Круто, кстати портрет ваш тоже супер.
красивое фото:) на мой взгляд косметика здесь излишня..смотрелось бы естественнее под струями воды
какой поворот какай изгиб! секси так секси что тут скажешь
классно!
напечатали ее хуже)
интересно получилось!!
Мне очень нравится цвет. :)
Лёша, красиво. мне нравится. твоя эта сессия из 4 картинок - самое лучшее в последнем номере обломова! в остальном последний номер не нравится. респект)
Да,тоже видела в Обломове, очень понравилось!
Sehr interessante Arbeit - Klasse Modell! Ingo Очень интересная работа - Классная модель!
Красиво!!!
обалденно
круто! просто круто!
Комментарии пользователей
Круто, кстати портрет ваш тоже супер.
красивое фото:) на мой взгляд косметика здесь излишня..смотрелось бы естественнее под струями воды
какой поворот какай изгиб!
секси так секси
что тут скажешь
классно!
напечатали ее хуже)
интересно получилось!!
Мне очень нравится цвет. :)
Лёша, красиво. мне нравится. твоя эта сессия из 4 картинок - самое лучшее в последнем номере обломова! в остальном последний номер не нравится. респект)
Да,тоже видела в Обломове, очень понравилось!
Sehr interessante Arbeit - Klasse Modell! Ingo
Очень интересная работа - Классная модель!
Красиво!!!
обалденно
круто! просто круто!