 15:08:21

шляпу на две головы, полуголовы :) улыбнуло :)

arabidze 6 February 2007, 16:53:58

!!!

Лена - Израиль 6 February 2007, 16:56:17

Если фотографию перевернуть вниз головой, то она будет соответствовать названию. Пардон. :)

Ревик 6 February 2007, 17:36:16

клево!!!

Виктория Кузнецова 6 February 2007, 18:07:36

Творческий кризис ?

Т-З 6 February 2007, 19:05:14

думают тем, на чём носят шляпу.
(29) Лиора:
:о)))))))

bingobongo 6 February 2007, 19:20:35

Статус у автора, конечно, мощный. Но я не врубаюсь.
Может быть нужно дослужиться, а потом делать, что хочешь. Отрываться по полной, так сказать.
(29) Лиора: (32) Виктория Кузнецова: Согласен.

(32) Виктория Кузнецова: у кого кризис? :))) рассмешили :)
(34) bingobongo: :) а вас статус мой волнует? Так мне пофигу кем формально числиться... :)

Ramzaev Alex 6 February 2007, 20:22:53

:-)

Fantazerca 6 February 2007, 20:23:25

:)))))

Георгий Шуз 6 February 2007, 20:57:14

серьезный подход к головным уборам!

(39) Георгий Шуз: просто весны и тепла хохотелось :)

Олеся Ласкова 7 February 2007, 00:26:29

Хаа неизменно фирменный красный!))))
По-моему, фокус на коже, а имх надо бы на украшении на шляпке, было бы менее прямолинейно :) ну это только мое слабое имхо))))

Александр-photostyle 7 February 2007, 00:53:56

) прикольно!

alexz2007 7 February 2007, 09:09:00

и в царство свободы дорогу мы ж-пой проложим себе

Алешко Дмитрий 7 February 2007, 10:46:31

В порядке уточнения: возможно, название исходно звучало как "ВСЕ ДЕЛО В ШЛЯПЕ" ?
Д.

(44) alexz2007: культурно сказано... аж завидно стало..(:

Alex Granch 7 February 2007, 17:06:14

(45) Алешко Дмитрий: Или "Тело в шляпе"?

yerdnA 7 February 2007, 18:43:44

я опять демонстрируваю тупость, не понимаю
ыыыыыыы

[ Медея ] 8 February 2007, 02:33:12

очень понравилась работа и повеселили комментарии))))
(29) Лиора - !!! ))))))))

doublepaul 8 February 2007, 13:59:44

а я вот интерессуюсь, как это можно было так изогнуться чтобы так себя сфотать? ну просто гимнастический перфекционизм!
Серия будет? :)

Gelo Higlod 8 February 2007, 20:00:57

пипец))))) ужоооос

aksakov 8 February 2007, 21:18:47

както пошло
и жутко
у чувака щеки опухли и он шляпу надел. бррррр

Krechet_D 9 February 2007, 12:46:00

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(47) Миша Новиков (Pingvin): да жми куда хочешь :)
(48) yerdnA: Мужчина... похоже ты съехал с темы со своими авто :) Улыбнись... не напрягай извилины :)))
(50) piel: а тебе слабо? :)
(51) Ma_Ru: нет это был Бегемот.
(52) higlod: точно... ужасней не бывает :) рад что доставил такое удовольствие... :)
(54) lakshmi: :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасиб что оценила ... вижу как у тебя поднялось настроение :)))))))))

yerdnA 10 February 2007, 00:46:18

(56) cтарался асилить, по честному

тем более тема то наша *скабрезные шутки и генитальный юмор* :)
но че то несмок, наверно правда от девк не устал

Ирина Фурашова 10 February 2007, 14:39:34

А мне нравится!................
Улыбайтесь, Господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!!!
Не зря же, все самые глупые вещи на Земле совершаются с умным выражением лица!!!
Саня, МОЛОДЦА!!!

(59) Igor Bakbardin: грубо глупо и не к месту ...
Увы не всем дано увидеть то что нужно видеть...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям