Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Он, Вода и Камень водопад камни вода тело красивый мужчина
5332человека
Загружена 06.02.2007 03:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-P73 Теги: водопад камни вода тело красивый мужчина
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex Pedcenko 6 February 2007, 03:07:54

принужденно прикрылся

Natalia Kazakova 6 February 2007, 03:16:02

неестественное положение правой руки))) портит все! по цвету очень красиво...

6 February 2007, 03:49:40

Вах, какой самец, неловко так прикрылся)))
такого надо без всяких водопадов и прикрытий нелепых снимать!

Alvin 6 February 2007, 03:49:57

!тарзаН =)

Борис Сухоруков 6 February 2007, 03:59:50

Лучше бы, радуясь солнышку, вытянул руки к небу. Скромняшка...

Лена - Израиль 6 February 2007, 04:00:15

Интересный вид.

Evnica 6 February 2007, 04:32:07

Похоже - ручкой прикрыл, что б струями не побило....Нравится работа. Девушек уже видели и не раз

Waking Sun 6 February 2007, 04:44:10

а камень под рукой что ли?
судя по тому, что скрывает - видать щебенка =)

Kn. A.V. 6 February 2007, 08:24:05

Тама тайна за тайной... Вот и работа пропала - попав в домашние.

Gariy 6 February 2007, 09:06:02

Редко парни попадаются, но достаточно метко. Но уж очень он получился вдаль смотрящим. Тогда руку надо было не к животу, а ко лбу приставлять :)

Дементиевский Иван 6 February 2007, 10:12:46

(3) яйцесклад осьминогов каркусклы: :)))))))))))

Коля Помер 6 February 2007, 12:25:45

Дрочить на камни? оригинально-с!

Юлия Сергеевна 6 February 2007, 14:20:20

(15) Коля Помер: фи!
Приятная работа. Ему бы глазки прикрыть... ;)

Stasya Diomina 7 February 2007, 00:28:57

(17) : Рекомендую сделать то, о чем вы написали. Если ваше тело позволит вам раздеться. ;-)

Polo 21 7 February 2007, 02:02:17

Да , че вы все к мужику придераетесь он вообще помыцца захотел.

Стока много коментариев и так мало реков , вам что, жалко , что ли или завидуете чему ? .........:)

8 February 2007, 03:00:24

(8) Evnica: значит то самое место чтоб струей не побило, а по мозгам пусть бъет сколько влезет?)))

Алла До 8 February 2007, 23:48:03

Адам, осваивающий Землю после Эдема. Та же грусть и некоторая робость. Это - не НЮ, вам больше по складу души, как мне кажется, снимать философские снимки.

Stasya Diomina 12 February 2007, 23:25:55

(22) Алла До: Спасибо, Алла. Красивый образ Вы увидели...

797 14 February 2007, 22:13:01

Жизненно.

MVP (Максим Попов) 19 February 2007, 07:25:21

колоритный мужчина :) хорошая модель

Stasya Diomina 19 February 2007, 15:20:19

(25) 797: (26) MVP (Максим Попов): Спасибо. )

booster© 23 February 2007, 01:58:35

(26) MVP (Максим Попов): +

Мда, такому вот мужчине явно не идет такой стиль "прикрывания", но и открывание тут тоже было бы неуместным, ох, одни проблему с мужскими этими натурами...

Аноним 13 January 2008, 23:24:33

а смысл :(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям