Адам, осваивающий Землю после Эдема. Та же грусть и некоторая робость. Это - не НЮ, вам больше по складу души, как мне кажется, снимать философские снимки.
Мда, такому вот мужчине явно не идет такой стиль "прикрывания", но и открывание тут тоже было бы неуместным, ох, одни проблему с мужскими этими натурами...
Аноним13 January 2008, 23:24:33
а смысл :(
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
принужденно прикрылся
неестественное положение правой руки))) портит все! по цвету очень красиво...
Вах, какой самец, неловко так прикрылся)))
такого надо без всяких водопадов и прикрытий нелепых снимать!
!тарзаН =)
Лучше бы, радуясь солнышку, вытянул руки к небу. Скромняшка...
Интересный вид.
Похоже - ручкой прикрыл, что б струями не побило....Нравится работа. Девушек уже видели и не раз
а камень под рукой что ли?
судя по тому, что скрывает - видать щебенка =)
Тама тайна за тайной... Вот и работа пропала - попав в домашние.
Редко парни попадаются, но достаточно метко. Но уж очень он получился вдаль смотрящим. Тогда руку надо было не к животу, а ко лбу приставлять :)
(3) яйцесклад осьминогов каркусклы: :)))))))))))
Дрочить на камни? оригинально-с!
(15) Коля Помер: фи!
Приятная работа. Ему бы глазки прикрыть... ;)
(17) : Рекомендую сделать то, о чем вы написали. Если ваше тело позволит вам раздеться. ;-)
Да , че вы все к мужику придераетесь он вообще помыцца захотел.
Стока много коментариев и так мало реков , вам что, жалко , что ли или завидуете чему ? .........:)
(8) Evnica: значит то самое место чтоб струей не побило, а по мозгам пусть бъет сколько влезет?)))
Адам, осваивающий Землю после Эдема. Та же грусть и некоторая робость. Это - не НЮ, вам больше по складу души, как мне кажется, снимать философские снимки.
(22) Алла До: Спасибо, Алла. Красивый образ Вы увидели...
Жизненно.
колоритный мужчина :) хорошая модель
(25) 797: (26) MVP (Максим Попов): Спасибо. )
(26) MVP (Максим Попов): +
Мда, такому вот мужчине явно не идет такой стиль "прикрывания", но и открывание тут тоже было бы неуместным, ох, одни проблему с мужскими этими натурами...
а смысл :(